Вывод на КредитЕвропаБанк

Nailweber
На сайте с 15.07.2023
Offline
14
#3391
У меня в приложении появился чат, но сыкотно туда писать, вдруг ответят "Нетума твоих денег, ходи отсюдаво". А так хоть надежда есть (если чо, надежда - это не женщина, а состояние души).
AlexCuriousCat
На сайте с 25.10.2022
Offline
33
#3392
Кебаб прислал уведомление....сердце ёкнуло, но опять мимо 
jpg screenshot_20231207_154030_samsung_internet.jpg
S0
На сайте с 29.11.2023
Offline
3
#3393
AlexCuriousCat #:
Кебаб прислал уведомление....сердце ёкнуло, но опять мимо 

Что он уже может прислать, сам подумай? Оба посредника откисли.

Это полностью мертвый банк для нас.

D7
На сайте с 20.03.2013
Offline
104
#3394
AlexCuriousCat #:
Кебаб прислал уведомление....сердце ёкнуло, но опять мимо 

А мне тоже только что прислал... смс в котором предлагают открывать у них вклады в дирхамах ОАЭ.

Офигенно нужно, конечно.

В общем, шлют всё подряд, только не то, что нужно.

V7
На сайте с 26.04.2018
Offline
48
#3395

Вчера сделал биометрию, сижу на чемоданах, думаю, куда податься - в ЧИБ или Юни... Оба банка примерно равны +/-

Параллельно жду перевода/возврата от 21.11...

Немного надоело бегать по банкам, но что делать? До НГ стать очередным клиентом, и получить, наконец, платеж, хоть порадовать себя перед праздниками

D7
На сайте с 20.03.2013
Offline
104
#3396
VLK77 #:

Вчера сделал биометрию, сижу на чемоданах, думаю, куда податься - в ЧИБ или Юни... Оба банка примерно равны +/-

Параллельно жду перевода/возврата от 21.11...

Немного надоело бегать по банкам, но что делать? До НГ стать очередным клиентом, и получить, наконец, платеж, хоть порадовать себя перед праздниками

Да вот нет, не равны. Юни - дурной какой-то банк. В соседней ветке человек писал, что Юни ему счёт заблокировал из-за того, что он не предоставил какие-то бумажки из налоговой, подтверждающие трудоустройство. Бред полный. В РФ это пожалуй единственный банк, который такие бумажки требует. Без таких бумажек могут и счёт не открыть.

А по поводу того, что надоело бегать по банкам — это да, согласен. Но по этому поводу можно не волноваться. Скоро вобще не будет банков принимающих баксы от адсенса. Поэтому и бегать скоро не придётся.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#3397
Dmitriy7 #:
Скоро вобще не будет банков принимающих баксы от адсенса.
Запишут в паникеры, но я совершенно согласен. По мне каждый месяц, что мы получаем, по сути чудо-чудное, а не нормальная практика. Был бы Гугл европейской компанией, уже бы точно всё обрубили. Компании из США намного мягче в плане санкций работают. Даже банально - есть научные базы европейские - оттуда дропнули универы из РФ почти мгновенно. Из США - до сих пор работают, хотя универам из РФ всё сложнее их оплачивать.
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Nailweber
На сайте с 15.07.2023
Offline
14
#3398
Unlock #:
Был бы Гугл европейской компанией

Надо сложиться и выкупить. Не всё, а только ирландскую часть ... можно вместе с островом.

G
На сайте с 13.04.2013
Offline
88
#3399
VLK77 #:

Вчера сделал биометрию, сижу на чемоданах, думаю, куда податься - в ЧИБ или Юни... Оба банка примерно равны +/-

Параллельно жду перевода/возврата от 21.11...

Немного надоело бегать по банкам, но что делать? До НГ стать очередным клиентом, и получить, наконец, платеж, хоть порадовать себя перед праздниками

Пробовал на днях стать клиентом юни через биометрию, не получилось. Позвонил, говорят пока не работает функция. 

Nailweber
На сайте с 15.07.2023
Offline
14
#3400
Мне нравится, как жители этой ветки переносят происки вражеских сил. Пока есть такие люди, страна не потеряна. Скоро мы будем греться на берегах Северного моря.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий