Инвестиции в Bitcoin

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#631
vovka83:
И количество урановых руд так же ограничено. .

Погуглите, например, "динамический баланс вселенной". Ядерная и термоядерная энергетика являются возобновляемыми способами получения энергии.

Раздел крипты на нашем форуме подтверждает просто крах какой-то советского и российского образования..

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
vovka83
На сайте с 30.03.2010
Offline
134
#632
RiDDi:
Погуглите, например, "динамический баланс вселенной". Ядерная и термоядерная энергетика являются возобновляемыми способами получения энергии.

Не физик. Первое что попалось - Существуют различные мнения о том, к какому типу ресурсов следует относить ядерное топливо. Запасы ядерного топлива с учётом возможности его воспроизводства в реакторах-размножителях, огромны, его может хватить на тысячи лет. Несмотря на это его обычно причисляют к невозобновляемым ресурсам, поскольку замкнутый топливный цикл еще не достигнут, а его внедрение очень дорого и имеет риски для экологии..

Ок, давайте застроим все АЭСами.

Надо "отсталым" Французам сообщить о переработке отходов.

M
На сайте с 14.02.2010
Offline
88
#633
basterr:
Goldman Sachs прогнозирует рост до 4.8к $, затем падение до 2.2к $
В прошлый раз я им не поверил, до сих пор понять не могу кто эти люди, слившие по 1.8к.
Сейчас, пожалуй, прислушаюсь.

А как вам такая версия развития событий?

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#634

А чего, вниз-то на графиках уже места нету?

По классике не хватает только фото, что кто-то в деревне за 10 биткойнов купил вертолет. Небольшой такой. В районный центр летать за бухлом.

Как бы да ни старались

Как бы да не ругались

Только не сломить ничем

Силу фирмы МММ

Я хотел бы пожелать

Тем, кто много говорит

Чтоб у каждого стоял

Так, как МММ стоит

Радиорекламу вспомнил из децтва😂

А я вижу эфир на 70. Где будет биткойн в это время - не знаю

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#635
molom:
А как вам такая версия развития событий?

как по мне, то должна быть коррекция на 5к. может и раньше. потом еще в ноябре перед форком, причем без разницы какая там поддержка будет. в июле все было и так ясно, но нет же, полили.

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#636
Gray:
Тред постепенно выродился в собрание биткойно-ненавистников. И все-то Пастернака не читали, им, кажется, тот же Рабинович напел.

Тоже самое можно сказать про биткоин фанатиков.

Несмотря на все супер достоинства криптовалюты, я не могу попрежнему в ближайшем магазине купить за нее хлеб.

А все почему? Да нету у нее никаких достоинств, одни недостатки.

А весь ажиотаж вокруг это просто песня о том, как одни разводят других.

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#637
Lord Maverik:
Да нету у нее никаких достоинств, одни недостатки.

Достоинства у технологии есть, просто недостатки их перевешивают. Главное достоинство в том, что любой пользователь интернета (Вася) теперь может выпустить некий цифровой сертификат, который нельзя подделать. Это - действительно новаторская технология.

Почему при этом люди решили, что сертификаты, выпущенные японским Васей, могут заменить деньги - остается только догадываться. Они для этого совершенно не приспособлены.

Неизменность числа выпущенных сертификатов никак не может быть залогом их стоимости. Например, Трахтенберг продавал свою бороду за 5000 евро. Отращивал, отрезал, и продавал - и так он продал 3-4 бородки, пока не умер. После его смерти число его бородок никак не может увеличиться, но я не представляю, кто и зачем их будет покупать и перепродавать в будущем.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#638
Lord Maverik:
Несмотря на все супер достоинства криптовалюты, я не могу попрежнему в ближайшем магазине купить за нее хлеб.

Хлеб в магазине нельзя так же купить за золото, платину и облигации госдолга. И я это еще почтовые марки не вспомнил.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#639
Gray:
Хлеб в магазине нельзя так же купить за золото

Не "нельзя", а можно, но запрещено. Если разрешить, то многие магазины будут принимать с удовольствием золото, а гривны и рубли будут принимать крайне неохотно, либо по такому курсу, что власти сразу загрустят. Поэтому они и запретили покупать за золото - чтобы заставить нас использовать их бумажки.

А вот биткоинами - напротив, не запрещено, плати на здоровье, но они нафиг никому не нужны. То есть ситуация прямо противоположная.

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#640
Каширин:
Достоинства у технологии есть, просто недостатки их перевешивают.

так я не про технологию, а про деньги )

Gray:
Хлеб в магазине нельзя так же купить за золото, платину и облигации госдолга. И я это еще почтовые марки не вспомнил.

а что можно?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий