Яндекс.Дзен. Часть 6

П
На сайте с 18.03.2019
Offline
1
#1471
Worthy jobs:
А записи, которые имеют низкий ctr, получили мало лайков и не откручиваются уже давно (и вряд ли будут)... их лучше удалять? Они тяготят канал? 🙄

Пусть висят. Если тема интересна, неизвестно, когда она может выстрелить.

У меня одна из статей выстрелила где-то через месяц и сейчас почти каждый день в топе висит и часто на первом месте

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#1472
Worthy jobs:
А записи, которые имеют низкий ctr, получили мало лайков и не откручиваются уже давно (и вряд ли будут)... их лучше удалять? Они тяготят канал?

Раньше удаление помогало. Сейчас статья с низким ЦТР может выстрелить позже.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
Zannaz
На сайте с 19.09.2018
Offline
8
#1473

Отчего зависит выход на следующий уровень показов? Кроме добавления в Нирвану? Не может же быть, что б у канала со 100 подписчиками и 1000 было одинаковое количество.

A8
На сайте с 16.09.2014
Offline
49
#1474
Zannaz:
Отчего зависит выход на следующий уровень показов? Кроме добавления в Нирвану? Не может же быть, что б у канала со 100 подписчиками и 1000 было одинаковое количество.

Только алгоритму ведомо. Просто в один момент пробивается потолок и канал растет пока в следующий не упрется.

M1
На сайте с 11.12.2013
Offline
48
#1475
andrik809:
Только алгоритму ведомо. Просто в один момент пробивается потолок и канал растет пока в следующий не упрется.

Или наоборот просмотры режутся в два три раза если алгоритму что-то не нравится

---------- Добавлено 25.03.2019 в 04:26 ----------

Zannaz:
Отчего зависит выход на следующий уровень показов? Кроме добавления в Нирвану? Не может же быть, что б у канала со 100 подписчиками и 1000 было одинаковое количество.

100 и 1000 для Дзена не существенная разница, главное дочитывания и лайки

M
На сайте с 30.04.2009
Offline
106
#1476
Zannaz:
Отчего зависит выход на следующий уровень показов? Кроме добавления в Нирвану? Не может же быть, что б у канала со 100 подписчиками и 1000 было одинаковое количество.

В Нирване показов не дают. Разницы в показах для каналов с 1000 и 20000 подписчиков нет никакой.

AM
На сайте с 27.03.2012
Offline
137
#1477
Апокалипсис:
Нищему отказали в Нирване.


Цитата:
Добрый день, Михаил!

Получили результат рассмотрения заявки канала https://zen.yandex.ru/beggar*на участие в "Нирване".

К сожалению, в настоящий момент мы не можем предложить вашему каналу принять участие в программе.

На канале присутствует контент, который не соответствует правилам «Нирваны».

Дело в том, что для участников "Нирваны" предъявляются дополнительные, более строгие требования, а именно требования к уникальности и оригинальности материалов.*

Мы не запрещаем использовать*заимствованный контент. Важно, чтобы материал не состоял из такого контента полностью или почти полностью, не являлся просто пересказом/рерайтом информационного повода. Каждая публикация должна иметь самостоятельную ценность для читателей, быть уникальной, отличной от других.*

Старайтесь в качестве основы публикации использовать свою собственную авторскую работу: например, проведенное исследование, анализ проблемы/ситуации и т.д.. Любой чужой материал должен лишь дополнять/иллюстрировать ваш собственный контент.

Однако, уточню, что все вышеуказанное касается только "Нирваны". То, что вы пока не стали участником программы, совершенно не значит, что канал будет ограничен в Дзене.*

Самое интересное что я его пишу без всяких источников, все мои советы исключительно опробованы на моей шкуре, и весь контент — моя жизнь.


У меня такое ощущение, что кто то просто играется с этим проектом. В Нирване 50% каналов с глубоким рерайтом, у меня 3 чела из знакомых в Нирване заказывают статьи на text.ru

У кого то ещё приходили результаты заявок в Нирвану, поданых в сентябре? Не важно, положительные или отрицательные

Пока ещё не придумал
Datot
На сайте с 09.07.2007
Online
1062
#1478
ArteMas:
У кого то ещё приходили результаты заявок в Нирвану, поданых в сентябре? Не важно, положительные или отрицательные

С сентября жду - ни туда ни сюда :)

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
AM
На сайте с 27.03.2012
Offline
137
#1479
datot:
С сентября жду - ни туда ни сюда

аналогично, но судя по всему кому то из форумчан уже пришёл ответ

Datot
На сайте с 09.07.2007
Online
1062
#1480
ArteMas:
аналогично, но судя по всему кому то из форумчан уже пришёл ответ

Пришли ответы со 100 % отказов, где не было сомнений брать или нет

Мне 3 раза, раз в месяц отвечали, ждите, все нормально, надо подождать.

Скорее всего это связано с тем, что в конкретных тематиках все места ТОП заняты

Чтобы что-то добавить, надо кого-то удалить :)

Это мое мнение

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий