Файлообменники 2018. Катаем вату далее...

criss
На сайте с 12.10.2012
Offline
59
#151

Критика_Уместна, может быть ты имел ввиду программу Video Thumbnails Maker 11.0.0.3, которая предназначена для снятия "превьюшек", капсов, скринов, эскизов с видеофайлов. Только это уже наверное не совсем новая версия этой программы.

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#152
criss:
Критика_Уместна, может быть ты имел ввиду программу Video Thumbnails Maker 11.0.0.3, которая предназначена для снятия "превьюшек", капсов, скринов, эскизов с видеофайлов. Только это уже наверное не совсем новая версия этой программы.

дадада, спасибо большое, уже скачал, я к ней привык, а вот название забываю постоянно, голова дырявая🍿

G
На сайте с 22.11.2011
Offline
83
#153

А что случилось с wjunction? резко как-то пропал

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#154
Ganiwi:
wjunction

И пися с ним. Это логично - ФО-биз уже практиццки труп, холодный такой, начинает источать зловоние, зачем нужны подобные площадки для вульвежа? Они, эти заграничные люди, не мы - биланить сопли про шейвы и прочие извраты всю оставшуюся жизнь не будут, просто попиздуют дальше.

---------- Добавлено 29.06.2018 в 14:58 ----------

И таки в продолжение ватокатания про возрождателей-мозгосношателей file.al, пишут тут в новостях только хорошие отзывы:

И что характерно - иных точек, многоточий, точечных структур, зрения я пока невс тречал...

Кстати второй день как снова включили шейв-мод на все 110%, кому то бабла срочно надо. Может скинемся-поможем? Могобыть это будет дешевле чем торчать под разбушевавшимся шейвером.

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#155

Да там дело за малым, расстаться с некоторой суммой денег и получить гораздо большую сумму денег и общее облегчение всех-тех, кто там работает, а именно купить нормальные сервера, и нанять нормального программиста, ну и ещё самому Капоне научится слушать, что ему говорят и передавать наиболее ценные советы владельцу сервиса. Как видим делов-то не много, и это не раз написано уже В0000т такими буквами, но представитель это пропускает мимо, надеясь, что придет чудо и само всё исправит. Три года верит и надеется и мучает людей, а чудо не приходит само никак, такие вот дела...

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#156

Сколько волка ни корми, а у слона (и Слонна) всё равно толще.(С)народное.

tetereF:
дело за малым

Да вот член там, это "малое" есть принцип бытия болгаро-олбанцев. Но всё же понять можно: в любую секунду их могут накрыть лохматкой и поэтому вваливать дензнаки в этот некропроект нелогично. Это же только для партнёров надо, сами то они и так в кашемирах.

А то самое "чудо" уже скоро таки и придёт...

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#157
Слонн:
Но всё же понять можно:

не соглсаен, три года для любой минуты это слишком долгий срок, и в любом случае сервера и один нормальный программист это не такой большой расход по сравнению с профитом получаемым и в итоге ещё большим профитом в результате стабилизации сервиса, а так же спокойное общение мастеров/представителей этого фо, без мата и негатива, я думаю любому узколобому албанообразному трюфелю можно это объяснить на пальцах, но тут я думаю мы имеем дело с другим, с извращённым издевательством над партнерами, пригласить людей работать и издеваться над ними, возможно получая удовольствие от таких действий.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#158
tetereF:
три года для любой минуты это слишком долгий срок

В олбаниях-болгариях время нелинейное, ракии шлёпнули и уже год другой...

tetereF:
сервера и один нормальный программист это не такой большой расход

Неее, бензин нынче дорогой!!(С)

tetereF:
без мата и негатива

Ну ты же в курсе - люди всякия бывают, копрофилы да мазохисты с фетишистами там всякими. Мы тут и там матюкаем их а они... Ну ты понял)).

tetereF:
узколобому албанообразному трюфелю

Это понравилось, надо свинью пригласить шоб выпизздодракопала этот неудачный корнеплод ггг

tetereF:
удовольствие от таких действий

Удовольствие я получу когда меня засношает окончательно это /вырезано цензурой/ и все переходы по ссылке будут типа "xyz".

XB
На сайте с 08.04.2012
Offline
57
#159

Кто то работает с FileSpace ? Поделитесь информацией. Как там с продажами и какое соотношение рег / продаж.

Полазил у Сталина на форуме там вообще тишина. Или все плохо или же все хорошо, по этому тишина)

A
На сайте с 01.06.2017
Offline
19
#160
xxBoBoxx:
Полазил у Сталина на форуме там вообще тишина.

Здесь, точно было, относительно недавно. Так-что не ленись. Просто, мне лень расписывать.

---------- Добавлено 29.06.2018 в 20:20 ----------

П.С. но я дал, верную подсказку. И пожалуйста ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий