Сильное обновление Гугл. Часть 5

Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#2821
imasiter:
А толку с позиций, если трафик оттуда будет мизерный, учитывая его малую популярность?
Или Вам шашечки надо, а не ехать?

Ну я смотрю в бинг консоле сайты, на 407 процентов вот рост за 3 дня по одному. Если майкрософт продолжиь впаривать Едж с ябингом на борту и не импортировать гугл поиск с профиля, то вполне достаточно будет трафика. Хотя бы не от одного гугла будет зависеть все.

T
На сайте с 24.09.2014
Offline
91
#2822

Какие же вы смешные с этой верой в Бинг) вы бы лучше делом занялись

РКН: консультации, помощь с разблокированием, работа с конкурентами.
I
На сайте с 24.01.2018
Offline
84
#2823
Selmak:
Ну я смотрю в бинг консоле сайты, на 407 процентов вот рост за 3 дня по одному. Если майкрософт продолжиь впаривать Едж с ябингом на борту и не импортировать гугл поиск с профиля, то вполне достаточно будет трафика. Хотя бы не от одного гугла будет зависеть все.

Жизнь покажет, конечно, но лично у меня большой скепсис по этому поводу. Хотя лучше бы, чтобы Вы оказались правы.

Nopassw0rd
На сайте с 01.02.2019
Offline
136
#2824

Ну да, ну да. Нам остается надеяться, что бинг выстрелит. Еще неплохо бы, чтобы спутник, рамблер, яххоо и алта виста поднасыпали трафика. ))

P
На сайте с 08.04.2013
Offline
100
#2825
Selmak:
Ну я смотрю в бинг консоле сайты, на 407 процентов вот рост за 3 дня по одному. Если майкрософт продолжиь впаривать Едж с ябингом на борту и не импортировать гугл поиск с профиля, то вполне достаточно будет трафика. Хотя бы не от одного гугла будет зависеть все.

Мда... Монополия Майкрософт в десктопных ОС против монополии Гугла в поиске. Кто бы мог подумать, что в 2020 году я буду болеть за Edge c поиском Bing по умолчанию. У меня сейчас с бинга половина дохода идет, ибо клики с него в AdSense дорогие.

Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#2826
polybrand:
Мда... Монополия Майкрософт в десктопных ОС против монополии Гугла в поиске. Кто бы мог подумать, что в 2020 году я буду болеть за Edge c поиском Bing по умолчанию. У меня сейчас с бинга половина дохода идет, ибо клики с него а AdSense дорогие.

Ну тут еще вопрос будет ли за кого болеть.

Направленая это политика или просто совпадение фиг знает.

Это пока скорее попытка оживить Едж и Бинг, а не конкурировать с гуглом.

Но конкурировать с поисковиком, который 1 страницу может забить 2 рекламы, 3 видоса и 5 гугл книг, не такая и сложная задача.

Видосы то еще ладно...Раньше хоть с крутых каналов было. А теперь может вообже вылезти 3 видоса с канала, от которого потом плюешся час. В гугл книгах я тож попробовал найти что меня интерисовало в запросе, нет там нифига.

Сегодня вот Бингом пользуюсь и хорошая чистая вылача. Сайты попадаются в топе, которых я в гугле по этим тематикам никогда не видел. С нормальным контентом. Мне правда субективно хуже она кажется потому, что я то в основном знаю сайты на которых есть то что мне надо обычно. И когда вижу другие сайты то мне непривычно. Но когда захожу на сайты нахожу что искал.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#2827
Selmak:

Сегодня вот Бингом пользуюсь и хорошая чистая вылача. Сайты попадаются в топе, которых я в гугле по этим тематикам никогда не видел. С нормальным контентом. Мне правда субективно хуже она кажется потому, что я то в основном знаю сайты на которых есть то что мне надо обычно. И когда вижу другие сайты то мне непривычно. Но когда захожу на сайты нахожу что искал.

По моей тематике почти во всех ПС норм выдача +/- и почти одинаковая. Кроме гугла, естественно :) у него свой путь 🤣

T
На сайте с 24.09.2014
Offline
91
#2828

Так зачем вам тот гугл ? Закрывайте скорее ему доступ в роботах, да занимайтесь продвижением под бинг)

solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#2829
Nopassw0rd:
алта виста

Она еще есть?

30% всех моих доходов идут отсюда (http://www.sape.ru/r.d5e628f4c4.php) Когда-то тут была ссылка рефки Рrofit-partner - R.I.P милый друг Поднимаю показатели сайтов, стабильный доход (http://gogetlinks.net/?inv=gypp40)
I
На сайте с 24.01.2018
Offline
84
#2830
Selmak:
Сегодня вот Бингом пользуюсь и хорошая чистая вылача.

Не знаю, чего Вы там нашли хорошего, кроме отсутствия рекламы (и то это пока, ибо неизвестно, как он начнет себя вести, если почует запах денег).

Он элементарно не способен сайт проиндексировать - проверила по одному сайту (6 лет ему), 5 страниц в индексе из почти 3 тыс., причем даже эти 5 как будто случайно надергано, по второму сайту (12 лет ему) - 6 страниц в индексе из около 500. Серьезно???

По какому принципу он вообще работает?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий