Ищу партнера по бизнесу в интернет-магазин

[Удален]
#71

Наверное откажусь от дальнейшей дискуссии. Даже проигнорирую заявления по типу "Искал лоха, но не получилось". Давайте уже из за принципа. Все сделаю сам, и если к тому времени в теме появится конструктив, похвастаюсь творением.

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#72
_Феликс:
Наверное откажусь от дальнейшей дискуссии. Даже проигнорирую заявления по типу "Искал лоха, но не получилось". Давайте уже из за принципа. Все сделаю сам, и если к тому времени в теме появится конструктив, похвастаюсь творением.

Или не похвастаюсь. В любом случае - удачи или в поиске, или в "все сделаю сам".

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#73

Удалил, по просьбе.

[Удален]
#74
RUPak:
Или не похвастаюсь. В любом случае - удачи или в поиске, или в "все сделаю сам".

Вот, уже началось :). Желание самоутвердиться за счет тролинга.

amadey
На сайте с 01.04.2009
Offline
97
#75

Из за общего бизнеса даже родственники (братья и тд) ругаются, не говоря уже о друзьях которые решили открыть свое дело. А вы хотите так просто найти человека со стороны.

Либо делайте сами, все остальное можно делегировать либо нанять людей для выполнения рутины. Так кстати многие и делают ))) Так как я очень редко вижу предложения типа есть деньги и знания как открыть бизнес - требуется seo специалист )))

мелочи не решают главного, мелочи решают все!
A
На сайте с 24.01.2008
Offline
201
#76

Слушайте, я ничего не понимаю - в нормальной ситуации создается тут ООО с долями соответственно вложенным средствам (или интеллектуальным вложениям, тут уж как договоришься), и все товары закупаются на него, равно как ему принадлежат домен, CMS и прочая лабуда... И все прозрачно - накрылось,, все понимают, что именно накрылось, заработало - все получат свою долю.

А дать просто так денег...

Не, у меня было такое, конечно, но:

1. Это было с теми людьми, которые мне доверяли на 100% и знали меня очень давно.

2. Я до сих пор считаю, что лучше бы таки сделать ООО :)

3. Я сам отказывал знакомым в таких ситуациях, хотя знал их уже больше 10 лет и ничто (!!) не заставляло меня сомневаться в их добрых намерениях.

I0
На сайте с 31.07.2012
Offline
7
id0
#77
_Феликс:
Да, я много обещаю, аж 50% за сравнительно небольшие вложения, но ведь и гарантий не даю. Получается так, что если мне доверяете, получаете дополнительные дивиденды. Вот и все.

Сергей Пантелеевич, это Вы?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий