Упал доход

MrDesigner
На сайте с 31.01.2008
Offline
193
#15921
superbug #:
Как по запросу "текст песен" сайт Ваенги может быть на первом месте?

Никак:

Инкогнито пробовали?

superbug
На сайте с 09.10.2023
Offline
16
#15922
MrDesigner #:

Никак:

Инкогнито пробовали?

Именно через инкогнито, иначе бы не писал

MrDesigner
На сайте с 31.01.2008
Offline
193
#15923

Инкогнито:


EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
87
#15924
superbug #:

Именно через инкогнито, иначе бы не писал

У меня также, как и у остальных. А вообще, почему раздел «Тексты песен» этого сайта не должен быть в топе? Есть какие-то моменты, что он не должен быть там? Запрос то общий, нет уточнения. Это равносильно тому, что по запросу «купить хлеб» в топе будет, какая-нибудь пекарня Петровича у которого будет только один вид хлеба и всё, а не например вкусвилл с озоном.

DemonNSK
На сайте с 07.08.2009
Offline
114
#15925
phoenix877 #:

У вас еще очень хороший доход. У меня 2-4 коп. на уника. В играх 2 коп, а тематике смартфонов 4 коп. Хз как это комментировать.

У меня тематика - ширпотреб, не узкая, не дорогая. Просто всякие всплывашки-прилипашки-фуллскин, поэтому и доход на уника 0,2руб+. После ухода Адсенса пришлось повесить более агрессивные форматы РСЯ, иначе совсем печаль по доходу 

Мой блог в телеге: Новости ИнфоСайтов https://t.me/infositenews
Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#15926
vashfreelancer #:

С конца февраля убрал блоки, в марте большой процент роста.

Заскринил - на Пикабу закину 🔥

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#15927

По ощущениям, что с базой Яндекса что-то происходит. Причем всё там плохо.

Может в новостях скоро скажут - что главные админы уволились?

Новые сайты не индексируются от слова совсем - зато с Google трафик прёт как не в себя!

У меня ощущение что с Google vs Yandex <=> одна и та же база по органике внутри "цеха".

Как один поспать ложится - так с другого всё летит. И наоборот.

EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
87
#15928
Cuys #:

Новые сайты не индексируются от слова совсем - зато с Google трафик прёт как не в себя!

Google похоже полюбил генерированные сайты, наверное контент по правильным запятым и орфографии оценивает, а то что все 300К страниц, на разные темы, начинаются один в один, типа: Жили были, и имеют миллион практически одинаковых подзаголовков, это нормально.

superbug
На сайте с 09.10.2023
Offline
16
#15929
EdwardEdit #:
А вообще, почему раздел «Тексты песен» этого сайта не должен быть в топе?

Вот видимо и Яндекс так решил, тогда не удивляйтесь почему куча сайтов посыпалось. Потому что при общем запросе вам выдают не авторитетный и самый объемный, по количеству информации, сайт, а раздел на сайте Ваенги

R
На сайте с 25.08.2005
Offline
169
#15930
superbug #:

Потому что при общем запросе вам выдают не авторитетный и самый объемный, по количеству информации, сайт, а раздел на сайте Ваенги

Так это только вам выдают. У меня выдача по этому запросу аналогична выложенным выше, с небольшими изменениями по позициям, без всякой Ваенги и без режима инкогнито.