Файлообменники 2018. Катаем вату далее...

G
На сайте с 22.11.2011
Offline
83
#941

tetereF, а фиг его знает, что у них там в голове, сам не могу понять логику. Зоо и цп живет успешно, не смотря на жалобы, проверенно. Я ж говорю, в моем случае, не удаляют то что дожно абузиться и удаляют то что не должно (но это маленький процент). Работаю с ним осторожно, т.к. они лояльны к цп, соответственно не за горами могут их прихлопнуть.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#942

Выплата пришла, да подтверждаю, и у меня пришла, точно на базе, и у меня пришла! Спасибо за выплату! в кошельке! зазвенело!

2. Ganiwi

не удаляют то что должно абузиться и удаляют то что не должно

Интересное отношение, надо будет пробовать самому.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#943
tetereF:
Выплата пришла,

Но не вся - из 8 пендингов 2 так и остались пнями, теперь ещё через месяц.

А стата на викеэнд такая что должны были прислать щё и с процентами - снова платёжки в жопе или шейвер в очередной раз понесло как Остапа...

tetereF:
надо будет пробовать самому

Подумай стОит ли, если токо совсем занять ся нечем.

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#944
Слонн:
Но не вся - из 8 пендингов 2 так и остались пнями, теперь ещё через месяц.
А стата на викеэнд такая что должны были прислать щё и с процентами - снова платёжки в жопе или шейвер в очередной раз понесло как Остапа...

Подумай стОит ли, если токо совсем занять ся нечем.

Ты на выборы ходил сегодня? Откуда у тебя ещё 2 пендинга, по 6 же было и какая у тебя стата на викенд ?

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#945
tetereF:
Ты на выборы ходил сегодня?

Чё за выборы? Я невкурсе.

tetereF:
Откуда у тебя ещё 2 пендинга, по 6 же было и какая у тебя стата на викенд ?

Отверблюда.

А стата воттакая

Где ребиллы? Где продажи окромя тех объедков?

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#946
Слонн:
Чё за выборы? Я невкурсе.

Отверблюда.


А стата воттакая

Где ребиллы? Где продажи окромя тех объедков?

Ну по телику про них говорят постоянно, Россия 24 смотришь? 🤣 Явключаю, слушаю что нового в стране,

Ты что выплаты каждый день заказываешь? С ребилами вчера и позавчера также голяк был, сегодня один появился

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#947
tetereF:
Ну по телику про них говорят постоянно, Россия 24 смотришь? Явключаю, слушаю что нового в стране,

Не, не смотрю и не слушаю и ваще нету у меня зомбоящика, юзаю сей прибор токо для просмотра кинов с плюера.

tetereF:
Ты что выплаты каждый день заказываешь?

Почему нет ежели есть что заказывать? А с доменными жопа - через раз уходят в фонд голодающих разных стран ибо в реф. торчит акк юзера вместо моего гса. Вот и сёдня такая же шняга хотя вижу как чел качает с одного из моих блогов...

Щас наблюдал вместо сёрча такую картину -

И сюда олбанопрогеры пробрались гг

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#948

tetereF, как мехашара, радует?

На возрожденнях тебе рисуют чё-нить или тоже срань господня? Пятый день подряд лажа, видать к радонице цвяточками пластмассовыми затариваются...

Щас с дыбылки поржал - известный вопрошатель учудил

Million

выплата будет сегодня?

Чё там у него в голове, мухи штоли размножаются))

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#949
Слонн:
tetereF, как мехашара, радует?
На возрожденнях тебе рисуют чё-нить или тоже срань господня? Пятый день подряд лажа, видать к радонице цвяточками пластмассовыми затариваются...

Щас с дыбылки поржал - известный вопрошатель учудил

Чё там у него в голове, мухи штоли размножаются))

Решил что пока руки не дошли до мехшары, полно занятий других.

Ночью опять снились готы, значит выплаты не будет, примета верная. По начислениям и восхитится нечем и не пустой, может рванёт дамбу и озолотит? Да там на ребилки свистки какие то отписываются, один выплаты спрашивает каждый день у второго пир в время чумы по конвертам, ну их читать одно и тоже,

Тебе письмо с кепки приходило касательно New K2S option for more SEO Traffic and Sales ? будешь трафик наращивать их способом?

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#950
tetereF:
По начислениям и восхитится нечем и не пустой

Ага, и что симптоматично - пятый день нет ребиллов и стата в общем и целом фекальная.

tetereF:
Тебе письмо с кепки приходило

Не, не видел или в то мыло ещё не заходил, не помню. Я на них забил, жду када файлы замочат и снесу ссылки, совсем бессмысленная хрень нынче. У них, как и некоторых других ФО, в стату что то попадает только в зависимости от объёма трафа, а у меня он совсем мелкий и поэтому рисуют только нули не вдаваясь в специфику и подробности. Как говаривал кажись легендарный Майоров "такой хоккей нам не нужен".

tetereF:
будешь трафик наращивать их способом?

Не, чисто своим способом ща наращу объём пива - вкусно и полезно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий