Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR - 8

Swonie
На сайте с 01.11.2007
Offline
106
#371

Не знаю, задавался ли вопрос, но хотелось бы уточнить. Планирует ли Миралинкс работать официально с самозанятыми? Или уже сейчас это возможно?

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#372

Здравствуйте

По идее проблем быть не должно. Но я уже пошелк коллегам, которые занимаются безналом для выяснения всех подробностей. Со стороны введения спец. формы, если по бумагам все ок и уже это возможно сделать быстро.

G5
На сайте с 07.03.2008
Offline
122
#373

Технически возможно ли организовать перевод средств из Gogetlinks в Миралинкс?

У Вас же одна контора. может и бухгалтерия одна?

БОльше зарабатываю в гогетлинкс, а трачу больше в миралинкс. Чтобы не терять деньги на комиссии было бы интересно просто перевести деньги. Плюс еще миралинкс может работать с ИП и официально выплачивать по договору, а гогет не может.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#374

Здравствуйте

Бухгалтерии разные. Одинаковые партнеры ввода\вывода - да.

Касательно переброски могу у ребят узнать, но хоть мы и в одном холдинге, большинство решений зависят непосредстевнно от ТОПа того или иного проекта.

Касательно выплат на ИП\ООО, которыей есть сейчас - при переброске (если удастся), вывод очень не обещаю, так как все отношения по выводу заключаются с владельцем сайта в виде договора на размещение, где заказчиком выступает наше ООО, все закрывается соответственно актами по факту выплат и размещения. Пока тоже не уверен что наша бухгалтерия сможет по такому случае помочь.

[Удален]
#375

zeadoom, после новой привязки карты (в соответствии с новостью) страница вывода средств открывается как-то глючно.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#376

Здравствуйте

Спасибо глянем. На всякий случай кеш/куки. Именно долго грузится или виснет?

[Удален]
#377

Там просто полупустая страница открывается без возможности что-либо заполнить.

jpg 187823.jpg
Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#378

Сейчас будем смотреть. Заранее извиняемся, кеш и куки как я понял не помогли

---------- Добавлено 12.11.2019 в 20:11 ----------

Не в кеше дело. Сейчас поправим.

---------- Добавлено 12.11.2019 в 21:13 ----------

zagred

Поправили, можно проверять. И еще раз извиняюсь, внезапный баг.

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#379

А какую карту можно привязать для Украины?

Только в гривне, или можно в рублях (украинскую) или вроде бы раньше было в евро. А сейчас?

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#380

Здрравствуйте

Для алтернативного лучше так: Украинская - гривны.

рубля что-то даже при наличии рублевого счета никак не доходят

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий