Файлообменники 2017 - обсуждаем работу и возможные перспективы (адекватная тема)

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#911
Слонн:
Рекорд всех времён и народов.

2018-04-26 946 / $0 0 / $0 0 / $0 1 / -$9.975 $0 $0 $-9.975

7893814650 sales cxghjxdtfghd $9.97500 2018-03-30 16:52:14 2018-04-26 16:32:48

на планете месячник 27 дней назад купил попользовался, а сегодня вернул деньги

Так и чё там у бассейна клевало? На мотыля с прикормом пшёнки пробовал?

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#912
tetereF:
месячник 27 дней назад купил

И до тебя добрались... Этот банк видать серьёзно настроен в попытке разорить сей ФО. Рефанды приходят теперь от старых юзеров которые месяцами и даже годами тусовались в стате и вот те на - вдруг в этом апреле решили свалить. Бред собачий, плохо что нет в стате мыл как на некоторых ФО, я бы с ними переписался дабы разобраться в сути этого маразма.

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#913
Слонн:
И до тебя добрались... Этот банк видать серьёзно настроен в попытке разорить сей ФО. Рефанды приходят теперь от старых юзеров которые месяцами и даже годами тусовались в стате и вот те на - вдруг в этом апреле решили свалить. Бред собачий, плохо что нет в стате мыл как на некоторых ФО, я бы с ними переписался дабы разобраться в сути этого маразма.

Как так то, на каком основании им возвращают деньги! Человек практический использовал купленную услугу и вдруг ему деньги за 2-3 дня до окончания отдают... FileAlCapone ты говорил возвратов не будет. Как так ты поясни, человек 27 дней из 31-го отведенного ему по услуге, использовал премиум, качал файлы и смог вернуть деньги? Давай мне свои тогда начисляй в акаунт.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#914
tetereF:
Давай мне свои тогда начисляй в акаунт

Ага, и мне тоже. Держим карман шире)).

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#915
Слонн:
Ага, и мне тоже. Держим карман шире)).

Попробуй загрузи свой файл посмотри скорость 200 кб/с, и на ребиле уже чел тоже самое писал с картинками скорости загрузки.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#916
tetereF:
Попробуй загрузи свой файл посмотри скорость 200 кб/с

Тут такое регулярно случается, иногда свои файлы часами качаю.

И свежий прикол - меня таки забанили на florenfile: файлы убили, баланс с акка прислали, не знаю чё так у кого переклинило ибо никаких уведомлений/пояснений не было. И хрен бы с ними, выхлопа всё равно не было. Траф уже обнулил, удачи им)).

GizB
На сайте с 15.05.2012
Offline
76
#917
Слонн:
меня таки забанили на florenfile

Ты удивлён? Может ты не заметил, как твоё относительно безобидное креативное балабольство с годами превратилось в потоки бурлящего ската, произведённого пусть не кишечником, но твоим воспалённым мозгом, и брызгающим здесь буквально на всех, кроме пары подпевал. Или надеешься, что через монитор не воняет?🤣

файлы убили, баланс с акка прислали

Видишь, порядочным человеком админ оказался...но нервным. Надо было, как Капоныч, рефундами засыпать, чтоб ещё и должен остался за своё неуместное словоблудие. Как говорится: не плюй в колодец...Кстати, если это действительно так - ай да Капоныч! ай да шалун! нет, чтобы тоже просто взять и забанить.

Слонн, я серьёзно - такого, как на твоих скринах, - никогда в жизни и представить себе не могла. Такими темпами действительно скоро пищеварительным трактом придётся на пиво зарабатывать (моделью у Leatherdyke).

Ужас, конечно...по ходу ещё и бедный tetereF прицепом пошёл...Удачи вам, парни!

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#918
GizB:
Ты удивлён?

Нет, ни разу.

GizB:
Может ты не заметил, как...

Нет, не заметил. Известный факт: один и тот же текст каждый воспринимает по своему, в меру своих возможностей с поправкой на "у кого что болит", поэтому и твоё восприятие имеет право на существование. Но кому оно интересно?

Кстати я даже благодарен "нервному" админу флорены ибо давно надо было самому оттуда свалить да всё как то лень было, а тут за 6 сек всё и решилось.

GizB:
Надо было, как Капоныч, рефундами засыпать

Так это всё же проделки капоныча, есть достоверная инфа по этому поводу?

GizB:
Слонн, я серьёзно - такого, как на твоих скринах, - никогда в жизни и представить себе не могла.

Аналогично.

GizB:
Такими темпами действительно скоро пищеварительным трактом придётся на пиво зарабатывать

Благодарю за "креативную" идею но пожалуй откажусь ибо на пиво всегда было, есть и будет вне зависимости от существования ФО.

GizB:
моделью у Leatherdyke
GizB:
надеешься, что через монитор не воняет?

Сама же и ответила.))

GizB:
Удачи вам, парни!

И тебе женихов хороших)).

GizB
На сайте с 15.05.2012
Offline
76
#919

М-да. Стареешь...😒

Слонн:
Так это всё же проделки капоныча, есть достоверная инфа по этому поводу?

уж не знаю, чьи проделки...может банка, может Капоныча, может карма у тебя такая, но такого ещё не видела 😮 - ты рекордсмен!

Рекорд всех времён и народов.

не, ну в самом деле, скрин выглядит ЧУДОвищно! неспроста ж ведь, наверное...

Вот я и говорю - меняй её срочно!(карму), может и дела сразу наладятся. ФО кстати тоже поменяй, на всякий случай...😂

один и тот же текст каждый воспринимает по своему, в меру своих возможностей с поправкой на "у кого что болит"

ну-ну...Ты же сам создал эту тему, назвал её "адекватной" для того, чтобы самому "неадекватить"? Только вот не пойму, зачем тебе это, - вроде завёл себе "для души" персональную борду - там и об*ерал бы, кого хочешь. А те, кому будет нужно - непременно прочтут. Или по-твоему размещать на читаемых площадках посты с "литературными" вы*ерами (в адрес юзеров и фо) чем-то лучше постинга, обсосанной тут уже вдоль и поперёк (да, amfibiyaya?))), фекальной темы? Странно всё это, умеешь же культурно общаться, когда хочешь, хотя дело твоё конечно...я не твоя мама.

И тебе женихов хороших)).

Благодарю :)

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#920
GizB:
не, ну в самом деле, скрин выглядит ЧУДОвищно! неспроста ж ведь, наверное...

Ну даже ты заметила, что всё таки, да слоновья стата выглядит оригинально и скорее всего не случайно, кто это делает банк или хозяин обменника мне лично без разницы, виноват хозяин фо, он создаёт условия для работы на своём сервисе, так с чего слону радоваться? или ему стоит забиться в угол и как на ребилке нервно читать тему и ждать, когда кто- то напишет о том, о чём он и сам думает? Не понимаю что можно хорошего написать например в шкуре слона, меня также выводит из себя такие возвраты как вчера, представитель написал, типа всё ребята, всё пучком возвратов не будет и тут на тебе возврат причем за три дня до окончания срока пользования, ну это кидалово, мне например что хорошего написать? я не говорю о том что 4 дня представитель тупо скомуниздил из этого месяца у меня, поставив чего-то там, с чего пошли ноли и теперь молчит и сопит в свои две дырочки, надо бы вернуть, но какой там, сопит молча и всё, думаешь он не читает? всё читает, сопит и нет ответа у него. Какие могут быть предъявы к Слонну, если не такие как он, эти "партнеры" обрабатывали бы вообще как хотели, а потому что никто не пишет, возможно и тебе что то не нравится, но ты стойко молчишь, да....

GizB ну или почитай сколько я прошу сделать поиск файлов в теме кепке, посмотри когда я первое сообщение написал, потом появился представитель , написал сделаем, не сделали, потом снова появился отпедалил меня куда то на имейл и написал что при этом мне самому надо найти эти файлы и указать их, тем временем прошла ну неделя, что хорошего я могу сказать об этом? Посмотри их какая шабла-вобла на кепке и румынские представители и китайский и нанайские и есть главный представитель и заместитель есть и есть представитель по отпискам Миша, понту с этой шоблы ноль, а откуда думаешь они получают оплату за свою "работу"... а потом кепочные мастера удивляются, ой я наращиваю а он упал, дык конечно, надо дать зарплату Мише, Васе, Леше и кто там ещё по списку ихо сапорта-мать.

И загрузка файлов по премиуму на файл-ал, многие загрузки показывают низкую скорость, загрузки с обрывами, удачно закачанный файл не отображает в статистике что файл скачан, подозреваю, что по многим файлам вообще не ведется статистики и они не привязаны к акаунту никак, если покупается по таким файлам премиум то доход остается целиком на стороне обменника без учета отчислений по пп, мне думается так, ну а качество предоставляемое обменником само по себе располагает к возвратам, т.к. юзер покупал премиум не для загрузки файлов на скорости в 200 кб/с.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий