Яндекс.Дзен. Часть 7

AP
На сайте с 09.09.2015
Offline
73
#881
Апокалипсис:
Мыслите чёто так узко.

Никто и не побирался через Дзен. Подписчики сами предложили собрать деньги человеку, который опустился. А я вызвался его поднять, чем отчитываюсь с фотографиями.

Ключ к изменению лежит только внутри человека. Извне не изменить. Вы его насильственно поднимать собрались?

Вы же взрослый человек, не убеждались ни разу в правильности поговорки: Благими намерениями вымощена дорога в ад.

Васо Вчеразаши
На сайте с 20.05.2018
Offline
66
#882
Апокалипсис:
человеку, который опустился. А я вызвался его поднять.

Замахнулись на реалити-шоу? Клёво чё... только вот сдаётся мне, что придётся выбирать между благополучием проекта (вы ведь так это назвали?) и человеком. Хотя в общем успехов вам!

S
На сайте с 09.07.2013
Offline
63
#883

Если разместить статью и нарратив, то они будут конкурировать между собой?

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#884
sstixx:
Если разместить статью и нарратив, то они будут конкурировать между собой?

Да просто глотки друг другу перегрызут.

У
На сайте с 26.01.2019
Offline
13
#885
sstixx:
Если разместить статью и нарратив, то они будут конкурировать между собой?

Судя по наблюдениям - нет

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#886
Васо Вчеразаши:
Замахнулись на реалити-шоу? Клёво чё... только вот сдаётся мне, что придётся выбирать между благополучием проекта (вы ведь так это назвали?) и человеком. Хотя в общем успехов вам!

Пока динамика положительная. Мне лично — ничего не нужно. А помогал я всегда. Конечно как тут пишут "Благими намерениями вымощена дорога в ад.", но я не отчаиваюсь ,я же Апокалипсис :)

Главное получать удовольствие от того, что ты делаешь.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
У
На сайте с 26.01.2019
Offline
13
#887
Апокалипсис:


а я-то всё гадал, чё это вы так любите описывать свои болячки (искренне сочувствую - без иронии, дай вам бог здоровья!), а оно воно как... да вы, батенька мазохист!
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#888
Укатайка:
а я-то всё гадал, чё это вы так любите описывать свои болячки (искренне сочувствую - без иронии, дай вам бог здоровья!), а оно воно как... да вы, батенька мазохист!

Ну прекращай уже корчить из себя клоуна) Надоел. Брысь.

Y
На сайте с 27.11.2018
Offline
15
#889

По RSS публикации во второй половине дня нормально заходят? Или опять лента страдает?

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#890
Yadoff:
По RSS публикации во второй половине дня нормально заходят? Или опять лента страдает?

Очередь большая. Я заметил многие пишут к понедельнику. Тоже подтупливает с RSS сегодня.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий