Составление семантического ядра под ключ. От А до Я.

DM_
На сайте с 16.10.2008
Offline
129
DM_
#791

Александр, спасибо!

начали по специфичной теме собирать ключи. собирали собирали и собрали.

После ознакомления решили еще больше погрузится в тему и собрали ключей еще в 2 раза больше. Нашлись неожиданные ключи, про которые я даже не думал.

Ключи отсортированы по группам, есть тз для копирайтера.

Извиняюсь за занудство и приставания. но все получилось в итоге замечательно!

куплю ссылки на ваших сайтах
Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#792

По предпоследнему ядру выписаны были всте статьи . СЯ было региональное, уже большинство ключей в топ 10)

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#793

Отдал на сборку Александру новое СЯ по тематики ЖБИ. Сделал скидку, что порадовало ) Вообще заказывал тут более чем у пяти исполнителей, все делают неплохо, но здесь получаю такое СЯ как у других, но дешевле. Цена-качество очень достойное!

2
На сайте с 10.11.2018
Offline
15
#794

Здравствуйте уважаемые пользователи и гости searchengines.guru

Обратился к Александру за помощью по составлению СЯ.

В итоге получил СЯ на 190 статей, без мусора и смысловых дубликатов.

Ключи отсортированы по группам, запросы с нормальной частотностью и низкой конкуренцией.

Все очень хорошо и понятно сгруппировано.

Ядро поделено на 2 части, на первом листе чисто семантика, на втором листе ТЗ копирайтеру с подробностями и примерами.

Работа выполнена очень быстро и качественно.

Атлантик:

Я беру на себя обязанность не только в создании ядра, но и дальнейшей работы с Вашими копирайтерами

ТС действительно продолжает помогать, перепроверяет тексты и консультирует.

Благодарю.

Выдача Займа https://mrbroker.nl/ онлайн уже через 3 минуты! Моментальное Одобрение, Круглосуточно 24/7.
2
На сайте с 10.11.2018
Offline
15
#795

Продолжаем сотрудничать, снова заказал СЯ на финансовую тематику у Александра (20.11.2018). Всегда приятно иметь дело с профессионалом.

A
На сайте с 15.09.2006
Offline
97
Alk
#796

Договорились попробовать для сайта-классифайда подобрать небольшое ядро, по результатам отпишусь.

Из хорошего - возможность оплаты вебмани и я.деньги.

В задаче предложили свое видение.

M
На сайте с 26.10.2010
Offline
77
#797

Обращался к Александру два месяца назад за Семантическим Ядром! Ядро было составлено шикарно!

После того как получил Ядро неоднократно обращался к Александру за помощью и советами. И постоянно, заметьте, прям постоянно получил ответы! Развернутые, полные ответы! Это много стоит!

Просил Александра посмотреть сайт, чтобы придраться к чему-нибудь, покритиковать, оценить, дать совет. не поверите - не прошло и 5 минут, как Александр уже бродил по сайту в поисках косяков!

От души, огромная благодарность Александру, не только как к хорошему специалисту, но и хорошему человеку!

Обращайтесь за Ядром не раздумывая! Оно того стоит!🍿

Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#798

Недавно снова потребовались услуги ТС, что приятно удивило - цены не менялись с последнего моего обращения. Также ТС предлагает скидку, как постоянному заказчику. Рекомендую Александра другим своим знакомым и буду обращаться еще.

Спасибо.

2
На сайте с 10.11.2018
Offline
15
#799
2info:
Продолжаем сотрудничать, снова заказал СЯ на финансовую тематику у Александра.

Здравствуйте, Уважаемые форумчане.

Работа сделана за три дня. Вечером 20.11.18 мы обсудили детали, сегодня я получил СЯ. Все, что заявлено в старт-топике, выполнено в полном объеме. Видно, что ТС контактен и готов работать не по шаблону, учитывая пожелания конкретного заказчика.

M
На сайте с 26.10.2010
Offline
77
#800

Александр сделал еще одно ядро, всего лишь сутки и оно готово! 450 качественных групп!

Он просто гуру своего дела!

Большое Вам спасибо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий