Фильтр малополезный контент - Вторая волна сбоя? 2018. Часть 4

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#1051

у меня снимался

H1
На сайте с 24.10.2015
Offline
31
#1052

Переехал на www - фильтр тоже перешел. Даже не знаю, что теперь делать.

И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#1053

Платонов долбайте письмами, расписывайте, что сделали, может и снимут через пару апов.

M
На сайте с 07.05.2019
Offline
22
#1054

В 00 ночи обнаружил, в 00.05 написал два письма в поддержку касаемо 2 ИМ.

10:26 утра, ошибок нет.

Такие дела

abst
На сайте с 14.01.2011
Offline
138
#1055

На новый сайт прилетела связка МПК + Дорвей, раньше хоть что-то одно было, а теперь полный комплект.... В прошлый раз получил стандартную отписку про алгоритмы, но в тот же день фильтр был снят, сейчас попробую просто нажать "Я все исправил", думаю результат будет аналогичный...

И еще на нескольких аккаунта ЯВМ прилетел МПК на рандомные сайты абсолютно...

Облачные VPS с SSD (https://goo.gl/Z2PT6u) от 150 руб. ДЦ в МСК и СПБ. Utpime 99.9%. 100 рублей на тест в подарок!
R
На сайте с 04.05.2013
Offline
56
#1056

Сегодня заметил в ВМ сообщение на 1 из ИМ:

"Малополезный контент, некорректная реклама, спам".

Отписал в Яшку, жду ответ :\

Магазину 4 года, прочно висел в яндексе, где то полтора-два года назад изменили диз, улучшили мобилку и сайт поднялся ещё выше, прочно.

Контент писался своими руками (да для ИМ и не так важно), ссылок на сторонние ресурсы нет, рекламы нет, всплывающих сообщений нет, спама нет. Короче я в недоумении.

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
284
#1057
Relaxant:
Сегодня заметил в ВМ сообщение на 1 из ИМ:
"Малополезный контент, некорректная реклама, спам".
Отписал в Яшку, жду ответ :\
Магазину 4 года, прочно висел в яндексе, где то полтора-два года назад изменили диз, улучшили мобилку и сайт поднялся ещё выше, прочно.
Контент писался своими руками (да для ИМ и не так важно), ссылок на сторонние ресурсы нет, рекламы нет, всплывающих сообщений нет, спама нет. Короче я в недоумении.

Это очередная диверсия от яндекса, выпилить как можно больше сайтов чтобы освободить места для своих сервисов и сайтов. Причем с реальными дорвеями они не борятся, я писал в поддержку яндекса показывал 3 сайта в топ 10 по жирным ключам которые просто кишили вирусами. В первых письмах к ним они включили "дурачка" и сказали что все нормально и лишь потом когда их носом ткнул что вот сервисы типа проверка онлайн на вирусы от касперского и прочих они перестали отвечать и спустя 3 месяца! где до сих пор вирусы, эти сайты подвинулись в топ 30 😂

R
На сайте с 04.05.2013
Offline
56
#1058

Да у меня конкурент, выше меня находится и в топе висит все 4 года, при этом его сайт очень кривой, даже шрифты разные, а весь контент ctrl+c/ctrl+v на карточках + текст в низу карточек спамный.

И вообще ничего, как висел так и висит

Тема не конкурентна

anbarter
На сайте с 14.02.2013
Offline
99
#1059

Да, тоже прилетел сегодня фильтр на лендос, сделанный на LPmotore. Никаких взломов и переадресаций нет и быть не может. Очевидно какой-то баг

https://semotion.ru - позитивное продвижение сайтов ;)
L1
На сайте с 13.09.2019
Offline
27
#1060

Аналогично сегодня прилетел МПК. Сам работаю с этим сайтом очень долго, все тексты написаны для людей, никакой рекламы, контент интересный. Написал Платону, жду ответа

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий