Quiz Group - Бизнес по-русски - 4

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#421

Бабки пришли!

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#422

партнерка выкинула канал и сразу потеря монетизации навсегда...

канал бил на партнерке 3 года... не понимаю почему так вдруг.

Stay hungry, Stay foolish
Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#423
bohdandr:
канал бил на партнерке 3 года... не понимаю почему так вдруг.

Тоже 2 канала были в партнерке 3 года и сегодня выкинули.

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#424

Тоже отключили! Зашел на канал, доход отображается, в менеджере видео перечеркнутые $, во вкладке канал написано, что нужно подключиться к адсенсу, чтобы получать доход.

Если я подключусь к адсенсу, мне выплатят то что уже набежало за март (доход отображается в аналитеке)?

Придется ли ждать проверки канала на монетизацию?

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#425

Подключился к адсенсу, монетка зеленая, теперь остается вопрос, получу ли я за март деньги? В аналитике доход отображается так-же как и раньше.

V5
На сайте с 11.06.2014
Offline
80
#426
Иван НСК:
Тоже отключили! Зашел на канал, доход отображается, в менеджере видео перечеркнутые $, во вкладке канал написано, что нужно подключиться к адсенсу, чтобы получать доход.

Если я подключусь к адсенсу, мне выплатят то что уже набежало за март (доход отображается в аналитеке)?

Придется ли ждать проверки канала на монетизацию?

тоже канал был на квизе 3 года и сегодня выкинули. В этот месяц на канале был огромные просмотры и более 3000 монетка. Такое на этом канале никогда не была. на канале авторские и серые видео. думаю сапорт квиза когда заметил что канал набрал много просмотров не стал рисковать и поэтому выкинули. У вас тоже многие просмотры были на этот месяц или как?

система тоже предлагает подключиться к адсенсу. говорят выкинутые каналы адсенс принимает и нужно попробовать но не знаю сколько придется ждать

H
На сайте с 28.12.2013
Offline
69
#427

друзья подскажите где посмотреть к какому адсенсу подключен канал..? чета целый день сегодня шарю не могу найти вкладку..🤪

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#428
Vasia555:
тоже канал был на квизе 3 года и сегодня выкинули. В этот месяц на канале был огромные просмотры и более 3000 монетка. Такое на этом канале никогда не была. на канале авторские и серые видео. думаю сапорт квиза когда заметил что канал набрал много просмотров не стал рисковать и поэтому выкинули. У вас тоже многие просмотры были на этот месяц или как?

система тоже предлагает подключиться к адсенсу. говорят выкинутые каналы адсенс принимает и нужно попробовать но не знаю сколько придется ждать

700к просмотров за март. Выкинутый канал подключили к адсенсу мгновенно!

V5
На сайте с 11.06.2014
Offline
80
#429
Иван НСК:
700к просмотров за март. Выкинутый канал подключили к адсенсу мгновенно!

это хорошо что мгновенно но у вас был раньше адсенс и там присоединил или в процессе присоединения система подключил на новом адсенсе который через гугл аккаунта связан на этот канал? если это так тогда придется подтверждать новый адсенс. это так?

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#430
Vasia555:
это хорошо что мгновенно но у вас был раньше адсенс и там присоединил или в процессе присоединения система подключил на новом адсенсе который через гугл аккаунта связан на этот канал? если это так тогда придется подтверждать новый адсенс. это так?

Адсенс создал давно. Этот канал раньше не был привязан к адсенсу. В 2014 году создал канал, включил на нем монетизацию и подключился к квизу (раньше не нужно было сначала подключаться к адсенсу). Сегодня узнал что канал выкинули и привязал его к своему адсенсу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий