Авторитет форума. Почему так?

[Удален]
#171
afonik:
Такое ощущение, что некоторые отметившиеся - виновники возникновения соседнего топика...

Кто-то уже сваял топик вроде "почему не банят за вопиющий идиотизм"?

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#172
afonik:
Такое ощущение, что некоторые отметившиеся - виновники возникновения соседнего топика...

Будете смеяться, но вы недалеки от истины. Все срущие здесь - из Киева. Заказчик брутфорса - тоже скорее всего киевлянин.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
[Удален]
#173
wolf:
На моей памяти этот форум хоронили бесчисленное число раз. А он всё жив, курилка.

А он всё жив - Курилка. 🚬

buddha
На сайте с 06.03.2010
Offline
38
#174
Tarry:
kimberlit, да, как-то без огонька. Хотя здравое зерно конечно есть в этих всех "обиженных" топиках. Нужна зона для новичков и начинающих, этакий лягушатник, куда из остальной толпы пускают людей только с железными нервами или просто флегматиков. И там человек варится какое-то время. Раздел закрыть. И всё. А, а иногда туда выпускать особо кровожадных на разгул :)

первый полезный пост в этой теме

6иопсихо3 в контакте (http://vkontakte.ru/biopsychosis) | Домены Михи Кузьмина (http://awhois.ru/domains/mails/mihakuzmin@gmail.com/descending/domains/)
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#175
Tarry:
kimberlit, да, как-то без огонька. Хотя здравое зерно конечно есть в этих всех "обиженных" топиках. Нужна зона для новичков и начинающих, этакий лягушатник, куда из остальной толпы пускают людей только с железными нервами или просто флегматиков. И там человек варится какое-то время. Раздел закрыть. И всё. А, а иногда туда выпускать особо кровожадных на разгул
А уж если чувак там оперился пару месяцев, то вперёд на Большой Сёрч тупить.

Я что-то подобное предлагал 2 года назад, но грэй не поддержал это.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
GB
На сайте с 19.05.2010
Offline
47
GFB
#176

Читаю Форум уже года два, но посты не оставлял - нечего сказать по незнанию, старался также всё сам изучить, почерпывал действительно полезную информацию для своих проектов. Но сейчас, извините, не выдержал. Собралась стайка троллей-школьников и несет чушь, хотя бы осмысленно чего-то, так нет, даже ссылок не можете дать, где плохо о Search'е говорят. Обидно за Форум, надеюсь, вас побанят, господа.

Спасибо.

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#177
sear4er:
Psycho, Тебя выпустили? С возвращением! Я прям заскучал ... :) (сорри заофтоп)

Как бы оговорка по Фрейду.

Серчер - так твой настоящий ник в баяне? 😂

T
На сайте с 06.11.2009
Offline
24
#178
lango:
Я вам не чел, попрошу на вы!!11

(Все правильно делаю вроде?)

Вообще, подкиньте мне плиз мануалов если есть, как надо правильно общаться на этом форуме - как напускать умный вид, кому подлизывать попец, и так далее. А то репа в минуса с двух постов, и чувствую забанят скоро :)

Заранее спасибо, премного благодарен, идите на *** (сори вырвалось).

Активное нарушение (баллов: 12)

обуждение репутации + оскорбления рользователей

Истекает

22:32 18.07.2010

Выдано кем

wolf

22:32 19.05.2010

nail:
Может нужно просить в аське авторитетных юзеров плюсовать конкретные посты? :)

Активное нарушение (баллов: 8)

Нарушение правил системы репутации

Истекает

23:03 18.07.2010

Выдано кем

wolf

23:03 19.05.2010

ёманарот.. так репутация таки святая, да?

ах*еть, дайте две!

лучезарная сила белого сео

аж на 2 месяца ляпнул

P.S. даёшь красную карточку за обсуждение деятельности модераторов! соскучился я по ним..

покупаю худеющий ру-траф в любых кол-вах от $15 за кило | стоимость смс на номер (http://stoimost-sms.ru) | мой опыт работы с секс-шопами (/ru/forum/552912)
kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#179

Ёжики кололись, но лезли...

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#180
basilic:
Серчер - так твой настоящий ник в баяне?

Неужели не догадались кто это? Как дети, ей-богу. 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий