Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR - 8

K
На сайте с 06.05.2010
Offline
119
#621

Да, последние пару недель заявок стало меньше в 2 раза, по сравнению со средним показателем за последние несколько лет

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#622

Kenji

И Вас тоже прошу аккаунт скинуть в ЛС. Проверим на всякий.

Так как (да я понимаю что в это никогда не верят) по активности пользователей и тем же апам баланса все в пределах нормы. Может быть периодичность стандартная, но, кажется в последнее время гугл ничего не чудил чтобы был резон подзадержать размещения

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#623
Newzz:
У кого-нибудь ещё наблюдается такая картина?

Подобная нет, но вот то, что в какой-то период заявок приходит много, а в какой-то период очень мало - такое постоянно происходит на протяжении многих лет.

---------- Добавлено 20.02.2020 в 23:16 ----------

Когда долго нет заявок, я пробую менять цену.

N
На сайте с 12.11.2019
Offline
39
#624

Ingvarr, в сторону уменьшения?

[Удален]
#625

zeadoom, у меня предложение по поводу мертвых ссылок. Каждый раз, обрабатывая эти заявки, обнаруживается еще несколько "дохляков". Можно какой-то простой формой сигнализировать в ТП, чтобы внесли их в список мертвых?

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#626
Newzz:
в сторону уменьшения?

В разные стороны. Иногда бывает увеличение цены увеличивает число заявок. Все очень непредсказуемо.

Поэтому я постоянно цену меняю (поднимаю, повышаю).

Swonie
На сайте с 01.11.2007
Offline
106
#627
Ingvarr:
В разные стороны. Иногда бывает увеличение цены увеличивает число заявок. Все очень непредсказуемо.

Поэтому я постоянно цену меняю (поднимаю, повышаю).

До миллиона еще не поднялось?) (понимаю, что описка :))

Периоды затишья и ажиотажа тоже присутствуют.. Как по мне, лишние телодвижения никак не влияют на покупаемость, можно просто корректировать по инфляции)

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#628
Swonie:
Как по мне, лишние телодвижения никак не влияют на покупаемость

Ну а мой опыт показывает иное. Изменение цены на какое-то время увеличивает число заявок.

Возможно, что оптимизаторы покупают статьи в определенном диапазоне цены и выход из этого диапазона меняет число заявок.

Swonie:
понимаю, что описка

Ну да, хотел написать, что поднимаю и понижаю.

Я обычно повышаю цену, потом постепенно её понижаю до исходной, потом снова повышаю и постепенно снова понижаю.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#629

zeadoom, можно узнать, что там за ПМС у модераторов? Весны еще нет.

На днях им редерикт не понравился в ссылках на другой домен, сегодня изголяются что длина анкора не более 5 слов?

Может они делом займутся, а не будут мне указывать, как мне продвигать сайты?

Их дело проверить уникальность и читаемость, запрещенные тематики и все.

А все прочее решат продавец и покупатель. Что вот это за совок такой - везде лазить во все дырки и все регулировать?

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#630

Приветствую всех

zagred

Кнопку добавим. Для доп информирования СП и нашего авто спектрума. Так как так или иначе нужно будет доп проверку делать, чтобы не вышло что ссылка отпала неделю (В случае классической 404) и пойдут запросы на съем.

donc

Я не думаю что их цель - изголяться. Обычно мы проверяем их на синдром "вахтера". Длина анкора - в правилах очень давно. Не все как Вы знают что двигают(. И часть "купить что-то недорого дешево оптом в городе", которые в итоге не имеют нужного эффекта, это отсеивает. особых жалоб и не было.

Ваш акк стандартный, если какой-то новый киньте плиз в ЛС? Попрошу принять и напомню про то что по поводу того что когда-то уже просили именно Ваши статьи принимать.

За редирект тут, увы, станартно. И больше скорее относится к запрещенке. Сегодня там на что-то безобидное редиректит, через неделю на другое. Да, не панацея и никто не мешает без редиректа потом домен сменить, но все же редирект замечен как один из методов для любителей протащить запрещенную тематику.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий