Быстрые способы набрать 1000 подписчиков и 4000 часов

D8
На сайте с 15.07.2015
Offline
65
#51
Paragraph33:
вместе с удалением роликов удалятся и часы

Скажу больше, даже если ролик просто скрыть, то он уже не засчитывается

Projekt 78
На сайте с 19.12.2019
Offline
44
#52
Kamnerobot:
Адекватные соображения ...?

Бред думаю, часы удалятся вместе с роликами, это раз. С роликами с ТВ сильно рискуете, кто его знает, то ли промолчат, а может и пожурят как нибудь.

A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
#53
Kamnerobot:

1) Если сильно не присматриваться, то не сразу понятно, что ролики из ТВ-контента нарезаны
Адекватные соображения или бред?

Ничего удалять или прятать не нужно, уйдут часы. Тут нужно надеяться что бот не выкупит контент.

Если бот не выкупит и как обычно, автоматом дадут монету, нужно будет быстренько лить уникальный контент и добавлять часы на уникальном контенте и когда часы наберутся тогда удалить стремное.

Но это всё на повезет, не повезет как собственно и всё в ютубе :)

K
На сайте с 14.08.2015
Offline
65
#54

Спасибо за информацию, буду теперь спокойно ждать и надеяться на лучшее.

K
На сайте с 14.08.2015
Offline
65
#55
Kamnerobot:
Неделю назад один манёвр сделал, залил ТВ передач на канал и время просмотра стало двигаться к заветному числу.
Когда будет 3950 часов думаю удалить эти видео, что бы канал рассматривали без них.
Но так же есть мысль оставить. Вижу 3 довода за это:
1) Если сильно не присматриваться, то не сразу понятно, что ролики из ТВ-контента нарезаны
2) Как написал Антон101, могут посмотреть историю и таким образом шансы на одобрение одинаковые что удаляй что не удаляй
3) Алгоритмы ютуба могут подумать, что я не адекватный человек (раз в одночасье удаляю с канала львиную долю успешных видео) и перестанут в будущем давать мне трафик на новые ролики.

Адекватные соображения или бред?

И так, результаты эксперимента. Сегодня 2 из палевных роликов получили по страйку, после чего удалил весь серый контент. На вкладке монетизации 6500 часов с зелёной галочкой, типа квест пройден, пока ничего не списали.

Подписчиков 510. Теперь другая делема, докрутить до 1000 и попробовать пройти одобрение со страйками. Либо подождать 3 месяца и тогда уже докручивать.

М
На сайте с 27.09.2019
Offline
6
#56

Как их набрать... выложил ролик - 30 просмотров за сутки. Us. Диктор, все ключевики, теги конкурентов, то есть сео нормальное.

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#57
Мармулеткин:
Как их набрать... выложил ролик - 30 просмотров за сутки. Us. Диктор, все ключевики, теги конкурентов, то есть сео нормальное.

выложил ролик, 2 дня - 0 просмотров, 0 показов (даже). Канал свежерег. Диктор, US. Хотел сразу кинуть рекламу, уже второй день на рассмотрении обьявление) Проверка займет 2 секунды. Скорее Сомали станет сверхдержавой чем они пропустят. Вертел их всех там бестолочей.

М
На сайте с 27.09.2019
Offline
6
#58

Диктор у тебя носитель языка? У меня русский но с неплохим произношением. Ибо позволить себе отдавать за ролик по 5-8 к за озвучку - я не в состоянии ) в общем я без понятия как это работает, может все же ютуб учитывает Ру? Нарыл похожий канал как у меня с анимацией и похожей историей, там 4 видео. Англоязычный. Каждый ролик набрал от 30к до 200к. Все ролики эти выкладывались раз в месяц. Каналу 4 месяца. Каким вот мля образом?!

I2
На сайте с 12.07.2019
Offline
20
#59
Maxi8:
выложил ролик, 2 дня - 0 просмотров, 0 показов (даже). Канал свежерег. Диктор, US. Хотел сразу кинуть рекламу, уже второй день на рассмотрении обьявление) Проверка займет 2 секунды. Скорее Сомали станет сверхдержавой чем они пропустят. Вертел их всех там бестолочей.

рекламные просмотры щас не засчитываются, у меня канал есть один пол года маринуется 12 просмотров в день, средний просмотр одним человеком 3 видео, 90% лайков, удержание 60%+, конченный ютуб хахаха, попробовал в тик токе примерно тоже самую тематику дак уже 15 тыс просмотров с нуля за неделю без вложений.

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#60

Диктор американец. Неправильно анализируешь, смотришь только популярные каналы, они льют траф со своих каналов миллиоников. Есть много мелких которые уже забили из-за дороговизны каждого видео.

Ivan2:
рекламные просмотры щас не засчитываются

Да, не. Не может быть такого, реклама крутится, а в аналитике все по 0 будет? Тогда это имеет смысл лишь для продажи товаров и рекламы бренда.

Просто хочу чтоб крутилась реклама, посмотреть отклик зрителя и дать хоть какой-то толчок для видео.

Не понимаю в чем причина такого длительного рассмотрения?! На кампанию одобрение получено, но объявления уже 3 день висят безтолку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий