Мануал "35 000-50 000руб. в месяц на Instagram, ВКонтакте и YouTube"

Tinto B
На сайте с 05.07.2013
Offline
31
21753

Приветствую!

Я написал мануал в котором очень подробно описал универсальный способ заработка на Instagram, ВКонтакте и YouTube. Данным видом деятельности я занимался около полугода и мне есть чем поделится.

Сразу напишу о том, чего вам не нужно будет делать:

- Вам не нужно будет создавать каналы на YouTube, сообщества в ВКонтакте или аккаунты в Instagram.
- Вам не нужно будет адски спамить, обманывать людей или втюхивать им ненужный товар.
- Вам не нужно будет работать с трафиком.
- Вам не нужно будет тратить ваши деньги.
- Вам не нужно будет ждать неделю первого заработка. Сможете начать зарабатывать уже завтра.
- Вам не нужны какие-то специфические знания, чтобы заниматься этим.
- Никаких партнерских программ
- Ноу криминал

Сколько можно зарабатывать занимаясь данной деятельностью?

35 000-50 000 руб. ежемесячно.

Сколько времени на это уходит?

От 1 до 6 часов в день. Зависит от желаемого результата.

Кому подойдет данный вид заработка?

Тем, кто только начинает зарабатывать в интернете, или тем, кто так и не нашел себя в этой стихии. Тем, у кого достаточно свободного времени и нет желания сильно заморачиваться.

Цена мануала: 9 500 руб.

Отправлен он будет одновременно всем покупателям только через 10 дней - в 23:00 02.07.2016

Одну копию дам за отзыв авторитетному форумчанину (карма овер 100тыщ).

Отзыв о мануале ищите на второй странице данной темы.

Оставлять вопросы можно в теме, в личке, в скайпе(Krampus444), или в асе(шесть79793379).

maximka77
На сайте с 15.10.2011
Offline
227
#1

Денежных вложений совсем не требуется?

- Дизайн-радиаторы отопления ( https://velarshop.ru/design/) - Зарабатываю в РСЯ через ( https://app.adprofit.world/login/registration?u=219 ) пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT - Заказать обратные внешние ссылки с главных страниц PBN ( https://tier1.shop/ )
callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
335
#2

1.5к рублей - смешная цена для такого "чуда". Колись сразу, где нагиб?

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#3

А давайте за отзыв

Tinto B
На сайте с 05.07.2013
Offline
31
#4
maximka77:
Денежных вложений совсем не требуется?

Возможно 50-100 руб. за все время, для удобства.

---------- Добавлено 22.06.2016 в 22:37 ----------

callidus:
1.5к рублей - смешная цена для такого "чуда". Колись сразу, где нагиб?

Я посмотрел соседние темы, увидел, как там на цену ругаются и остановился на таком ценника. Ещё это обусловлено тем, что тема "не для всех". Чтобы работать в ней, нужно свободное время, ну и желание поработать. Возможно увеличу ценник, если спрос будет слишком большой.

chapaev
На сайте с 14.09.2009
Offline
127
#5

Взял бы за отзыв, если что в лс.

Tinto B
На сайте с 05.07.2013
Offline
31
#6
chapaev:
Взял бы за отзыв, если что в лс.

Уже отправил HardeR-у.

Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#7

Да, обычно дать тему кому-то на отзыв (тем более, что по вашим словам зарабатывать можно начать сразу) - существенно увеличивает шансы на продажи. Если, конечно, тема стоящая. Подумайте над этим.

S3
На сайте с 28.12.2010
Offline
134
#8

куплю тему если человек взявший за отзыв подтвержит, что все ок

vovka83
На сайте с 30.03.2010
Offline
134
#9

Тоже самое, куплю после подтверждения.

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#10

Тему получил, ознакомился, сказать могу следующее:

Плюсы:

1. Тема рабочая, никакого кидалова и запрещенки

2. В мануале всё разжевано так, что в этом разберется даже человек, далекий от нашей сферы деятельности

3. Это идеальный вариант для тех, кто целыми днями просиживает штаны за компьютером и страдает от безделья

4. Тему можно сделать практически пассивной, в первые 10-15 дней можно создать плацдарм, чтобы в дальнейшем тратить на всё про всё по полчаса в день

Минусы:

1. От большого количества посвященных тема сдохнет, сначала из-за демперов, а потом из-за того, что количество источников дохода рано или поздно станет меньше, чем количество "работников". Особенно, если эта идея попадет к школьникам.

Tinto B, если вы в данный момент работаете в этой теме, то лучше сколотите команду с родственниками и загребайте больше денег, пока есть возможность.

Если не работаете, то продавайте, но не за 1500, а хотя бы раз в 20 дороже (IMHO). В идеале продать, допустим, 10 копий и разделить источники по участникам, если все ломанутся в один и тот же, то это будет алес. Конечно никто не помешает самим найти источники, но все должны понимать, что если сделать это, то тема схлопнется.

P.S. Сам работать в этой теме не буду.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий