переходим на рф

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#301
savingleb:
Вопроса там нет, если хочешь знать моё мнение про транслиты ? Если десятки хороших, стоящих доменов + куча УГ транслитов цена которым номинал, соотношение где то 5%\95%. Только продавец хреновый, к сожалению.

Я вообще хз что делает в этом топике человек из Нью-Йорка, вот сломается клавиатура - покупай англ, как раньше писал году так в 2007.

ну вот мастер отмазок, сливов, ухода от прямых ответов и пр.

окей не буду уже тут обзываться - только плотно перекусил - у меня доброе настроение,

но как-нибудь на голодный желудок я тебе снова припомню всё что следует :)

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#302
прямых ответов

Вопрос — форма мысли, выраженная в языке предложением, которое произносят или пишут, когда хотят что-нибудь спросить, то есть узнать какую-то информацию. Если вопрос произносят, то используют вопросительную интонацию, а если пишут, то в конце ставят вопросительный знак

Ну дак где тут прямой вопрос ?

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
SEVASTOPOL
На сайте с 03.12.2008
Offline
96
#303

Володя, респект и уважуха, но твой пиар опять продолжается. Но теперь ты уже перешел на другой уровень. :)

Наполним ваши сайты быстро и качественно! (/ru/forum/776887)
RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#304
savingleb:
Ну дак где тут прямой вопрос ?

пример прямого ответа подходящего в ответ на мой вопрос/комментарий

1. (трудно представить, но каких чудес не бывает)

"Да, Володя, извини, бес попутал, от зависти чёрной и низкой подлости своей, лил я на тебя и твои транслиты грязь свою вонючую - но вот каюсь, неправ был - и банкротство у тебя было, хоть я и на весь форум орал что не было, и транслиты твои сейчас в цене, и люди разобрались наконец что к чему. Но тем не менее надеюсь что простишь, меня вошь поганую, и Бог простит, за грехи мои неизбывные"

2. (более реально ожидать - хотя и будет ложью)

"Нет, такого не было - я ничего подобного не говорил про тебя, банкротство, твои транслиты и пр"

P.S. пример непрямого ответа, или его осутствия, или ухода от ответа ты уже привёл

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#305

Я раньше слышал про Володю, но пересёкся в одном топике впервые.

Почитал про его похождения... Мораль - балабол.

p.s. Ах, да! Транстлиты вне зоны .ru(.su) - в массе своей дрянь :)

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#306
Алексей Барыкин:
Я раньше слышал про Володю, но пересёкся в одном топике впервые.
Почитал про его похождения... Мораль - балабол.

p.s. Ах, да! Транстлиты вне зоны .ru(.su) - в массе своей дрянь :)

во, уважаю белоруса за прямоту! 🍻

КC
На сайте с 10.07.2009
Offline
1
#307

Я тоже хочу перейти на рф, но не дают козлы все там за 30 тон берут все в первый ден кто знает шо за дела??? Скажите как норм козлам зарегать в официальной зоне федерации и не платить 30 тон?

Ajiotaj
На сайте с 01.12.2006
Offline
150
#308

Есть желание - тысяча способов, нет желания - тысяча причин. (с) Пётр I

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий