Сильное обновление Гугл. Часть 5

Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#2841
Sportmas:
Купить ссылок, убить время и зарабатывать 15 руб за 1000 просмотров, а потом АП и все конец истории

Ну...Как то так.

Когда я решал какие сайты делать, делать говно было проще и выгоднее.

Но ирония в том, что приняв решение делать белые сайты, я сейчас в такой же жопе как говноделы.

У меня правда вроде как есть всеже сайты...Они хоть и в жопе в осноном, но они хорошие сайты...Они вылезут из жопы вероятно...Но это все не точно.

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#2842

Мои статьи, которые сам пишу и авторам плачу, получают за год от силы 3к просмотров, а это где-то 200-300 руб, а за статьи по 400 плачу. Раньше получали в первый месяц по 1к просмотров, за год от 20к и до 100к бывало. В марте сделал три статьи по супер новой моей методе, заточения под поиск, так они стрельнул и нормально, но статьи портянки и читать неинтересно и не удобно, вот думаю убивать сайт этим говном или нет, с одной стороны терять уже нечего. Сегодня в Яндекс Такси попробовал, так не приняли, машина старая. На работе в нашем городе зп 20,а у меня дети. 7 лет убил на сайты, друзья мои по карьерной лестнице за это время поднялись. В Золу на склад устраивался на прошлой неделе, там спросили чем 7 лет занимался, я сказал сайт свой развивал, меня послали

S
На сайте с 18.09.2013
Offline
102
#2843
Sportmas:
В Золу на склад устраивался на прошлой неделе, там спросили чем 7 лет занимался, я сказал сайт свой развивал, меня послали

А не балабол ли вы часом? На склад не взяли? Там без головы возьмут, ибо текучка.

Да и смешно, статьи написали, они стрельнули и вы думаете, делать ли ещё такие статьи убивая сайт, что за бред? Если палка стреляет, значит палка автомат. Любой человек, если найдет способ получить больше, он воспользуется этим 100%, особенно, когда все в упадке.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#2844
Sportmas:
по супер новой моей метод

Что за метода?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Д
На сайте с 25.09.2017
Offline
60
#2845
Sportmas:
Мои статьи, которые сам пишу и авторам плачу, получают за год от силы 3к просмотров, а это где-то 200-300 руб, а за статьи по 400 плачу. Раньше получали в первый месяц по 1к просмотров, за год от 20к и до 100к бывало. В марте сделал три статьи по супер новой моей методе, заточения под поиск, так они стрельнул и нормально, но статьи портянки и читать неинтересно и не удобно, вот думаю убивать сайт этим говном или нет, с одной стороны терять уже нечего. Сегодня в Яндекс Такси попробовал, так не приняли, машина старая. На работе в нашем городе зп 20,а у меня дети. 7 лет убил на сайты, друзья мои по карьерной лестнице за это время поднялись. В Золу на склад устраивался на прошлой неделе, там спросили чем 7 лет занимался, я сказал сайт свой развивал, меня послали

Честно, я не пойму. Вы 7 лет занимались только одним сайтом? Или сеткой сайтов? И все внизу?

К примеру я, помимо сайтов, параллельно развивал сетку групп ВК, да, там тоже не сахар, но при нулевом доходе с сайтов без копейки не останусь

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#2846
Дарвин:
К примеру я, помимо сайтов, параллельно развивал сетку групп ВК, да, там тоже не сахар, но при нулевом доходе с сайтов без копейки не останусь

Как группы монетизируешь?

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#2847
Sokoloka:
А не балабол ли вы часом? На склад не взяли? Там без головы возьмут, ибо текучка.

Да и смешно, статьи написали, они стрельнули и вы думаете, делать ли ещё такие статьи убивая сайт, что за бред? Если палка стреляет, значит палка автомат. Любой человек, если найдет способ получить больше, он воспользуется этим 100%, особенно, когда все в упадке.

Я назавсклада шел, у кладовщиков зп не для меня.

Вот не любой человек ради больших денег идет на все, если не нравится говнопродукт производить.

Сайтом занимался только одним, было 3 работника работали в коворкинг, и так работы валом было, куда еще сайты поднимать.

---------- Добавлено 05.06.2020 в 08:21 ----------

The WishMaster:
Что за метода?

Я же написал, супер новая

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#2848
Sportmas:
На работе в нашем городе зп 20,а у меня дети. 7 лет убил на сайты, друзья мои по карьерной лестнице за это время поднялись. В Золу на склад устраивался на прошлой неделе, там спросили чем 7 лет занимался, я сказал сайт свой развивал, меня послали

У многих такая ситуация.

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#2849

И когда ты создашь по настоящему хороший продукт, как сделал это я, то доход будет побочным плюсом:

Но это не на долго, так как потом тебя начнут копировать, часть разворуют. а потом монополисты с нечестными правилами по конкуренции вообще отожмут все.

Я пытался потом создавать статьи по типу кью, краткий и ясный ответ по пунктам, там яша их считает недостаточно качественными, так как мало текста.

Д
На сайте с 25.09.2017
Offline
60
#2850
The WishMaster:
Как группы монетизируешь?

Обычные группы - РСВК, группы магазины - продаю товар на своих сайтах

---------- Добавлено 05.06.2020 в 09:35 ----------

Sportmas:
И когда ты создашь по настоящему хороший продукт, как сделал это я, то доход будет побочным плюсом:



Но это не на долго, так как потом тебя начнут копировать, часть разворуют. а потом монополисты с нечестными правилами по конкуренции вообще отожмут все.

Я пытался потом создавать статьи по типу кью, краткий и ясный ответ по пунктам, там яша их считает недостаточно качественными, так как мало текста.

Прямо грусть навели, 2016 год - мы были молодыми и богатыми.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий