SEO-бомж. Днище. Что то идет не так! Где деньги Зин?

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#51

У всех все по-разному, один работал программистом всю жизнь, бац и в фермеры подался. Другой хирургом пахал, бац и в программисты пошел.

Мне нравится мешать онлайн с оффлайном, тут головой поработаешь, а в оффлайне руками

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
OlegVP
На сайте с 27.09.2017
Offline
40
#52
eveready:
Да сколько угодно их. В моём случае - монтаж гелиосистем (коллекторы, солнечные панели, их завязки с отоплением и автоматизация всего этого барахла). И вообще любая работа на стройке, отличная от "бери больше, кидай дальше", требующая хотя бы зачатков извилин, хорошо оплачивается. Промальп особо.

У меня есть сайт даже по промальпинизму , в топе само-собой, блин почему они мне тогда 12 000 в год за его аренду платят. Надо узнать. Руками делать ничего не умею блинский. Но в сторону промышленного альпинизма давно смотрю. Может и стоит попробовать. Спасибо.

E
На сайте с 09.10.2008
Offline
77
#53

Если

OlegVP:
Руками делать ничего не умею
, то точно не с промальпа начинать надо. Если уж за стройку заговорили - в подсобники на пару месяцев, т.к. много нюансов. Да и может оказаться, что "не моё"
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#54

Даю регулярно объявления о поиске работы, ну мало ли, а вдруг. Работу с сайтами и инетом связанную ищу.

Сегодня 2 раза аж предложили:

1. наполнять каталог автозапчастей + документооборот для сервсисных центров + опт и розница по запчастям + сайт вести - 25 тысяч рублей в месяц с возможностью повышения зарплаты.

При мне в легкую на запчасть для грузовика 20-ку прилепили и продали клиенту, т.е. деньги как бы есть, но жалко. Работа по сути в создании аналога Exist :)

2. из трудовой инспекции позвонили, предложили вакансию сисадмина (ну раз с сайтами связан, значит и в компах шарит, тыжпрограммист) - 35 компов, куча принтеров и другой оргтехники, 5 дней в неделю, 2 выходных - 16-17 тысяч. Зато все официально :)

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#55
humbert:
2. из трудовой инспекции позвонили, предложили вакансию сисадмина (ну раз с сайтами связан, значит и в компах шарит, тыжпрограммист) - 35 компов, куча принтеров и другой оргтехники, 5 дней в неделю, 2 выходных - 16-17 тысяч. Зато все официально

Не густо. Мне столько лет 10 тому назад предлагали в одной московской фирме. Полтора десятка компов, плюс роутер с причиндалами, сетевые принтеры и т.п. Да и работать надо было не каждый день, настроить/запустить, а потом приезжать по мере возникновения проблем

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#56

С графиком тоже сказали, что готовы пойти на обсуждение. Но если 35 компов, то это однозначно заколебут проблемами: ой, а чо это у меня мышка пропала...

S
На сайте с 17.12.2008
Offline
271
#57
humbert:
С графиком тоже сказали, что готовы пойти на обсуждение. Но если 35 компов, то это однозначно заколебут проблемами: ой, а чо это у меня мышка пропала...

Да не факт. У меня приятель так работает, правда, не знаю, сколько компов у них.

Приезжает раз или два раза в неделю, если надо. То есть, проблемы типа "мышка" не работает, складируются, и потом решают. А так сидеть в офисе ждать, то, конечно, может, и задолбут. Если еще компы старые - то тем более. Хотя старые компы больше тормозят, меньше операций на них выполняется, соответственно, меньше возни всякой с ними ☝

15 жирных вечных ссылок с трастовых сайтов с высоким ТИЦ ( https://goo.gl/zd62Qa ) Найдем и устраним SEO-ошибки Вашего сайта, которые мешают продвижению ( https://goo.gl/gHsx1U ) Высококачественный рерайтинг: 50 р. / 1000 знаков ( https://goo.gl/5xDmhE )
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#58

Это все ладно, только я не умею устанавливать и настраивать сеть, искать вирусы, блокировать доступы - не сисадмин я:)

А так можно было бы устроиться если бы кабинет отдельный дали - сидишь себе, делаешь другую работу и за офис платить не надо.

V7
На сайте с 27.11.2010
Offline
121
#59

Купите биткоинов на миллион, тысяч по 20 в день будет капать, правда может и упасть, ну куда ж без этого.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий