SMM'щик - мануал по SMM (реклама в соц. сетях), реклама Вконтакте, Facebook, Twitter,

Loveplanet_team
На сайте с 29.09.2011
Offline
39
#81

Вполне адекватная цена для хорошего мануала.

Совет автору: написать о том, каких ошибок мануал поможет избежать :)

А интерфейс FB - это что-то с чем-то, особенно в части публичных страниц.

G
На сайте с 07.02.2006
Offline
41
#82

день добрый.

оплатил еще в четверг, 29.09, яндекс деньгами. пока ничего не приходило. почта была указана на mail.ru. в спаме нету. куда и какие данные вам прислать, чтобы разрулить ситуацию?

P
На сайте с 21.10.2010
Offline
48
#83

Здравствуйте!

Приобрела мануал, спасибо!

А как можно будет узнавать об обновлениях и их получать?

Спасибо за ответ))

Polyana добавил 06-10-2011 в 18:34

Спасибо за мануал! Для меня он был весьма интересным и познавательным! С нетерпением буду ждать обновлений!

T
На сайте с 24.09.2010
Offline
35
#84

Вчера оплатила. Код не пришел. В спаме нет

T
На сайте с 24.09.2010
Offline
35
#85

Прошел еще день. Отписалась вчера на ваш сайт в обратную связь. тишина

T
На сайте с 24.09.2010
Offline
35
#86

Купила мануал - честно, не знаю от чего все в таком восторге. Книжка о грамотной рекламной кампании. Спасибо, конечно. Об этом написано хорошо. Так что получается работа в соцсетях заключается ТОЛЬКО в платных объявлениях? От книги ожидала о верстке, о правильном оформлении паблика/группы. О привлечении посетителей бесплатными методами, о грамотном проведении каких либо конкурсов и т.д. И еще - единственный сервис, предложенный автором, стоит 30 долларов в месяц.

P.S. Мне ваши минусы до лампочки - я тут ничего не продаю.

P.P.S. в данном случае кампания пишется с буквой а И чу щу пишется с у. ну и так далее

K
На сайте с 17.01.2009
Offline
133
#87
Trotsenko:
Купила мануал - честно, не знаю от чего все в таком восторге. Книжка о грамотной рекламной кампании. Спасибо, конечно. Об этом написано хорошо. Так что получается работа в соцсетях заключается ТОЛЬКО в платных объявлениях?

Так в описании изначально сказано, что мануал - о рекламе в соц-сетях. Странно было бы ожидать чего-то другого.

Обещанные "новые версии" вот только что-то довольно редко выходят...

NaRiK
На сайте с 09.03.2009
Offline
75
#88

А можно узнать, когда примерно выйдет обновление?) А то 5 августа уже как-то давненько был...

Ускорение подтверждений транзакций bitcoin (/ru/forum/964713) Отзывы об услуги Вконтакте ()
Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#89
kimer:
Обещанные "новые версии" вот только что-то довольно редко выходят...
NaRiK:
А можно узнать, когда примерно выйдет обновление?)

похоже никогда...а так всё хорошо начиналось...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий