Составление семантического ядра под ключ. От А до Я.

M8
На сайте с 23.07.2017
Offline
2
#541

Заказал СЯ для мебельного магазина, составлено грамотно, в срок, очень удобное меню по разделам - пользоваться одно удовольствие. Вместе с ядром получил подробные рекомендации для копирайтера.

Рекомендую ТС для выполнения работы по СЯ, да и сам буду к нему в дальнейшем обращаться.

Кстати, проведенный перед заказом анализ цен показал что они у ТС самые низкие среди конкурентов, и это при самом высоком количестве положительных отзывов.

P1
На сайте с 06.06.2016
Offline
27
#542

Заказал 100 бесплатных ключей для своего сайта, жду результат.

Общением с Александром доволен вполне, отзывчивый человек.

M8
На сайте с 23.07.2017
Offline
2
#543

Александр, хотел спросить - у меня в СЯ есть графа - расцветки кроватей.

Не совсем понятен принцип выбора наличия тех или иных запросов в СЯ - например запросы "фиолетовая кровать " и "зеленая кровать" есть в ядре а "синяя кровать" "красная кровать" - нет.

Можете рассказать:

- это так и должно быть потому что "фиолетовая кровать" хороший запрос а "красная кровать" - не очень?

- или их все таки нужно будет добавить?

- или составление СЯ подразумевает только определенное количество запросов потому что нельзя объять необъятное?

P1
На сайте с 06.06.2016
Offline
27
#544

Заказ выполнен.

Ключи сгруппированы, и их даже больше, чем я просил. Александр, большое спасибо!

АйратКа
На сайте с 18.07.2013
Offline
74
#545

Ключи получил. Человек оказался общительным и приятным. Помимо ключей еще описал как вставлять ключи и оформлять тексты - отличный бонус! Спасибо.

P1
На сайте с 06.06.2016
Offline
27
#546

Александр, нарисуйте пожалуйста структуру для верстальщика и дизайнера по ядру которое Вы мне сделали, если можно. Спасибо.

АйратКа
На сайте с 18.07.2013
Offline
74
#547

Работа с Александром настолько понравилась, что сразу же заказал еще одно СЯ. Человек постоянно на связи и ни один вопрос без ответа не остался. Рекомендую

Garini4
На сайте с 23.04.2006
Offline
115
#548

Хочу поблагодарить Александра за выполненую работу. Обращался два раза и получал достойную семантику. Было с чем сравнивать, сам по одному проекту собирал ключи, но время не хватало, было много других задач. В итоге даже те кластеры, которые выполнил сам - получил дополненными. Да еще ипо времени не долго. Вообщем рекомендую )

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#549

а сколько займет времени собрать СЯ под 500-600 статей? тематика строительство

---------- Добавлено 23.08.2017 в 15:14 ----------

с разгрупировкой

[Удален]
#550

Заказал у Александра СЯ. Впервые обращался к исполнителю со стороны за подобной услугой. Обычно сам все собираю. Поэтому было немного тревожно за результат. Но все сомнения развеялись уже на стадии общения. Александр действительно приятный в общении человек, о чем здесь уже многие написали. Работой я не то чтобы удовлетворен, я восхищен! Такое внимание к деталям. Вместе с СЯ получил подробную инструкцию о том, как правильно использовать ключи в тайтле, дискрипшн и самих статьях. Очень здорово. Спасибо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий