Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 25.11.2019, 09:52   #1
Студент

По умолчанию Сайта нет даже в топ 50

Сайт был с большим количеством ошибок и долгой загрузкой. Теперь удалось это исправить, пишем новые тексты, мета-теги добавили. Все страницы в индексе. Но сайт даже по низкочастотным запросам где то очень далеко, даже в топ 100 его нет. Прошел месяц и все никаких изменений, хотя работа над сайтом идет. С другими сайтами никогда такого не было, добавили статью с низкочастотником и она сразу вылезает в поиске на хороших позициях. В яндекс писала, говорят все хорошо с сайтом, продолжайте улучшать и все в этом духе. Но сколько еще ждать? Подскажите какие возможные причины могут быть? Было ли у вас такое и как исправили?
tata2103 вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 25.11.2019, 12:35   #2
Maks_seo_1992
SEO с бубном

Отправить сообщение для Maks_seo_1992 с помощью Skype™

По умолчанию Re: Сайта нет даже в топ 50

Да может быть 100500 причин, все индивидуально, нужно брать конкретный сайт и анализировать в чем проблема.
Maks_seo_1992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2019, 12:52   #3
serp_1
Профессор

Прошел месяц - насмешили, у меня у одного сайта прошло полгода пока трафик по НЧ запросам пошел а у второго год.
Старый 25.11.2019, 12:59   #4
tata2103
Студент

ТопикСтартер Re: Сайта нет даже в топ 50

Цитата:
Сообщение от serp_1 Посмотреть сообщение
Прошел месяц - насмешили, у меня у одного сайта прошло полгода пока трафик по НЧ запросам пошел а у второго год.
вы меня немного успокоили, но просто у других сайтов за месяц низкочастотники хотя бы в топ 50 попадают, а с этим никаких движений вообще. остальные сайты также раньше не продвигались.

---------- Добавлено 25.11.2019 в 10:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Maks_seo_1992 Посмотреть сообщение
Да может быть 100500 причин, все индивидуально, нужно брать конкретный сайт и анализировать в чем проблема.
уже кто только не анализировал, и программисты и сеошники никто ничего не говорит, говорят все нормально с сайтом.
Старый 25.11.2019, 13:03   #5
xxdevil
Временно отключен

Цитата:
Сообщение от tata2103 Посмотреть сообщение
Сайт был с большим количеством ошибок и долгой загрузкой. Теперь удалось это исправить, пишем новые тексты, мета-теги добавили. Все страницы в индексе. Но сайт даже по низкочастотным запросам где то очень далеко, даже в топ 100 его нет. Прошел месяц и все никаких изменений, хотя работа над сайтом идет. С другими сайтами никогда такого не было, добавили статью с низкочастотником и она сразу вылезает в поиске на хороших позициях. В яндекс писала, говорят все хорошо с сайтом, продолжайте улучшать и все в этом духе. Но сколько еще ждать? Подскажите какие возможные причины могут быть? Было ли у вас такое и как исправили?
Если речь о Яндексе и сайт еще в песочнице, самое время включить легонькую такую накруточку, например с Гугла на пару-тройку посадочных, с переходами на 2-3 странички. 3-4 мин на сайте и достаточно. 20-30 таких посетителей в день и немного по нарастающей, желательно с кликами по элементам, будет и вполне себе безопасно и по моим экспериментам странички при этом в топе залипают надолго. Вы удивитесь как выручает. Но это до месяца-полтора от рождения, позже как работает не проверял.
xxdevil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2019, 13:21   #6
skapunker
Временно отключен

Социальные сети Аккаунт в Telegram

Мне кажется тут две причины:

1. Сайт обычный ГС
2. Плохо работаете и занимаетесь псевдооптимизацией.

Дайте ссылку, посмотрим, поставим диагноз.
skapunker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2019, 13:40   #7
tata2103
Студент

Цитата:
Сообщение от xxdevil Посмотреть сообщение
Если речь о Яндексе и сайт еще в песочнице, самое время включить легонькую такую накруточку, например с Гугла на пару-тройку посадочных, с переходами на 2-3 странички. 3-4 мин на сайте и достаточно. 20-30 таких посетителей в день и немного по нарастающей, желательно с кликами по элементам, будет и вполне себе безопасно и по моим экспериментам странички при этом в топе залипают надолго. Вы удивитесь как выручает. Но это до месяца-полтора от рождения, позже как работает не проверял.
сайту уже несколько лет, просто продвижением сейчас только решили заняться

---------- Добавлено 25.11.2019 в 10:41 ----------

Цитата:
Сообщение от skapunker Посмотреть сообщение
Мне кажется тут две причины:

1. Сайт обычный ГС
2. Плохо работаете и занимаетесь псевдооптимизацией.

Дайте ссылку, посмотрим, поставим диагноз.
Ну точно сайт ГС сразу написала, там много ошибок технических. Но остальные ГС идут в топ.
3dgrud.ru
Старый 25.11.2019, 13:45   #8
Михаил Еременко
РА "Пиар сити"

Отправить сообщение для Михаил Еременко с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

http://coolakov.ru/tools/new_filter/
По всем запросам, что пришли в голову - у вас фильтр. Исправьте - будут позиции не плохие уже, а дальше развивайте сайт...
Старый 25.11.2019, 14:00   #9
tata2103
Студент

Цитата:
Сообщение от Михаил Еременко Посмотреть сообщение
http://coolakov.ru/tools/new_filter/
По всем запросам, что пришли в голову - у вас фильтр. Исправьте - будут позиции не плохие уже, а дальше развивайте сайт...
спасибо за подсказку, я об этом думала, но яндекс ответил что фильтров якобы нет, вот я и успокоилась. тогда не могу понять что яндексу не нравится в текстах, ведь уникальность новых проверяли 100 %, переспама ключей нет
Старый 25.11.2019, 14:38   #10
Михаил Еременко
РА "Пиар сити"

Отправить сообщение для Михаил Еременко с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

Переспам может быть не ключей, а слова какого-нибудь

Яндекс вам не отвечал, это был автоответчик, если у сайта нету фатальных ошибок

Уникальность давно уже не показатель, попробуйте текст прочитать в слух, точно не тошнит? (я не читал, это не сарказм...)

Да и какие тексты... Я понимаю, что аудитория женская, но может им не текстовая информация нужна? Коротко ответы на их вопросы и видео уже с отзывами и мнениями врачей... в топе тоже сайты с текстами на релевантных страницах? Я бы посмотрел, но как то не удобно, тематика у сайта такая, что сложно мозг включать =)
Михаил Еременко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы