RedPush.biz - монетизируем пуши, +30-60% к текущему доходу от трафика

KA
На сайте с 13.07.2012
Offline
85
#191
Max1m:
Не понятно, а что мешает это сделать сейчас?

А можете тогда пояснить логику рассылки пушей? Если мне нужно отправить свой пуш, я поставлю настройках расписания "всегда" (зеленым закрашены все часы), означает ли это, что одному и тому же пользователю будет каждый час отправляться один и тот же пуш (мой собственный)? Или уникальному подписчику отправляется один пуш, а потом начинают отправляться уже пуши рекламодателей? Как это работает?

Мне нужно, чтобы каждый пользователь сайта, подписавшийся на рассылку, увидел сообщение о новом материале сайта, а потом ему продолжали идти пуши рекламодателей.

Max1m
На сайте с 08.12.2008
Offline
137
#192
Financia:
Есть ли разница в доходах, используя общий домен или парканув свой?

Мы стараемся регулярно менять домены, чтобы они сильно не "засвечивались", поэтому разница между нашим и своим довольно небольшая. Но все равно всем советуем парковать свои для безопасности и более стабильного CR.

Мой блог - anticorporativ.ru ( https://anticorporativ.ru ) | Мой канал в телеге (3,4к следят) - подписаться https://t.me/max_fuckin
Max1m
На сайте с 08.12.2008
Offline
137
#193
known as unknown:
А можете тогда пояснить логику рассылки пушей? Если мне нужно отправить свой пуш, я поставлю настройках расписания "всегда" (зеленым закрашены все часы), означает ли это, что одному и тому же пользователю будет каждый час отправляться один и тот же пуш (мой собственный)? Или уникальному подписчику отправляется один пуш, а потом начинают отправляться уже пуши рекламодателей? Как это работает?

Мне нужно, чтобы каждый пользователь сайта, подписавшийся на рассылку, увидел сообщение о новом материале сайта, а потом ему продолжали идти пуши рекламодателей.

Сорян за долгий ответ, пропустил вопрос) Уникальному подписчику отправляется только один ваш пуш, а далее в очередь вступают пуши рекламодателей.

Часы нужны для того, чтобы старгетировать вашу рассылку по времени, либо максимально приблизиться к нужному вам времени. Если выбираете вечерние часы, то ваш пуш будет отправлен вечером. Если выделено все, то соответственно ваш пуш будет оправлен в какой-то момент в течение дня.

KA
На сайте с 13.07.2012
Offline
85
#194
Max1m:
Сорян за долгий ответ, пропустил вопрос) Уникальному подписчику отправляется только один ваш пуш, а далее в очередь вступают пуши рекламодателей.

Часы нужны для того, чтобы старгетировать вашу рассылку по времени, либо максимально приблизиться к нужному вам времени. Если выбираете вечерние часы, то ваш пуш будет отправлен вечером. Если выделено все, то соответственно ваш пуш будет оправлен в какой-то момент в течение дня.

Спасибо за ответ, а как будут рассылаться собственные пуши, если их несколько, а тайминг для них указан в настройках одинаковый? И если выключить и запустить повторно собственный пуш, отправится ли он он опять тем же подписчикам?

LonelyWolf1
На сайте с 10.01.2015
Offline
83
#195
Financia:
Есть ли разница в доходах, используя общий домен или парканув свой?

Есть, лучше свой.

Max1m
На сайте с 08.12.2008
Offline
137
#196
known as unknown:
Спасибо за ответ, а как будут рассылаться собственные пуши, если их несколько, а тайминг для них указан в настройках одинаковый? И если выключить и запустить повторно собственный пуш, отправится ли он он опять тем же подписчикам?

Если в тайминг одинаковый, то собственные пуши отправляются в разные дни. В один день один, на следующий другой и и тд. Чтобы повторно запустить - нужно скопировать пуш и запустить заново.

Max1m
На сайте с 08.12.2008
Offline
137
#197

Отзыв от партнера, который не может сам сюда запостить (размещаю текст и залил скрины, которые он предоставил):

---

"В общем, я к подпискам вообще скептически относился и даже не хотел переходить на https. Но однажды все таки решил перевести сайт на https и поставил offergate.

Поскольку не думал что оплата за клики будет прибыльной и поэтому подрубил оплату за показы, все таки по баннерной рекламе и тизерами у меня всегда кликали очень неохотно, то думал что и с подписками будет так же (я так грубо еще не ошибался).

Очень неохотно, но таки перешел на RedPush и это было просто замечательным решением.

Тестировал 43 дня каждую ПП.

Вкратце:

offergate за 43 дня - 3375р.

redpush за 43 дня - 8389р.

Разница почти в 2.5 раза, такого я никак не ожидал (и такого CTR).

В деталях, Offergate:

RedPush:

В RedPush стоят такие настройки:

16 отправок в день

Белая монетизация и Оптимизация подписок галочки не стоят.

Насчет тех. поддержки:

Все на высшем уровне.

Нужна срочно выплата - сделают срочно.

Нужно обсудить некоторые моменты - ясно и понятно разъяснят.

В рабочие дни довольно быстро отвечают.

В общем, очень доволен результатами и ПП."

---

Пробуйте . Возможно на вашем трафике Редпуш покажет неплохие результаты :)

Nico_Maclay
На сайте с 05.05.2018
Offline
50
#198

RedPush реально уделывает offergate, я тоже от них ушел сюда.

  • Выплаты на RedPush быстрее чем в offergate приходят, фишка offergate быстрые выплаты, оказалось бывает быстрее 😎
  • Доход больше в 2,5-3 раза ☝
  • Макс умудряется отвечать в одиночку быстрее чем вся команда на offergate ;)

PS. Для себя вижу в RedPush одни плюсы. Спасибо за крутую ПП))

Likers
На сайте с 28.12.2017
Offline
16
#199
Nico_Maclay:
RedPush реально уделывает offergate, я тоже от них ушел сюда.

Ну да, теперь походу придется возвращаться обратно.

CTR вторые сутки упал почти в два раза 🙅 (до этого полгода стабильно) 🙅

Соответственно доход упал примерно так же.

p.s

На других п.п такой проблемы нет и рядом, в том числе и на offergate.

Еще сутки - двое подожду, если не стабилизируется (не исправят), то на другую.

www.lua.org (https://www.lua.org/)
Nico_Maclay
На сайте с 05.05.2018
Offline
50
#200
Likers:
CTR вторые сутки упал почти в два раза 🙅 (до этого полгода стабильно) 🙅 Соответственно доход упал примерно так же.

У меня тоже просел после отзыва.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий