ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве. / 7

Z
На сайте с 16.09.2011
Offline
112
#271

Гляньте пожалуйста тикет 1255690 уже устал ждать ответа

LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#272

Объясните мне кто-то, зачем сюда писать глянуть тот или иной тикет если тут не форум службы поддержки. Почему модераторы не наказывают таких?

Это уже в данной теме как "кинь ссылку в лс".

На форуме максимум ответят "Ожидайте, занимаются, разбираемся, скоро все будет и т.д и т.п".

Совет айхору, создайте свой форум, очень таки успешный будет и набитный уникальным контентом.

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#273

zpjekan, Честно говоря, даже я не знаю, чем Вам помочь в решении проблемы, может сообщество здесь подскажет, попробуйте задать вопрос.

Никаких проблем со скачиванием файла не наблюдаю. Во всех популярных браузерах файл скачивается как .rar. C какого бодуна IE и Edge скачивают его как .man, надо спрашивать у Microsoft. Проверить, увы, нечем, под рукой только MacBook.

IHOR Хостинг (https://www.ihor.hosting/) Наша ветка на серчах (/ru/forum/1015084)
ArhStrAngeR
На сайте с 06.12.2011
Offline
70
#274
Ivan Lungov:
zpjekan, Честно говоря, даже я не знаю, чем Вам помочь в решении проблемы, может сообщество здесь подскажет, попробуйте задать вопрос.

Попробуйте в хтакцесс в корне добавить вот это

AddType application/rar .rar

AddType application/x-rar-compressed .rar
AddType application/x-rar .rar
Ультрабыстрые виртуальные серверы SSD VPS в России (Москва) https://bit.ly/2Botqod
Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#275
LargoYou:
Совет айхору, создайте свой форум, очень таки успешный будет и набитный уникальным контентом.

Работаем над этим ). Но сначала - новый сайт ).

Ю
На сайте с 14.12.2009
Offline
61
#276

Напишу и я свой отзыв. Раньше проблем с хостингом не было, но уже неделю сайт "падает" и сп только предлагает перезагружать его вручную. Вручную! Неделю, при том, что он падает без конца!

Перенос сайта в порядке очереди и не известно, когда эта очередь настанет. Замечательно!

Буду уходить на нормальный хостинг - надо только деньги вывести, т.к. только-только оплатили.

G
На сайте с 19.12.2017
Offline
0
#277
юта:
Напишу и я свой отзыв. Раньше проблем с хостингом не было, но уже неделю сайт "падает" и сп только предлагает перезагружать его вручную. Вручную! Неделю, при том, что он падает без конца!
Перенос сайта в порядке очереди и не известно, когда эта очередь настанет. Замечательно!
Буду уходить на нормальный хостинг - надо только деньги вывести, т.к. только-только оплатили.

Тебе еще повезло. После перезагрузки какое то время сервер работает. У меня тоже так было примерно неделю - по 3-4 раза в день перезагружал сервак.

А сегодня ночью админы перевели мой сервак на KVM и все... Ничего теперь не работает. В панели светится, что сервер работает, но зайти на него я не могу и сайты все лежат уже более 10 часов.

Запросы в техподдержку безрезультатны. На них тупо никто не отвечает.

Видимо пришло время сменить хостинг.

vadim s. sabinich
На сайте с 05.01.2010
Offline
93
#278
юта:
Напишу и я свой отзыв. Раньше проблем с хостингом не было, но уже неделю сайт "падает" и сп только предлагает перезагружать его вручную. Вручную! Неделю, при том, что он падает без конца!
Перенос сайта в порядке очереди и не известно, когда эта очередь настанет. Замечательно!
Буду уходить на нормальный хостинг - надо только деньги вывести, т.к. только-только оплатили.

Уважаемый(ая) юта, страницей ранее я рассказал об этой технической проблеме и того, что мы уходим от предоставления услуг на технологии openvz (по крайней мере в текущем их виде на VEmanager). Ваша проблема может решиться в максимально быстрые сроки, если Вы напишите в техническую поддержку и попросите перенести в кратчайшие сроки (возможно, придётся немного подождать). Перезагрузка сервера это быстрое временное решение.

Гадкая ситуация, не спорю. И нам пришлось нагрузить техническую поддержку сверх нормы. 😕

dimsog
На сайте с 08.08.2011
Offline
149
#279

https://www.ihor.ru/vds

Я не пойму, какой OpenVZ, если там только KVM. Или это раньше было?

ihor vps -> ihc.ru
M
На сайте с 17.09.2016
Offline
124
#280

dimsog, убрали тарифы

Ранее были

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий