Отключен аккаунт Google Adsense

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#101

Каждый прекрасно знает, какой косяк у него на сайте с адсенсом. Вот что панику разводите? Кто-то с кодами побаловался, кто-то встроил в текст новости. У кого-то в месте с основным сайтом, добавлен запрещённый правилами сайт с контентом. Ну поверьте, просто так ведь не отключат...

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#102
robot318:
Каждый прекрасно знает, какой косяк у него на сайте с адсенсом. Вот что панику разводите? Кто-то с кодами побаловался, кто-то встроил в текст новости. У кого-то в месте с основным сайтом, добавлен запрещённый правилами сайт с контентом. Ну поверьте, просто так ведь не отключат...

Я вас уверяю все не так. Когда вас забанят - тоже задумаетесь. У меня был 1 сайт работал на акке 2 года, после бана перекинул на другой акк - работал еще 3 года. Потом я его продал и хз. Но как так если сайт может годами работать, а потом фигак и банан?

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#103

Я подозреваю что это ещё возможно из-за перегрузки объявлениями. Сам недавно отключил автоматические объявления, потому что сайт изуродовало вообще до неузнаваемости.

я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк
R
На сайте с 27.01.2018
Offline
18
#104
robot318:
Кто-то с кодами побаловался

Так примерно? /ru/forum/comment/15522778

A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#105
rekill:
Так примерно? /ru/forum/comment/15522778

почитал, прочувствовал дно. зачастую вижу что реально реклама адсенса тормозит загрузку страниц (по статусной строке). да с таким успехом сделаем обратно откат в начало-середину нулевых с прямыми продажами рекламных мест. выгоднее в разы.

Z
На сайте с 17.03.2018
Offline
0
#106

Я даже код ещё не дождался, а уже Учетная запись Google AdSense отключена, сегодня 18.03.2018 без каких либо предупреждений. Я только пользовался их советам и настраивал блоки. Поставил везде, неделю стояло, всё их устраивало, потом смотрю их реклама сливается с моими объявлениями, так как у меня сайт (Доски объявлений). Сегодня решил убрать эти блоки, оставить только с боку . Внизу был ОЗОН, беспонтовый), удалил, хотел РСЯ поставить и подстраховался, на свою голову, написал в Adsense и спросил: разумно ли вместе с вашей, ставить другие партнерки? После этого пришло вот это письмо:

Здравствуйте!

В своих рекламных программах мы стремимся соблюдать интересы всех участников – и издателей, и рекламодателей, и пользователей. Поэтому в некоторых случаях мы вынуждены принимать меры в отношении аккаунтов издателей, действия которых могут негативно повлиять на рекламодателей или пользователей. В Вашем случае мы обнаружили недействительную активность и приняли решение о закрытии Вашего аккаунта AdSense.

К сожалению, мы не можем предоставить более подробную информацию о выявленных нарушениях из соображений защиты наших проприетарных систем контроля.

В некоторых случаях издатели готовы принять необходимые меры, что исправить нарушения правил программы AdSense. Для этого мы разработали процесс апелляции. Чтобы им воспользоваться, предоставьте нам подробный анализ трафика своего сайта, указав причины, по которым могла возникнуть недействительная активность, и подайте апелляцию с помощью этой формы. Мы рассмотрим ее и примем дальнейшее решение. Прежде чем подавать апелляцию, рекомендуем ознакомиться с наиболее частыми причинами закрытия аккаунтов.

Благодарим за понимание.

С уважением,

команда Google AdSense

Abrasive
На сайте с 11.12.2017
Offline
22
#107

Ты молодец конечно. Золотое правило - не светиться. Adsense работает пока до тебя модеры не доберутся или доброжелатели не настучат. Тогда отрубят и разбираться даже не станут. Чёткий бизнес чо. Это уже даже не смешно, это полный отстой. Вебмастера для них быдло и рабы.

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#108

А те кто жаловался в адсенс на покрытие объявлений, тоже попали в бан? Или взяты на карандаш? Это точно, деньги любят тишину. Вебмастера для всех партнёрок быдло. Сколько платит рекламодатель в партнёрку и сколько платит партнёрка вебмастеру, это огромная разница.

A
На сайте с 30.10.2009
Offline
100
#109

А никто не пробовал работать с двумя аккаунтами для одного сайта и менять их каждый месяц? Я имею ввиду такую схему: один месяц сайт крутится на аккаунте #1 и "набирает баланс", второй месяц перебрасываю сайт на аккаунт #2, а первый отдыхает и ждет выплату. И так по кругу.

Так можно еще немного минимизировать риски, но вот кто-то реально работал/ет по такой схеме или точно бан прилетит за мультиаковость?

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#110
atommal:
А никто не пробовал работать с двумя аккаунтами для одного сайта и менять их каждый месяц? Я имею ввиду такую схему: один месяц сайт крутится на аккаунте #1 и "набирает баланс", второй месяц перебрасываю сайт на аккаунт #2, а первый отдыхает и ждет выплату. И так по кругу.
Так можно еще немного минимизировать риски, но вот кто-то реально работал/ет по такой схеме или точно бан прилетит за мультиаковость?

И в чем же минимизация рисков по такой схеме?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий