RedPush.biz - монетизируем пуши, +30-60% к текущему доходу от трафика

Likers
На сайте с 28.12.2017
Offline
16
#201
Nico_Maclay:
У меня тоже просел после отзыва.

Это общая проблема на данной п.п

Началось с Пятницы вечера.

www.lua.org (https://www.lua.org/)
Bobby M
На сайте с 08.01.2012
Offline
68
#202

Меня просадка CTR не коснулась, наоборот CTR подскочил, видимо что-то допиливают в функционале, думаю что это просто какой то временный баг.

Мощный SEO аудит сайта без воды (/ru/forum/902881)
The Godfather
На сайте с 05.08.2007
Offline
122
#203

У меня уже какой месяц всё стабильно и предсказуемо, вчера даже чуть увеличился доход хотя я особо не подливал свежий траф

Likers
На сайте с 28.12.2017
Offline
16
#204
Bobby M:
Меня просадка CTR не коснулась , видимо что-то допиливают в функционале, думаю что это просто какой то временный баг.

Если так то это отлично. Такое впервые и коснулось некоторых одновременно.

Просадка (это для примера):

Было стабильно CTR 3:0 стало 2:1 - 2:0 ну и соответственно доход так же ниже.

У меня уже какой месяц всё стабильно и предсказуемо

До этого полгода стабильно. ☝

Партнерка топовая, думаю починят после выходного дня.

flame666
На сайте с 15.06.2010
Offline
118
#205

У меня тоже просел CTR процентов на 40% примерно :( Ждём новостей...

Мир не Disney - помогай за respect (с)
Bra1ner1ck
На сайте с 23.12.2007
Offline
91
#206

На моём трафике изменений не наблюдаю, траф 95% мобайл

flame666
На сайте с 15.06.2010
Offline
118
#207

Какие-то неоднозначные заявления в телеграм."Наш отдел разработки в выходные отдыхает, поэтому в понедельник-вторник проанализируем всю новую поступившую информацию и опубликуем новость." Что значит эта новость?

Эта новость в духе:

"CTR вот такой потому что... и эта теперь новая реальность"

или

"Мы фиксим и скоро всё будет в порядке"?

Как бы мне не нравилась эта ПП, а тут всё действительно на уровне(тех поддержка, скорость выплат, варианты выплат, доход...), но с -40%, по крайней мере, на моём трафике, Redpush становится не конкурентноспособна.

Каждый день теряется существенная часть дохода и речь тут не о "кликах за которые мы волнуемся" - как Вы написали в телеграм - речь именно о конечном доходе.

"Тикеты не создавайте" - ждите новости :)

Likers
На сайте с 28.12.2017
Offline
16
#208
flame666:

Как бы мне не нравилась эта ПП, а тут всё действительно на уровне(тех поддержка, скорость выплат, варианты выплат, доход...), но с -40%, по крайней мере, на моём трафике, Redpush становится не конкурентноспособна.

Каждый день теряется существенная часть дохода и речь тут не о "кликах за которые мы волнуемся" - как Вы написали в телеграм - речь именно о конечном доходе.

Вот и я про то же, главное что бы доход вернулся. Остальное не важно.

p.s

Изменений пока нет.

Max1m
На сайте с 08.12.2008
Offline
137
#209
flame666:


Как бы мне не нравилась эта ПП, а тут всё действительно на уровне(тех поддержка, скорость выплат, варианты выплат, доход...), но с -40%, по крайней мере, на моём трафике, Redpush становится не конкурентноспособна.

Любопытное заявление :) А есть уверенность, что другие ПП будут платить столько же или больше за трафик? Мы как были в топ5 ПП по рунету - так и остаемся там.

Не стоит переживать и поднимать панику, в телеграме уже все было написано. Мы анализируем изменения в Хроме, чтобы запилить новость.

Мой блог - anticorporativ.ru ( https://anticorporativ.ru ) | Мой канал в телеге (3,4к следят) - подписаться https://t.me/max_fuckin
flame666
На сайте с 15.06.2010
Offline
118
#210

PS: Сегодня вроде всё получше 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий