Крик души

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#191
Топорков:
А то тут все в неведении, какие-то СДЛы пытаются делать.

Не все. А я уже не пытаюсь давно.

Топорков:
что там у яндекса в двухлетнем плане развития прописано, увеличить процент говносайтов в выдаче?

Наткнётесь на выступление какого деятеля культуры, когда он говорит про TV ... ну ничего хорошего он обычно не скажет. Для популярности необходимо ну совсем не качество...

А Быдлокомбайну что, отставать?

Т
На сайте с 23.09.2011
Offline
9
#192
Kamchess:
Говновыдача этому способствует...

Магазины, сайты реальных фирм-продавцов и т.д. задвигаются по спектру запросов подальше (пока много работы ведётся вручную, поэтому не везде и не за всеми успевают), но со временем ситуация подправится и ВЧ и СЧ топы законсервируются на 100%. Вспомогательная коммерческая выдача со временем также будет стагнирована.

И умрет, как умер рамблер, который когда-то был в рунете поисковиком №1, но не смог предоставить адекватную выдачу.

P.S. Мне одному кажется, что Kamchess троллит?

Самый важный совет: "Не слушай тупых советов"
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#193
Топорков:
адекватную выдачу

Адекватную чему/кому? Каким именно тенденциям? Вы являетесь участником тех же тенденций?

Т
На сайте с 23.09.2011
Offline
9
#194
богоносец:
Адекватную чему/кому?

Ожиданиям пользователя. То есть релевантную запросу.

богоносец:
Каким именно тенденциям?

Актуальным

богоносец:
Вы являетесь участником тех же тенденций?

Все мы являемся участниками этих тенденций

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#195
Топорков:
Все мы

А что такое «все»? Только подумайте.

Топорков:
Ожиданиям пользователя.

А как эти самые ожидания могут быть известны софту?.. коим и является ПС. Хотя понятно, что слово «известны» — надумано... попытка говорить про бота как про человека.

Т
На сайте с 23.09.2011
Offline
9
#196

Богоносец, жонглируя терминами, старайтесь соблюдать точность, иначе скатывания в унылую демагогию не избежать.

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#197
Топорков:

P.S. Мне одному кажется, что Kamchess троллит?

Нет, но троллит он конкретного человека, а не весь топик...

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#198
Топорков:
И умрет, как умер рамблер, который когда-то был в рунете поисковиком №1, но не смог предоставить адекватную выдачу.

Рамблер не умер. Даже в жалком состоянии он приносит некислую прибыль. Где и как живут сейчас создатели Вебальты знаете? А ведь их поисковик пожил полноценной жизнью не более года. А создатели Яндекса себя уже обеспечили на несколько жизней вперёд. Так что умрёт он или нет - им уже давно до звезды.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#199
Топорков:
И умрет, как умер рамблер, который когда-то был в рунете поисковиком №1

Не умрет.

Во-первых, времена уже не те.

А во-вторых, не поиском единым жив. И свежие цифры - наглядное тому подтверждение.

The Piper at the Gates of Dawn.
HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#200
mad_dk:
заказывал написание уникальных текстов причем не рерайт, а именно копирайт 95-100% был текст, каждый проверял.

Существует много критериев спамности текста. АГС накладывается именно из-за "плохого" спамного текста. И дело не только в частом употреблении ключей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий