Покупки на aliexpress и др. китайских ИМ

Z
На сайте с 24.11.2008
Offline
170
#51

в поиск там вводи:

стельки с подогревом

одежда с подогревом

и т.д.

потом - "с этим товаром покупают" - тоже должно всякое сопутствующее показывать...

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#52
Arsh:
Последний отжиг в уже обостренном споре - "договаривайтесь с продавцом". Я ж говорю - шарага.

Вы принципиально не читаете, что вам пишут из поддержки ?

Впрочем вы правы, лучше не покупать...

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#53
_SP_:
Вы принципиально не читаете, что вам пишут из поддержки ?

Это Вы не хотите вдаваться.

Они ПОДТВЕРЖДАЮТ, что продавец вначале выставил фейковый трек. А потом его сменил :) На самом деле, он послал что-то, и это "что-то" стоит 50 000р.

Но в системе Али в этом заказе прописан первый фейковый трек.

О чем я должен договариваться с продавцом и почему?

Если он мне послал кирпич на 50000р., что я предъявлю? Посылку с другим, чем в системе, трекингом?

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#54

Ну значит я не читаю, вы абсолютно правы, всё хорошо, не договаривайтесь мне-то что...

Лучше не покупать, яж с вами согласился уже, все вокруг козлы итп.

Надо брать у местных ресселеров, заодно и казну наполните. Дело доброе.

Спасибо за скриншот с сообщением техподдержки, еще раз убедился.

ВладимирЯ
На сайте с 06.03.2013
Offline
104
#55
tradeinvestor:
У меня 2 дня до отправки осталось. И дело уже не в деньгах, а как то зацепило за живое что делать? спор проиграю, т.к. отправлять по сути просто некуда.

пиши в тех. поддержку ссылаясь на переписку и что данные левые даёт.

---------- Добавлено 18.10.2017 в 22:41 ----------

Arsh, - я тоже так пролетел. Надо настаивать на возврате средств и не закрывать спор пока не вернут. Кроме Али закупаться по таким цена больше негде. Увы.

Ништяк подкрался незаметно !!!
S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#56

SeVlad,

А можно парочку самых нормальных

Да я не фанат. Сам только читаю обзоры на mysku.ru, там же и форум есть.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#57

Я тут ещё на али обратил внимание - при сортировке по цене почему-то уменьшается кол-во товаров в выдаче. Вчера вообще наблюдал жесть - в разделе (или при поиске, не помню) было более 3тыщ. А при сортировке по цене - 38ШТ. Ппц какой-то.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#58

Мало того что при сортировке кол-во уменьшается, так и выдача у каждого пользователя своя:)

Имхо, сделано так, чтобы каждый продавец смог быть видимым покупателям.

Там вообще рандом какой-то.

Чтобы найти товар подешевле добавляю товар в корзину и в выпадающем списке вижу еще кучу такого же товара с разными ценами. Выбираю оптимальный вариант и заказываю

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#59

А тмол - я прально понял, что это очень ограниченный набор старья, дороже, но быстрее?

ВладимирЯ
На сайте с 06.03.2013
Offline
104
#60
humbert:
Чтобы найти товар подешевле добавляю товар в корзину и в выпадающем списке вижу еще кучу такого же товара с разными ценами. Выбираю оптимальный вариант и заказываю

Есть другая фишка:

Добавляешь товар в - Мои желания. Переходишь в Мои желания и при наведение на товар - выходит сообщение найти похожие. Там уже ориентируешься по цене и отзывам купивших.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий