ищущим новые ощущения в новой стране

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#21
С 24 марта 2007 года все граждане Российской Федерации освобождаются от необходимости получения визы при въезде в Таиланд с туристическими целями, при этом могут находиться в стране не более 30 дней. Во всех остальных случаях требуется оформление визы в консульстве Таиланда.

Источник информации о визе в Таиланд

Рассказ о поездке с форума.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
C
На сайте с 10.11.2007
Offline
27
#22
Shtirlic:

Слышал, что можно просто прийти в деревушку и набрать целую охапку совсем юных и девственных у непосредственных производителей очень незадорого.

Интересно, какая производительность труда этих "производителей" должна быть, чтобы обеспечить спрос на данный товар в полном объеме и надлежащего качества... :)

Дизайн сайтов. Портфолио (http://www.weblancer.net/users/casperus/portfolio/), отзывы (/ru/forum/183959), еще отзывы (http://www.weblancer.net/users/casperus/reviews/). Для связи: ICQ 454-814-299 или личные сообщения.
garri kaspar
На сайте с 05.10.2007
Offline
111
#23

Ленивое Z, дело в том, что у тайских мужитков очень мало тестостерона (это я вычитал) и потому маленькие ростом, скудная растительность на лице, адамового яблока почти не заметно, так что легко перепутать

OffSpEEd
На сайте с 22.05.2007
Offline
65
#24

Отвечаю примерно на то что смог приметить в вопросах

1. Виза. Нет проще страны где тебе дают визу и можно по нынешним законам жить сколько хочешь.

Виза продляется в Малайзии.. Раз в три месяца. Поездка обойдется около 4000 руб. Т.е. законное проживание в тае стоит ~ 1000-1300 руб в месяц. можно жить и не законно. меня за полтора года никто про визу не спрашивал. хотя обколесил весь тай.

2. дома в тайланде (на самуи в частности, патаю не принимаю во внимание так как там тока город для туристов. жить тама грязно, шумно и море уже не то, а на самуи и близлежащих к нему островах ко тао и ко панган покамись первозданная природа) так вот дом на самуи простенький 2 комнаты и туалет с душем около 5-7 т.руб в месяц.

с Не приватным бассейном уже около 8-10 т.руб в месяц.

я же снимаю трехспальную виллу с приватным бассейном за 21 т.р.. снимали сначало втроем. затем остались вдвоем. и никаких неудобств по поводу личной жизни не испытываем. когда живешь в тае, то многие принципы и стеснения и комплексы сами собой проходят. тут жить проще и спокойно. никто на тебя не смотрит оценивающим взглядом.

а когда живешь вместе то и дешевле все выходит и поговорить вечерами есть с кем, и не скучно и не одиноко в чужой стране. тем более когда жилище располагает к этому.

по поводе питания и одежды - на 100 руб в день можно питаться и наедаться самой различной едой. морепродукты копейки. фрукты тоже. На одежду тут вообще не надо тратиться... шорты и тапки - вот и вся одежда на круглый год..

по поводу того что тут можно чтото подхватить. в любой стране мира если вы наступите пораненной стопой на собачьи какашки есть шанс подхватить какого нить паразита.

по поводу проституции и болезней. во всех барах и клубах да... девушки легко доступны. но правительство тая знает что у них твориться и у всех девчонок раз месяц/два есть обязательное и бесплатная проверка на болезни. если проверят данное заведение и у девушек не будет последней проверки заведение могут закрыть или наложить большой штраф.

а вообще жить тут очень комфортно. поживя в россии и тратив кучу бабла на жизнь , сейчас не представляю даже как там жить. дорого, холодно, все злые, везде обмануть хотят, ночевать нада с битой, в салоне авто тоже лучше ее держать и т.д.

приезжайте в тайланд если есть работа в инете.

тут и думать нечего. всегда есть шанс вернуться обратно на родину . 🚬

КНУ - журфак..
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#25

OffSpEEd, И эта Шикарная вилла 21 т.р. Включая интернет, а как дела с мед обслуживанием, статомологи всякие есть ли частные клиники с передовым штатовским или японским оборудованием, склонность у меня к кариесу потому и спрашиваю заранее.

Ваш DEVOPS
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#26

OffSpEEd, жить к Вам не поеду, ибо бизнЭс не отпускает, а вот жену с дочккой отправить на месяцк могу, за такие-то деньги.

Если ответите на вопросы - буду очень благодарен:

- то, что на фотке - это комплексаная застройка, или единственный приличный домег среди хибар аборигенов?

- то что на фотке можно снять до 1000 баксов за месяц?

- время и стоимость проезда от аэропорта до Вашего острова?

- чистота/охраняемость/небардачность пляжей?

- далеко ли от такой застройки до моря?

- Вы сможете дать контакты арендодателей?

- какую авиакомпанию Вы порекомендуете для перелета (я в СПб)?

Заранее благодарен за ответы.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
garri kaspar
На сайте с 05.10.2007
Offline
111
#27

OffSpEEd, со всем полностью согласен, но многие турысты наши приезжают и идут на рынок- посмотреть на дурианы; будьте осторожн ы!! многих крепких мужиков рвет от их запаха , зато тайчонки едят их легко и ржут постоянно, когда видят, как здоровый амбал корючится понюхав эту штуку

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#28
garri kaspar:
OffSpEEd, со всем полностью согласен, но многие турысты наши приезжают и идут на рынок- посмотреть на дурианы; будьте осторожн ы!! многих крепких мужиков рвет от их запаха , зато тайчонки едят их легко и ржут постоянно, когда видят, как здоровый амбал корючится понюхав эту штуку

Говорят очень вкусный, а воняет как разлагающийся труп.

kosty
На сайте с 09.08.2006
Offline
100
#29

Пару недель вернулся от туда! Отдыхали в Патае! Улетно оторвались!

Продам сеть сайтов: 300 шт 2010-2011 года. Недорого!
peril
На сайте с 29.05.2006
Offline
213
#30

Все это круто, тоже собираюсь на югах жить, т.к работа только в инете, в любой точке мира можно жить... Вот собираюсь в Египет, после рассказов думаю рвануть в Тай.. пока сомнения.. Почем там недвижимость?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий