Адекватные хостеры

dimsog
На сайте с 08.08.2011
Offline
149
#131

Кстати, какие известные хостеры в европе не требуют идентификации? По крайней мере из online.net, hetzner, worldstream все требуют идентификацию личности.

ihor vps -> ihc.ru
R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#132
rustelekom:
А вот мне не составит труда обратиться в прокуратуру. Я вас предупредил. Я считаю, что вы целенаправленно, по всей вероятности в корыстных целях, неоднократно пытались и пытаетесь нанести вред деловой репутации ООО "ТК "Рустелеком", хотя у вас это и плохо получается. Причем, я уже начинаю подозревать, что вы и сотрудника то сознательно провоцировали (хотя может быть это уже моя паранойя, но с кем поведешься, от того и наберешься).

с нетерпением жду. обращайтесь.

пока не напишете заяву в прокуратуру, буду считать вас брехлом, которое способно только языком молоть.

худший вред деловой репутации вашей компании нанес ваш же сотрудник, а вы ему в этом помогаете

я просто высказываю свои переживания из-за высказываний вашего сотрудника в мой адрес опубликованных на этом форуме.

меня беспокоит то, что сотрудник компании рустелеком использовал нацистскую риторику и угрожал мне. беспокойства почему-то не проходят. особенно, когда я вижу, что нацистская риторика не находит прямого осуждения со стороны других (известных мне) сотрудников компании.

я знаю (и пользуюсь) замечательных хостеров на западе без телефонной и иной (кроме мыла) идентификации.
Знаете - расскажите,

тс и расскажу, а рекламировать их здесь в контексте завязавшейся дискуссии не считаю целесообразным

ведь ТС об этом и просил, а вы умалчиваете. Неужели у вас и на ТС есть какой-то зуб и вы не хотите делиться с ним и другими страждущими такой ценной информацией?

вы бы лучше сами сделали то, что тс просил, вместо того, чтобы других учить. подайте нам пример. :)

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#133
kxk:
edogs, Публичный загаженный по всем чёрным спискам впн/прокси/тор + левые данные=100% отказ в услуге без вариантов, бредни школьника слушать мы не станем.

На всякий случай - тор Вы однозначно не определите.

kxk:
-= Serafim =-, Цена, самый эффективный метод, спаммеры/хакеры малолетки не в состоянии купить впс за 100+$ это прям неподъёмная для них сумма:)

Это из серии "купи галстук за 200 баксов вместо 100 баксов, докажи что ты не лох", в 90-тые работало, а в 2018 на это еще кто-то ведется ?

В впс-е за 100+ баксов нет никакого смысла кроме как попонтоваться в своем 7а перед друзьями, при такой цене надо или сервер брать или в облако ехать.

dimsog:
Вторая симка сугубо для онлайн покупок, регистраций у хостеров и прочего. Никому номер не даю и стараюсь ей не светить нигде в офлайне. Так вот, каждую неделю звонят, предлагают, то "выигрыш" забрать, но на курсы записаться, то еще что. При этом знают как меня зовут, мой возраст. Вот какие-то скоты сливают информацию. Я спрашиваю, откуда информация: ой знаете, нам информацию передают партнеры. Что за партнеры мы не скажем.

Та же фигня, только мы анонимную симку раз в полгода где-то меняем. Иначе нереально от спамеров отмахиваться.

rustelekom:
По поводу адекватности ещё. Я же доказал, что те западные хостеры об адекватности которых тут долго пели на разные лады, делают ровно то же самое, что и "неадекватные" русские хостеры, то есть верифицируют аккаунты по паспорту, карте или телефону.

Где доказали-то? Ваша единственная отсылка на конкретного хостера - хетзнер - помножилась на ноль на наш личный опыт, где ни один из 3+ пунктов которые он якобы от всех требует - от нас не требовался от слова вообще.

kxk там что-то про ovh говорил, но в ответ на предложенное пари тут же слился, мол "рисковать не хочет", а тоже считает что что-то доказал.

При этом kxk для идентификации достаточно даже "Вася Пупкин", а Вам "хоть какого-нибудь телефона, не важно клиентского или нет".

Вы похоже доказываете так же как идентификации требуете, главное что бы что-то было, а насколько оно отношение к реальности имеет - да кому какое дело, да?

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#134
edogs:
Вы похоже доказываете так же как идентификации требуете, главное что бы что-то было, а насколько оно отношение к реальности имеет - да кому какое дело, да?

они просто хотят, чтобы у максимального кол-ва потенциальных клиентов сложилось впечатление, что альтернативы их "вахтерской идентификации" не существует

на самом деле - дофига альтернативы

поэтому и топик этот для них, как взброс дерьма на вентилятор. они просто не в силах были проигнорировать топик, в котором будет список хостеров не требующих телефонной идентификации

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
523
#135
edogs:
Где доказали-то? Ваша единственная отсылка на конкретного хостера - хетзнер - помножилась на ноль на наш личный опыт, где ни один из 3+ пунктов которые он якобы от всех требует - от нас не требовался от слова вообще.

Вот не ожидал от вас честно говоря. Все же вредно на форумах много тусоваться, действительно заражаешься от соседей. Вы говорили про хетцнер, я не поленился пошел и зарегистрировал новый аккаунт. Показал письмо, которое мне пришло. Слово против слова? Не соглашусь, любой может повторить мои действия и получить то же самое письмо прямо сейчас. Да, не спорю, энное число лет назад, могли ничего не требовать, но времена то меняются. Сейчас трендово мобилки вот верифицировать, завтра вообще фейсом придется верифицироваться. Что поделаешь, против прогресса не попрешь.

Тут также сказали, что хетцнер это не весь запад. Ну попробуйте лизвеб, овх (не через прибалтов, а напрямую), да кого угодно. Если это не помойка, то что-нибудь похожее попросят. Почему помойка, потому что в ЕС, США действуют на самом деле те же самые законы - знай своего клиента. Качество этого знания - это другой вопрос, ведь мы не это обсуждаем. Вопрос о том, следует ли хостер законодательству страны в которой действует.

PS. Ну огласите же этих "альтернатив", что вы жмётесь то так. Ведь народ уже может окочуриться от кислородного голодания, ожидаючи. Я бы сам сказал, но по помойкам не хожу, а среди приличных - честно, не знаю таких, без верификации хоть какой-то.

SSD VPS, SSD хостинг и выделенные серверы в Германии или РФ, FTP хранилища, регистрация доменов и SSL сертификаты ( https://www.robovps.biz/ ) Контакты: Telegram ( https://t.me/rustelekom_bot )
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#136
rustelekom:
Вот не ожидал от вас честно говоря. Все же вредно на форумах много тусоваться, действительно заражаешься от соседей. в ЕС, США действуют на самом деле те же самые законы - знай своего клиента Вы говорили про хетцнер, я не поленился пошел и зарегистрировал новый аккаунт. Показал письмо, которое мне пришло. Слово против слова?

Зря на личности переходите, это не конструктивно.

В данном случае нет никакого слово против слова, есть непонимание Вами базовых правил доказательства и опровержения.

Потому что для доказательства общего правила - нужно доказать правило, а не привести единичный пример и гордо назвать это доказательством. Так же как для идентификации надо реально знать что данный Вам телефон оформлен на клиента, а не просто спросить его и гордо назвать это идентификацией.

Поэтому Ваш единичный пример запроса данных ничего не доказывает (даже если он может быть повторен), т.к. общее правило из него вывести нельзя.

А вот для опровержения наш единичный пример вполне годится. Мы же всего лишь опровергали Ваше утверждение, что идентификация (или вахтерство) требуется везде.

rustelekom:
Ну попробуйте лизвеб, овх (не через прибалтов, а напрямую),

Если Вы не просто так предлагаете (как kxk), то Вам то же предложение что ему /ru/forum/comment/15485180 (первый наш там ответ kxk), правда раз уж Вы предлагаете лизбвем и овх - оставляем за собой право выбрать и сразу оговорим - попробуем оформить там что-нибудь в течении месяца (а не прям сейчас побежим).

А то за чужой-то счет легко предлагать "попробовать там сям", а вот оплатить попытку в случае если Вы не правы и компенсировать время - Вы готовы?

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#137
rustelekom:
Ну огласите же этих "альтернатив", что вы жмётесь то так. Ведь народ уже может окочуриться от кислородного голодания, ожидаючи. Я бы сам сказал, но по помойкам не хожу, а среди приличных - честно, не знаю таких, без верификации хоть какой-то.

как я уже сказал выше, в рамках завязавшейся дискуссии не считаю это целесообразным. причина проста: как только я оглашу, вы сразу же скажете, что я пытаюсь опорочить вашу фирму с целью продвинуть другую

как там с заявлением в прокуратуру? слабо? :)

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
523
#138
remizov:
как я уже сказал выше, в рамках завязавшейся дискуссии не считаю это целесообразным. причина проста: как только я оглашу, вы сразу же скажете, что я пытаюсь опорочить вашу фирму с целью продвинуть другую

как там с заявлением в прокуратуру? слабо? :)

Я подожду, пока другие участники форума назовут вот эти ваши слова, так как они того заслуживают и, так как это принято на форумах, не хочу брать грех на душу.

И вы ошибаетесь, вы уже достаточно понаписали, чтобы заявление в прокуратуру было подано. Поэтому и предупредил.

Edogs - не понял при чем тут личности и в чем отсутствие конструктива. Я опроверг ваше утверждение самым простым способом и приглашаю любого желающего сделать то же самое, если мне веры нет. При этом, я вовсе не утверждал, что вы в чем то обманываете публику, но безусловно, вы вводите невольно её в заблуждение - потому что сейчас, в 2018 году, хетцнер требует документов которые перечислены в письме и я это доказал. И они я думаю давно уже требуют - лет 5 наверное, но боюсь утверждать с точностью.

Что касается других хостеров, того же лизвеба и овх или там онлайн.нет я опять же не понимаю смысла спора. О чем спорить то будем? Поскольку мы у них регистрировались, я не просто так пишу о требованиях. Я вот ничего не писал об 1&1 потому что не нужно было никогда там что-то брать. Где проходили, где был опыт, про то и пишу. Везде требовали что-нибудь да предъявить. Другое дело что регистрировались как юрлицо и довольно давно, но не думаю, чтобы что-то изменилось сильно. Если вы хотите мне доказать, что методами социальной инженерии и русской смекалки можно и аккаунт зарегистрировать и данные не дать - так я и не спорю, но разговор же не об этом идет.

Между прочим, мне реально жаль ТС - 13 страниц в теме и ни одной рекомендации и при этом все говорят, что такие западные существуют (да хоть не западные, колитесь уже). Я бы на его месте обиделся.

Russ1an
На сайте с 25.03.2015
Offline
60
#139

Не хочу влазить в ваш спор, но недавно зарегился в хетцнере, был готов к подтверждениям, но они не потребовались, услугой пользуюсь уже месяц. Может позже попросят?

Достойный дом для любимых проектов https://clck.ru/PT7Vo
kuplinov
На сайте с 13.12.2009
Offline
92
#140
rustelekom:
И вы ошибаетесь, вы уже достаточно понаписали, чтобы заявление в прокуратуру было подано. Поэтому и предупредил.

Сколько тут уже было, все подают да подают.. только вот не один еще не дополз до прокуратуры, угомонитесь уже с этой фантазией...🍿

P.S. А по теме, хоть и не люблю подтверждение по телефону, но деваться некуда, завел 2 левых симки, и на них регистрирую. на них уже от хостеров и еще не понятно от кого, столько спама пришло, что говорить такое "Это же для благ клиента.(с) SnowAnger" и "Это делается в большей степени, что бы Ваш аккаунт обезопасить. (с) SAntone" это вообще свинство.🙅

псы, псы, эти 2 симки использовались только для регистрации и подтверждения аккаунтов у хостеров.

Верите? Перестаньте. Все врут, когда им это выгодно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий