Ждем подключения монеты-2

sanya363
На сайте с 03.04.2011
Offline
104
#641

удалено-удалено

I8
На сайте с 26.04.2017
Offline
53
#642
sanya363:
удалено-удалено

в авто категории тоже самое происходит, про создание 10-20 канал верно написал, думаю есть смысл этим заниматься

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#643

sanya363,

1,2, Чтоб слушать шишкина или партнерки нужно быть дном ютуба (совсем зеленым имею ввиду).

3. Таких новых каналов, которые по правилам не должны получить монету тьма. В самых различных нишах.

4. Кто еще верит в теги? На бурж форуме когда-то читал, что в тех видео, где азиат из ЮТ рассказывает что нового, упоминали мол на тегах не заморачивайтесь, они остались для красоты (или хз чего).

5. Тоже не новинка.

Почему канал не крутили? Думаешь просто заливал ролики и выстрелили все?) СмИшно. Судя по небольшому кол-ву на каждом ролике, были переходы по конечным заставкам. Возможно через Community перекидывал.

Вся сложность состоит в том, где взять начальный траф? Если вот так взять и просто загружать его ролики, то можно ждать год или два, пока пойдут хоть какие просмотры. Инфа сотка, без спама в сотни в натураху никак (с подобным контентом).

Этот канал можно сказать ничего не нарушает на фоне реальных нарушителей. Можно хоть 1000 жалоб кинуть, все ложили на них.

UPD: Чего удалил сообщение? Вспомнил что это твой канал?))

sanya363
На сайте с 03.04.2011
Offline
104
#644
Maxi8:


UPD: Чего удалил сообщение? Вспомнил что это твой канал?))

Передумал форум негативом грузить)

I8
На сайте с 26.04.2017
Offline
53
#645
sanya363:
Передумал форум негативом грузить)

зря, умные вещи говоришь ;)

V5
На сайте с 11.06.2014
Offline
80
#646
allllllla:
Только эта заявка будет висеть вечно. Пока те видео что не удалены не наберут те 4000 часов. Проверено не раз

ну ладно. удалил старые серяк видео и залил новые авторские и эти новые набрали более 4000 часов. где гарантия что заявку о повторном подключении посмотрят в таком случае? Конечно о гарантии трудно говорить, но есть шанс что рассмотрят такой канал и подключат монетку если эти новые видео набирают хорошие просмотри?

Есть примеры что такие канали рассмотрели и подключили монетку снова?

---------- Добавлено 22.03.2019 в 02:00 ----------

iman:
От момента подачи заявки прошло 6 дней. Канал новый, запустил в прошлом августе.
Очень рад, с утра такой подарок 😂

Канал должен быть именно новым или можно старый канал раскрутить который не монетизировался никогда и нарушении нету? Если удалить оттуда старые видео, залить новые авторские и раскрутить такие каналы быстро рассматривают? Есть такой опить у кого?

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#647
Vasia555:
ну ладно. удалил старые серяк видео и залил новые авторские и эти новые набрали более 4000 часов. где гарантия что заявку о повторном подключении посмотрят в таком случае? Конечно о гарантии трудно говорить, но есть шанс что рассмотрят такой канал и подключат монетку если эти новые видео набирают хорошие просмотри?

Конечно есть.Просто делайте и не ждите каких то гарантий..

Vasia555:

Канал должен быть именно новым или можно старый канал раскрутить который не монетизировался никогда и нарушении нету? Если удалить оттуда старые видео, залить новые авторские и раскрутить такие каналы быстро рассматривают? Есть такой опить у кого?

Опыт есть..У меня.На старом канале с фильмами залил авторский контент с моим участием.Фильмы снёс.Дали монетку.

B
На сайте с 14.01.2012
Offline
93
#648
Andersson34:
Опыт есть..У меня.На старом канале с фильмами залил авторский контент с моим участием.Фильмы снёс.Дали монетку.

А вы своим авторским контентом набрали 4000 часов просмотров?

https://kwork.ru/ref/409857 (https://kwork.ru/ref/409857)
Z4
На сайте с 03.02.2013
Offline
140
#649

Попробовал по методу Thanx написать на форум. Ответил бот, как всегда, ждите второго пришествия, специалисты проверяют.

Так и вижу этот консилиум специалистов в раздумьях по поводу моего канала, где я боюсь даже бесплатную музыку добавлять, не то, что чужие врезки.

Между тем, каналы, которые "специалисты" недавно одобрили за пару недель и меньше:

3 место - бабка, которая бубнит на вебку 360р, как накручивала канал взаимопросмотрами и вам рекомендует.

2 место - канал без лица с вырезками из игр, чувак советует налить сероты, набрать часы, удалить и налить белого сверху, говорит, работает.

1 место - 14-летняя девочка, которая кривляется на камеру без определенной темы и снимает ВЕРТИКАЛЬНО. Своих видео там штук десять по двадцать просмотров. У нее даже комменты отключены. Тоже сероту лила, просто мозгов побольше и не говорит об этом. Подключили за 2 дня, все специалисты такой контент одобрили, однозначно подходит для рекламодателей...

Естественно, палить я никого не буду, можете сами поискать по запросу "одобрили монетизацию" с фильтром по времени, все в открытом доступе.

V5
На сайте с 11.06.2014
Offline
80
#650

Спасибо всем за ответы. Давно я тут не был и приятно что ныне тут собралось более дружелюбные люди чем это была раньше.

Есть еще ответ. Есть конечно адсенс на котором привязан канал на котором отрубили монетку. Сейчас работаю на оживление этого канала с авторскими виде и есть другой авторский канал которую скоро отправлю на рассмотрение на монетку.

Если этот второй канал одобрят проблем не будет если ее привяжу на старом адсенсе на котором прикручена старый канал с отобранной с монеткой?

Есть еще очень старенкый адсенс на котором был давним давно привязан авторский канал которого забанили не понимаю вообще с какой причиной. Может этот адсенс использовать или первый или вообще сделать новый адсенс? - Просто не охота возится с новым адсенсом

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий