Турбо-страницы: вопросы к Яндексу

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#591
Ashlander:
Дмитрий Громов, подключал турбо страницы, заметил проседание трафика. Сегодня снял их вовсе - просадка трафика в 3 раза!

Есть надежда что трафик вернется или вся работа коту под хвост?

Пожалуйста, напишите мне в личные сообщения адрес страниц и номер счётчика. Проверю информацию по трафику.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#592

Дмитрий Громов, улетело.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#593
Васо Вчеразаши:
Запись показывается с загрузкой турбо или грузится родная страница? Пока не увидел ни одной записи, которая явно с турбо. Траф вижу только через отчеты. Мутная тема очень...
Самый главный вопрос на миллион: адсенс автоматизированные объявления будут пахать через адфокс? Это те, чей код можно поместить в хеадере или начале текста и блоки будут сами в нужном месте текста проставляться. Кстати яшины блоки в тексте расставляются ужасно, такими темпами пользователь плеваться от турбо будет в скором будущем - контент с телефона вообще невозможно воспринимать. На дзене ито по божески.

Пожалуйста, напишите ваш номер счётчика, так смогу более детально объяснить ситуацию.

Adsene, добавленный через AdFox в Динамической Монетизации 2.0 будет отображаться именно на том рекламном месте на странице сайта, на котором он установлен.

В настройках внешней монетизации в AdFox для каждого рекламного места указывается размер блока.

Таким образом, блок Google будет отображаться на определенном месте и определенного размера.

S1
На сайте с 02.10.2016
Offline
138
#594

Дмитрий Громов,

Знак выдается тем сайтам, доля трафика которых приходится на Турбо-версии страниц сайта

О каком трафике речь ?

Есть одностраничный сайт на турбо-странице.

Значка турбо у сайта нет, хотя с яндекса 100% трафика идет через турбо-страницу.

Какая должна быть эта "доля" ? Более чем 100% сделать не получается 😂

Постоянно обмениваюсь ссылками с качественными сайтами по теме электроника, электронные компоненты, и тд.
F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#595
sanek1991:
Дмитрий Громов,


О каком трафике речь ?
Есть одностраничный сайт на турбо-странице.
Значка турбо у сайта нет, хотя с яндекса 100% трафика идет через турбо-страницу.

Какая должна быть эта "доля" ? Более чем 100% сделать не получается 😂

Зачем вам это значок то? чтобы был у вас в вебмастере? :D

S1
На сайте с 02.10.2016
Offline
138
#596
foran:
Зачем вам это значок то?

Из любопытства.

Интересно почему не дали. Какая доля трафика должна быть ? Вроде поделился не плохо. 100% траф сайта через турбо, а обещанного нет

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#597
sanek1991:
Дмитрий Громов,


О каком трафике речь ?
Есть одностраничный сайт на турбо-странице.
Значка турбо у сайта нет, хотя с яндекса 100% трафика идет через турбо-страницу.

Какая должна быть эта "доля" ? Более чем 100% сделать не получается 😂

Добрый день! Напишите, пожалуйста, адрес сайта мне в личные сообщения, проверю информацию по вашему значку.

S1
На сайте с 02.10.2016
Offline
138
#598
Дмитрий Громов:
Добрый день! Напишите, пожалуйста, адрес сайта мне в личные сообщения, проверю информацию по вашему значку.

Да не надо мне этот значек. Просто не понятно как их дают.

Все страницы сайта на HTTPS и на турбо, но значков нет. Ни того, ни другого.

Отсюда и риторический вопрос возник - какая же все-таки доля должна быть.

florchik
На сайте с 20.03.2007
Offline
127
#599

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, совсем запуталась.

Через плагин я могу добавить рекламный блок в начале и в конце статьи, а через панель веб-мастера Яндекс сам распределяет количество блоков в теле статьи.

Если я размещаю рекламные блоки на турбо-страницах через плагин, то в статьях отражаются только они? А те, что я указала в веб-мастере, игнорируются?

И еще. Замучилась, если честно. Мне постоянно выдается сообщение, что блок не подходит. Я уже устала экспериментировать, что ему надо, насоздавала кучу разных рекламных блоков, все для мобильных турбо-страниц, с разными размерами, но ни один не подходит. Какие варианты еще ему нужны?

gif turborsya.gif
Q
На сайте с 03.10.2011
Offline
301
#600

Дмитрий Громов, ответьте, пожалуйста, Неподдерживаемый формат - сайты вылетают

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий