Что с Leadia (Лидия) ?! Искать ли другую ПП?

iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#211

партнерка умерла окончательно?

c уважением Iren
SILL
На сайте с 10.09.2018
Offline
68
#212
iren K:
партнерка умерла окончательно?

У меня есть ГС по кредитам,заброшенный,трафик 5-10 юзеров.Висит лидия,снять руки не дошли,вчера посмотрела-аж 2 одобренных займа за месяц)))

iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#213
SILL:
У меня есть ГС по кредитам,заброшенный,трафик 5-10 юзеров.Висит лидия,снять руки не дошли,вчера посмотрела-аж 2 одобренных займа за месяц)))

ну да: половина офферов не работает, техподдержка вообще в дауне..

МР
На сайте с 31.01.2018
Offline
42
#214
Had:
Макс_Ростов, больше Адсенса или меньше?

Как можно сравнить разные направления дохода?))) Да адсенс или РСЯ может забирать часть возможного потока ввиду рекламы юристов например, но тем не менее это все-таки разные вещи. Адсенс можно сравнить с РСЯ, а Лидию с правоведом, Лекспрофитом, Баззаро, СИБ и т.д.) Лично у меня стоят в совокупности)

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#215
SILL:
У меня есть ГС по кредитам,заброшенный,трафик 5-10 юзеров.Висит лидия,снять руки не дошли,вчера посмотрела-аж 2 одобренных займа за месяц

Спасибо. А по деньгам это сколько?

Макс_Ростов:
Лично у меня стоят в совокупности

И каков доход с 1000 уников в сутки с каждого?

ДК
На сайте с 10.04.2019
Offline
0
#216

iren K,

Вы уже решили куда присоединиться?

idnex
На сайте с 28.03.2013
Offline
86
#217
Had:
Спасибо. А по деньгам это сколько?

У меня за 502 заявки на кредиты вышло 152 рубля. По кредитам с бывшей leadia.org, а теперь leadpush.ru, работать точно не стоит.

SILL
На сайте с 10.09.2018
Offline
68
#218
Had:
Спасибо. А по деньгам это сколько?

2к с копейками за март

---------- Добавлено 16.05.2019 в 20:46 ----------

idnex:
У меня за 502 заявки на кредиты вышло 152 рубля. По кредитам с бывшей leadia.org, а теперь leadpush.ru, работать точно не стоит.


У меня вот так последний месяц (кредиты)

MD
На сайте с 05.07.2020
Offline
0
#219
куплю юридические заявки
Валерий СИБ
На сайте с 14.07.2018
Offline
22
#220

Уважаемые Вебмастера!

По многочисленным заявкам трудящихся к годовщине Великой Октябрьской Революции мы подготовили и реализовали важнейшее обновление!

Теперь у нас полностью новый конструктор виджетов с буржуеустойчивыми защищенными от действия AdBlock рекламными материалами. "Что в нем такого нового, интересного и полезного?" - спросите вы. Отвечаем: "Мы собрали вместе весь свой опыт, ваши пожелания и полезные функции, которые, так или иначе, применяются на рынке."

1.       Четыре вида рекламных материалов: онлайн-чат, форма, call-back и quiz (еще 2 типа находятся в бета-тестировании).

2.       Защита от всех видов блокировщиков рекламы на данный момент.

3.       Новый, тщательно продуманный, современный дизайн.

4.       Анимированные аватарки юристов в виджетах онлайн-чата и i-frame форм.

5.       Возможность редактировать текст сообщений онлайн-чата, форм и загружать свои аватарки юристов.

6.       Возможность выбрать оптимальный размер и установить виджеты как в разные части статьи, так и в сайдбар.

7.       Максимальная адаптивность для мобильных устройств.

8.       Сохранение настроек виджета и внесение изменений без повторной установки кода на сайт.

9.       Механизм захват уходящих пользователей.

10.   Ненавязчивые, но эффективные алгоритмы работы виджетов.

11.   Интуитивно понятный интерфейс конструктора.

Замеры на выборке в 15 сайтов различной посещаемости и тематик показали средний рост количества заявок на 20-40 % по сравнению со старыми виджетами.

Наиболее эффективна одновременная установка чата, формы в середину поста и номеров телефона (в шапке сайта и конце статьи, например при помощи плагина TablePress). На узкотематических сайтах дополнительные конверсии обеспечил виджет quiz.

ВАЖНО: для активации виджетов необходимо сообщить домен(ы) на которые они будут установлены. Сообщить можно ответным письмом или через форму обратной связи в личном кабинете. Без активации с нашей стороны виджеты не будут отображаться на сайте!

С перечнем выкупаемых регионов и актуальными ценами Вы можете ознакомиться по следующей ссылке https://crm.sov-inform-buro.ru/wregions

Сплотим теснее наши ряды, Товарищи!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий