Волк в овечьей шкуре?

[Удален]
#61
Gwen:
Нарцисс ты, Сперминт, по моему имху.

Если только самую малость... :)

Бардо:
А шкаф кто намедни уронил, будучи синим инеем?

Если бы просто уронил. А то ведь поднял и швырнул метра на два. Ласково так, нежно... :(

spermint добавил 20.05.2011 в 09:19

Gwen:
Тебе бы сначала как-то напугать его, что ли?

А если он бестелесный фантом? Никто ведь его не видел... ;)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#62
Nekada:
Не буди лиха. А то щас на тебя переключусь.
Ты "вкусный".

Невелико лихо.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
[Удален]
#63

Калинин, ну покажи фотки, я исстрадался весь в размышлениях, живой ты или придуманный :)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#64
spermint:
Калинин, ну покажи фотки, я исстрадался весь в размышлениях, живой ты или придуманный

Раз почти все призы с моего конкурса о безнадёге огрёб, значит живой.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#65

Калинин, а чо с конкурсом кстате, да?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#66
юни:
Калинин, а чо с конкурсом кстате, да?

Кстати, о конкурсе. Если Илья гарантирует, что топик будет им контролироваться, причем серьезных нарушений Правил в нем не будет, я готов открыть его немедленно. То есть прямо сейчас.

[Удален]
#67
Privod:
Дайте лучше ссылку на срач копирайтеров

А эта ветка - не оно? 🍿 Как раз хотел отметить, что в своем копирайтерском разделе развели кипиш, что зайти страшно, так и в курилке гвалт подняли. 100500 тыщ знаков в трубу вылетело...

А spermint - белый и пушистый, там мне интуиция подсказывает. 🚬

CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#68

Сабж понятен:

spermint добреет за деньги, за вкусную еду и за домашний уют.

Накормить его на форуме не получится, с уютом - тоже беда, поэтому вопрос - в баппках.

Щетаю, что он пытается собрать бабло с им ранее обиженных (может даже с гомосеков).

Странно, что в подписи нет номера кошелька. Вот.

😂

Если вас обманули, обратитесь в полицию, фсб, отдел К, этим вы спасете от мошенников ваших близких и друзей...
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#69
Львович:
Кстати, о конкурсе. Если Илья гарантирует, что топик будет им контролироваться, причем серьезных нарушений Правил в нем не будет, я готов открыть его немедленно. То есть прямо сейчас.

Всё, Львович, уёхал поезд.

Недельный перерыв, половина текстов сняты по желанию участников или раскрыто авторство, резкая и окончательная потеря организатора к устройству конкурсов на Сёрче - всё, ту-ту паровозик.

Топик не может мной контролироваться - я не модератор. Всех недовольных непонятно чем - не уговоришь, всех непонимающих принципа отбора конкурсных текстов - не заставишь перестать возмущаться, всех озлобленных непонятно чем - не выгонишь, снявших свои тексты - новые писать не заставишь.

Известный в узких кругах конкурсовод сворачивает свои дейтвия на этой ниве.

Всем спасибо за участие.

Вчера всех кого мог известил в лички о том, что желающие могут снять свои тексты, если они им нужны. Часть народа воспользовалась.

[Удален]
#70

Если конкурс закрыт -то объявите не в курилке, наверно, и тексты снимите с сайта, во всяком случае мои. Прям сёдня. А то это мне как-то мешает идти дальше своим путём.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий