Покупки на aliexpress и др. китайских ИМ

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#121
MoMM:
а продление вроде бы как одно.

О как. А если уже одно было, но не вписались в сроки - как/что правильнее делать?

Вот в данном случае товар уже в стране 2ю неделю (судя по трекеру)... А второй срок уже вот-вот закончится.

MoMM:
то это веская причина согласиться с продлением

Да никто и не хочет нагреть продавца. Просто не хочется пропустить "точку не возврата" и хочется понять как действовать.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#122
SeVlad:
А второй срок уже вот-вот закончитс

дык откройте диспут... все диспуты под надзором саппорта...

Пришел
На сайте с 03.11.2011
Offline
141
#123

Впервые вижу: проходит таможенную очистку. Что это, зачем и куда?

А еще сейчас шорты купил за 350 рублей. Вот.

С радостью напишу что-нибудь для ваших сайтов :) (/ru/forum/comment/16157977) Всего за 60 рублей/1000 символов :)
Z
На сайте с 24.11.2008
Offline
170
#124
Пришел:
Впервые вижу: проходит таможенную очистку. Что это, зачем и куда?

А еще сейчас шорты купил за 350 рублей. Вот.

ну, вряд ли ребята перестирывают там на таможне ;)

очищают от лишнего, сюрикенов там всяких, камер в ручках и т.д.

я вот не в курсе был, заказал себе малый набор ниньзи, вспомнить децтво хонгильдонное, звездочка не пришла, а пришла бумажка официальная, - мол низзя, выпиливай сам, и я понял, что все - сложно и нуивонафиг :D

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#125
MoMM:
дык откройте диспут... все диспуты под надзором саппорта...

Да откроем, конечно же. Просто это не я, а.. родственник, у которого ещё и проблемы с интернетом (надо идти в интернет-кафе) и объяснить толком не может - называет несколько дат, а кто их выставлял и что за даты...

А я сам тоже не знаю что в интерфейсе али - я не могу сам покупать и только через посредников заказываю. Поэтому сёрч (сила же? ;) ) - моя надежда :)

Splinter85:
Последнее время очень быстро всё идёт, 10-14 дней и ту.

В ноябре заказывал - пришло за 12 дней. В декабре (тот же китайский перевозчик) - уже сегодня 42й день и всё еще в Китае. (Это другой заказ, не тот о котором я выше писал)

ЗЫ, "В ожидании забора" - сильно:)

fargus10
На сайте с 22.09.2010
Offline
60
#126

для себя понял, покупать в китайских им только через пейпал!

никаких вебмани и др мишуры. эти гады (им) на них плевать хотели. как я влетел на бабки7 оплатил и за 2 мес ничего не пришло, потом еще 3 мес выбивал деньги обратно.

а через пейпал оплатил - через 30 дней посылка не пришла - заявка "верните деньги. посылка не пришла" - молча возвращают

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#127
fargus10:
для себя понял, покупать в китайских им только через пейпал!
никаких вебмани и др мишуры. эти гады (им) на них плевать хотели. как я влетел на бабки7 оплатил и за 2 мес ничего не пришло, потом еще 3 мес выбивал деньги обратно.
а через пейпал оплатил - через 30 дней посылка не пришла - заявка "верните деньги. посылка не пришла" - молча возвращают

На ЯД отлично всё возвращают вообще без вопросов, не один раз возвращали.

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
AY
На сайте с 19.02.2018
Offline
0
#128

Не знала, что через PayPal так можно себя обезопасить. Благодарю за совет)

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#129
Пришел:
Впервые вижу: проходит таможенную очистку. Что это, зачем и куда?

Как-то посылка приходила с актом о досмотре (ну или как-то так).

На границе открыли таможенники, просмотрели. Всех их удовлетворило, запихали бумажку и отправили дальше.

У меня было много товару одинакового типа, но разного наименования.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#130
fargus10:
а через пейпал оплатил - через 30 дней посылка не пришла - заявка "верните деньги. посылка не пришла" - молча возвращают

Как на Али через палку заплатить?

Hi!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий