Яндекс, зачем ты ставишь группы вконтакте в топ?

Vladimir
На сайте с 07.06.2004
Offline
531
#81
burunduk:
это бред, кнопки если на сайте и ставить, то только на странице контактов/обратной связи - на всех остальных страницах они не просто не нужны, они вредны, т.к. уменьшают конверсию

Увеличивают, просто их надо подальше в подвал, и поменьше размер :)

---------- Добавлено 17.03.2018 в 15:44 ----------

burunduk:

вы думаете у соцсетей маркетологи полные лохи, у них конкретные задачи, собрать аудиторию и зарабатывать на этом деньги - вы со своими внешними ресурсами не вписываетесь в их маркетинговые планы. продавать внутри они вам дадут, продавать вне - нет!

маркетинговый бред конечно читать не надо, но и внутри и вне, все работает

---------- Добавлено 17.03.2018 в 15:50 ----------

burunduk:
Сергей Нижегородцев, ещё раз, соцсети не отдают конвертируемый трафик, от слова совсем
соцсети - это клоака для масс, от туда нет выхода

Бред, половина клиентов из контакта. Это тот же сайт, с помощью которого, можно значительно быстрее попасть в топ выдачи.

В моем случае, это получилось за день.

---------- Добавлено 17.03.2018 в 15:52 ----------

rty9000:
Я все понимаю, не понимаю Яшу, какой ему смыл держать в ТОПе группу ВК, которая уже не ведется и не обновляется

Издержки борьбы со спамом. все новые в спам ушли

---------- Добавлено 17.03.2018 в 16:04 ----------

Corales:

В том-то и дело, что обойти группу вконтакте, которая уже сидит в топе яши - крайне тяжело.

Не просто, но можно. Быстрее , чем вывести сайт в топ.

Будут вопросы задавайте 🍿

Аэройога ( https://vk.com/aeroyogadom ) Йога в гамаках ( https://vk.com/aero_yoga ) Аэройога обучение ( https://aeroyoga.ru ) и просто фото ( https://weandworld.com )
rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#82
Nadejda:
Не просто, но можно. Быстрее , чем вывести сайт в топ.

Я хочу в ТОП

Vladimir
На сайте с 07.06.2004
Offline
531
#83
rty9000:
Я хочу в ТОП

В той группе, в которой всего один пост и он от 2014 года, вы не увидели самого главного. А, там все есть, как это сделано, надо смотреть самостоятельно, яша точно не ответит. И самое интересное, эту группу не надо обходить, чтобы вывести в топ свою🍿

Фото карьера с глиной, убило наповал....

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#84

Не стал читать тему, потому что это уже было так с Яшей лет 5 назад.

Потрясло его, бедолагу, недолго и отпустило, но за это время появились сервисы, которые предлагали генерировать в социалках группы под сч и нч запросы, были кейсы, инфопродукты 😂

Nadejda:

Бред, половина клиентов из контакта. Это тот же сайт, с помощью которого, можно значительно быстрее попасть в топ выдачи.
В моем случае, это получилось за день.

Если говорить про сайт в вашей подписи, то в этой тематике так может быть. Соц. сети не актуальны для серьезного бизнеса, а так... имиджевая реклама, не более.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#85
alaev:
Если говорить про сайт в вашей подписи

У нее там ошибка. О чем можно вообще говорить...

---------- Добавлено 18.03.2018 в 05:45 ----------

alaev:
Соц. сети не актуальны для серьезного бизнеса

Для всемирного ынтерпрайза - да. А так - норм.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#86
Nadejda:
Фото карьера с глиной, убило наповал..

Держитесь. Вы о котором именно и что там смертельного?

Vladimir
На сайте с 07.06.2004
Offline
531
#87
alaev:
Соц. сети не актуальны для серьезного бизнеса, а так... имиджевая реклама, не более.

Вы просто неправильную цель ставите🍿

---------- Добавлено 19.03.2018 в 21:43 ----------

rty9000:
Держитесь. Вы о котором именно и что там смертельного?

Женщина на фото должна быть, или у вас карьер с глиной для строителей?

---------- Добавлено 19.03.2018 в 21:44 ----------

The WishMaster:
У нее там ошибка. О чем можно вообще говорить...

Да и фиг с ней с ошибкой, но можно и написать в чем ее суть :)

G0
На сайте с 28.02.2017
Offline
12
#88

Что то я ни разу не видел мелькания групп ВК в выдачи Яши.

Точнее, вижу иногда, но очень редко и, явно, за пределами статистических погрешностей.

Как поставил одну на запрос, так и стоит годами. Хоть и последний из трёх постов в ней

года четыре назад залили.

А так да, если у кого рабочая метода есть по замене группы по конкретному запросу, я бы стал в очередь

на услугу!!!

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#89
alaev:
Не стал читать тему, потому что это уже было так с Яшей лет 5 назад.

Потрясло его, бедолагу, недолго и отпустило, но за это время появились сервисы, которые предлагали генерировать в социалках группы под сч и нч запросы, были кейсы, инфопродукты 😂

Тогда было достаточно генерировать и тогда было, те чего нет п мнению german:

german-0101:
Что то я ни разу не видел мелькания групп ВК в выдачи Яши.
Точнее, вижу иногда, но очень редко и, явно, за пределами статистических погрешностей.
Как поставил одну на запрос, так и стоит годами. Хоть и последний из трёх постов в ней
года четыре назад залили.
А так да, если у кого рабочая метода есть по замене группы по конкретному запросу, я бы стал в очередь
на услугу!!!

Халявной услуги нет и работает она не для цеошника, а когда группа и спецы за ней стоят того, при небольшой помощи специалиста по продвижению и маркетингу, но впервую очередь специалисты чьи услуги, и не лениться.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#90
german-0101:
А так да, если у кого рабочая метода есть по замене группы по конкретному запросу, я бы стал в очередь
на услугу!!!

И я тоже готов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий