Покупки на aliexpress и др. китайских ИМ

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#81

А расскажите плз про 11.11. Не про то, что там в основном фейковые скидки, а про процедуру.

Заказывать нужно непременно 11-го или можно сейчас, а оплачивать 11го или как?

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#82

SeVlad, не знаю за 11.11, но обычно они точно удерживают время скидок, вплоть до секунд. Кстати, время Али - не китайское, а какое-то американское. Но, обычно, это имеет значение не для скидок, а сроков защиты заказа, спора и т.п.

ВладимирЯ
На сайте с 06.03.2013
Offline
104
#83
SeVlad:
А расскажите плз про 11.11. Не про то, что там в основном фейковые скидки, а про процедуру.
Заказывать нужно непременно 11-го или можно сейчас, а оплачивать 11го или как?

- я обычно добавляю в мои желания, а 11 оплачиваю.

Ништяк подкрался незаметно !!!
savv
На сайте с 21.02.2007
Offline
117
#84
SeVlad:
А расскажите плз про 11.11. Не про то, что там в основном фейковые скидки, а про процедуру.
Заказывать нужно непременно 11-го или можно сейчас, а оплачивать 11го или как?

Скидки будут именно 11.11 (ну если будут конечно) заказывать нужно именно 11, оплачивать можно в течении 20 дней. Но прод может самостоятельно сменить ценник, если захочет, пока заказ висит в состоянии"ожидается оплата"

tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#85

В общем, суть - пару недель назад писал, что купил единицу техники не рабочую на Али, спор приняли только с обязательством вернуть. Продавец дал неполные контакты - только фамилию и дом, где номера соотв. квартиры нет. Спрос проиграл, т.к. почта России не приняла посылку без полных ФИО.

В суппорт писал, в том числе в чате - сказали, в ближайшие дни разберутся. Писал несколько раз. Уже больше 3 недель прошло от первого обращения - тишина полная. Из чата - только "разберемся в ближайшие дни, информация передана".

Магазин старый и с высоким рейтингом.

==

Еще думал купить сумку кожаную бате, несколько месяцев назад смотрел, но не купил. Около 8 тыс. р (довольно недешево для Али, с учетом того, что большая часть барахла подобного продается до 2-3 т.р) фирмы Contact, популярная там типа фирма. Месяц назад снова потянулся - смотрю отзыв с фото, что швы есть там, где их не должно быть, не так аккуратно сшито и так далее. Покупатель в печали и 1 звезда. Сейчас залез ради интереса - продавец удалил этот товар, добавил снова, теперь он чистый и без отзывов. Браво :) И также убрал форму вопрос-ответ из своего магазина, а у меня уже так руки туда чесались написать.

Чтобы чесотку снять, сюда запостил. Отпустило.

SEO в конкурентных тематиках. Продвижение на Россию и USA/CA, консультации. Внимание! Связаться со мной можно только по ICQ 707482 или через ЛС на форуме и не по каким иным контактам.
ВладимирЯ
На сайте с 06.03.2013
Offline
104
#86

Хитрожопые они - это у них, восточной мудростью называется!

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#87
ВладимирЯ:

Хитрожопые они - это у них, восточной мудростью называется!

Можно подумать у нас таких мудростей нет.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#88

11.11 прикольная "распродажа". специально все цены переписал, которые были до. покупал электронную сигарету и еще там по мелочи. ни по одной позиции никакой скидки, даже чуток дороже. зато скинули типа аж по 30-40%. клоуны.

ВладимирЯ
На сайте с 06.03.2013
Offline
104
#89
basterr:
11.11 прикольная "распродажа". специально все цены переписал, которые были до. покупал электронную сигарету и еще там по мелочи. ни по одной позиции никакой скидки, даже чуток дороже. зато скинули типа аж по 30-40%. клоуны.

- ага, в прошлом году, через неделю брал по цене на 10% ниже распродажной!

Z
На сайте с 24.11.2008
Offline
170
#90

я заранее в корзину накидал (за пару месяцев) и цены помнил, скидки есть, набрал разной шняги щаз, типа кроссовок bona ($36->$29), ssd 240gb ($75->$72, на 256gb не скинули редиски), мелочевки всякой... :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий