Мануал "35 000-50 000руб. в месяц на Instagram, ВКонтакте и YouTube"

S3
На сайте с 28.12.2010
Offline
134
#11

отзыв интересный. За 1500 покупаю. Покупал тут темы и раньше, в сливе замечен не был

Tinto B
На сайте с 05.07.2013
Offline
31
#12
HardeR:
Тему получил, ознакомился, сказать могу следующее:

Плюсы:

1. Тема рабочая, никакого кидалова и запрещенки
2. В мануале всё разжевано так, что в этом разберется даже человек, далекий от нашей сферы деятельности
3. Это идеальный вариант для тех, кто целыми днями просиживает штаны за компьютером и страдает от безделья
4. Тему можно сделать практически пассивной, в первые 10-15 дней можно создать плацдарм, чтобы в дальнейшем тратить на всё про всё по полчаса в день

Минусы:

1. От большого количества посвященных тема сдохнет, сначала из-за демперов, а потом из-за того, что количество источников дохода рано или поздно станет меньше, чем количество "работников". Особенно, если эта идея попадет к школьникам.

Tinto B, если вы в данный момент работаете в этой теме, то лучше сколотите команду с родственниками и загребайте больше денег, пока есть возможность.

Если не работаете, то продавайте, но не за 1500, а хотя бы раз в 20 дороже (IMHO). В идеале продать, допустим, 10 копий и разделить источники по участникам, если все ломанутся в один и тот же, то это будет алес. Конечно никто не помешает самим найти источники, но все должны понимать, что если сделать это, то тема схлопнется.

P.S. Сам работать в этой теме не буду.

Большое спасибо за отзыв.

Даже не знаю, что теперь делать с ценой. Возможно тема мне сильно приелась и я не могу объективно оценить ценность данной информации...

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#13
Tinto B:


Даже не знаю, что теперь делать с ценой.

Ну это только Вам решать. Если послушаетесь моего совета и все пройдет успешно, не забудьте взять в долю 😂

Tinto B
На сайте с 05.07.2013
Offline
31
#14

Условия изменены.

Цена мануала: 9 500 руб.

Отправлен он будет одновременно всем покупателям только через 10 дней - в 23:00 02.07.2016

S3
На сайте с 28.12.2010
Offline
134
#15

Был готов купить после отзыва по цене в стартпосте, а менять условия по ходу параходу... В общем отказываюсь от покупки

Tinto B
На сайте с 05.07.2013
Offline
31
#16
HardeR:
Ну это только Вам решать. Если послушаетесь моего совета и все пройдет успешно, не забудьте взять в долю 😂

Обязательно! ;)

Спасибо Вам за совет, возможно он уберег меня от большой ошибки. Хоть я сейчас и не работаю в данной теме, но если туда ломятся сразу 100 человек, то они могут хорошенько подпортить жизнь друг друг.

Приношу извинения тем, кому пришлось отказать.

oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#17
Tinto B:
Уже отправил HardeR-у.

Кому.. я его первый раз в жизни вижу епт :):):):)

Прокси IPv6 Россия (http://proxy-ipv6.ru/proxy_ipv6.html) /32 сеть, каждый IP в отдельной /48 сети Прокси IPv4 (http://proxyk.ru/proxy-russia.html) более 160 подсетей А,B,C Прокси для Инстаграм (http://proxy-ipv6.ru/instagram-proxy.html)
BLIKSSS
На сайте с 11.04.2013
Offline
84
#18
Tinto B:
Условия изменены.

Цена мануала: 9 500 руб.

Отправлен он будет одновременно всем покупателям только через 10 дней - в 23:00 02.07.2016

А по какой причине поднялась цена, если даже никто не пробовал работать по теме?

Отзыв будет о того, кто реально поработал и получил реальный доход, а не в теории что все работает?

P.s Дайте свой мануал такому участнику форума, который реально готов работать и попробует что-то заработать и подтвердить свои результаты о доходах...

Думал купить и ждал реального отзыва, но, по сути отзыва нет, и никто не пробовал поработать реально...

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#19
oxg:
Кому.. я его первый раз в жизни вижу епт :):):):)

Не благодарите :)

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#20

Ну что же, отзыв прочитали.

Цену TC поднял сразу чуть не в 10 раз.

Интересно, будет ли кто еще и тестить эту тему?

Только умоляю, не рекомендуйте TC-у еще поднимать цену раз в 100....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий