Арбитраж зарубежного трафика (бесплатная книга + risk-free доступ на приватный форум

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#91

О ущербный появился, я даже не удивлен)

Тебе своим мозгом с горошину наверно трудно понять, что есть люди, которые стараются всему обучится.

Да что тебе объяснять)

ПыСы

Извиняюсь перед другими, не люблю грубить, но этот персонаж уже достал гадить в каждом топике.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#92

Есть вариант, как репутацию поправить, удовлетворить всех купивших доступ на форум, себя не обидеть и весь проект сохранить. Надо сделать серьезный тематический инфопродукт. Скорее всего, в виде электронной книги с привязкой к железу. Информации в нем должно быть достаточно для старта в нескольких вертикалях, на разных источниках трафика и т.д. Пошаговое руководство, примеры, скрины и т. д.

Та инфа, что в Вашем мануале, пойдет для сайта. В платном мануале все должно быть по-взрослому, инфы должно быть во много раз больше и она должна быть конкретной - конкретные шаги по работе в бурж AM для новичков и не только.

Купившим доступ на форум книгу бесплатно. Для будущих покупателей книги доступ на форум бонусом. В закрытый раздел. Но должен быть и открытый раздел с отзывами о платном мануале, общими вопросами.

Saint_Glory
На сайте с 23.12.2010
Offline
39
#93
MyGarant:
Что и требовалось доказать.

В отзывах крутятся одни и те же люди. Из "семьи" инфобизнесменов и администрации складчиков + закрытых платных форумов.

Всё те же продажные отзывы в сторону лохо-складчиков.

Аргумент был бы засчитан, если отзывы были бы сугубо положительными. В данной ветке они вполне объективные, что подтвердил сам автор стартпоста. Так что низачот.

Pirat_
На сайте с 19.10.2009
Offline
57
#94
Redbaron_chaos:

Клубника еще не окучена!!! Павел поймет о чем я.

Игорь, я думал, что ты победишь клубнику:)

Не сдавайся и все будет хорошо.

---------- Добавлено 13.08.2014 в 20:51 ----------

Redbaron_chaos:
О ущербный появился, я даже не удивлен)

Не обращай внимания. :)

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#95
Pirat_:
Игорь, я думал, что ты победишь клубнику:)
Не сдавайся и все будет хорошо.

Я кстати скоро к ней вернусь, буквально в течение 2-х недель!

Помнишь же наверно мою эпопею с картой и где я хотел рекламить, ну и рекламил?)

Так вот, я на все новости этой системы был подписан, почитывал) И много чего там изменилось, в лучшую сторону.

Полазил тут на днях, посмотрел на цену клика и решил: надо опять пробовать!))

И вам советую! Тут не пали где это, меньше наших...всем лучше! Кто знает, тот знает)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий