SMM'щик - мануал по SMM (реклама в соц. сетях), реклама Вконтакте, Facebook, Twitter,

[Удален]
#31
Ваня Хельсинг:
Тигра, или скрытка или открытая работа с людьми, "представителя" бренда, всё остальное чушь собачья, это я тебе как практик говорю. Работа на заранее подготовленных площадках, предусматривает их подготовку, что занимает очень длительное время. Даже если внедрение проведено заранее, дальнейшая работа должна быть долгой или она не будет качественной. Исключения редкость.

И что?

Вопрос практику и практика, ага.

Я-то мануал прочитала и куда применить с пользой нашла. Нормальный мануал, годный. Ты о чем толкуешь - понять не могу. ТС не заявлял и не предлагал мануалов по скрытой рекламе, агентам влияния или чему-то там еще высокому и мощному.

Ты хоть сам-то понял, с чем ты споришь?

Тигра добавил 12.05.2011 в 19:53

Ваня Хельсинг:
Дискредитация метода идёт, уже давно и всё сильнее. Вот об чём я.

Про сео можно написать то же самое.

Про директ - и то можно.

А про что нельзя, кстати?

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#32

Почитал, интересно.

Seo2z, ждем обновлений. Года 2 назад работал с блогами через Блогун - было довольно забавно, особенно по тематике установления отцовства (юрики клиентами были). Блогеры порой креативили знатно.

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.
T
На сайте с 27.06.2006
Offline
179
#33

Seo2z, спасибо за материал, весьма познавательно.

Мысли упорядочивает :)

Seo2z
На сайте с 27.11.2008
Offline
130
#34

Всем спасибо за отзывы!

Коммерческая реклама в Twitter пока не доступна, но написать о привлечении пользователей с твиттера есть чего.

Также можно написать про всякие программы для умного массфоловинга, типа Twidium. Посему вопрос: стоит ли обозревать массфоловинг в мануале или нет?

[Удален]
#35

купил, прочитал, мне как новичку в этой соцюсети - понравилось, ждем обновлений

Vcat
На сайте с 30.07.2009
Offline
28
#36

Купил. Нашел для себя много нового.

Портал о спортивном ушу (http://wushu.pp.ua)
Pozdravitel.net
На сайте с 25.01.2011
Offline
17
#37

Вопрос об отзыве актуален? 2-п\ попытка))

Уникальный авторский контент для партнеров. (/ru/forum/643272)
Seo2z
На сайте с 27.11.2008
Offline
130
#38

COMKIT, Vcat, благодарю!

Pozdravitel.net:
Вопрос об отзыве актуален? 2-п\ попытка))

Нет.

Добавил 2 способа оплаты: WMR и Яндекс.Деньги (пока в ручном режиме)

U
На сайте с 28.04.2011
Offline
8
#39

Мда..Этот мануал убил во мне надежду, что по смо может быть что-то интересное. Это же просто копипаст инструкций вконтакте. Зачем же вы так?

tester999
На сайте с 21.10.2004
Offline
149
#40

О, urukhi, ты бы только знал, сколько "продвинутых" смм-щиков не читало мануалы социальных сетей, с которыми они работают. Так что упорядоченный мануал вконтакте вполне можно продавать, почему бы и нет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий