Биткоин готовится к новому рекорду - 6

rabota09
На сайте с 26.06.2009
Offline
120
#511
gfcrypto:
это видимо в твоей параллельной

Был тут один персонаж(а может он никуда и не пропадал) М0рган он именовался.

Любил он давать прогноз и споры устраивать. Но его отличительной чертой было всегда пролетать мимо. М0ргана давно уже что-то нет, а его "Синдром м0ргана" всё еще витает на просторах данного раздела.

.
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#512

не надо на моргана клеветать. че это всегда? он писал что 6к проломит, мнения не менял.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#513
rabota09:
М0ргана давно уже что-то нет, а его "Синдром м0ргана" всё еще витает на просторах данного раздела.

Так у него клонов был легион.

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#514
Consensus:
Очевидно же, что хардфорк. Разве нет?

https://www.theblockcrypto.com/tiny/chainsecurity-ethereums-constantinople-upgrade-enables-new-reentrancy-attack/ - отложили 🤣

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#515
Ninoi:
Какая интересная и глубокая мысль. Это вам не индикаторы обсуждать, тут догма! Надо будет попробовать при случае так и сделать. Только я не понял, а продавать тогда тоже лучше вовремя, или есть другие варианты? 😂

Однозначно и продавать - лучше вовремя.

Найсхеш сейчас практически все оборудование для майнинга крипты при цене электроэнергии в 6-7 рублей показывает убыточным.

При цене 3 р за 1 кВт - просто в ноль.

Нужно просто дождаться момента когда не выгодно будет обрабатывать транзакции, и в итоге сами сообщества владельцев решат что для поддержания системы расчетов крипто"валютами" нужно платить какую то комисию, как например в вебманях 0.8%, только получать ее будут владельцы оборудования просчитывающего транзакции.

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#516
Adviscash:
отложили 🤣

Дали шанс закупиться ... 🤪

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#517
alexfor:
Нужно просто дождаться момента когда не выгодно будет обрабатывать транзакции, и в итоге сами сообщества владельцев решат что для поддержания системы расчетов крипто"валютами" нужно платить какую то комисию, как например в вебманях 0.8%, только получать ее будут владельцы оборудования просчитывающего транзакции.

фигасе о_О а ниче что это с момента основания так?

gfcrypto
На сайте с 20.10.2018
Offline
30
#518
rabota09:
Был тут один персонаж(а может он никуда и не пропадал) М0рган он именовался.

Любил он давать прогноз и споры устраивать. Но его отличительной чертой было всегда пролетать мимо. М0ргана давно уже что-то нет, а его "Синдром м0ргана" всё еще витает на просторах данного раздела.

я - Морган что ли? ко мне после регистрации уже #разрешите_обратиться Bosh" подваливал, говорит, раздай людям наворованное, а я вроде как и не должен пока никому

что за ужас тут творится?

Логово трейдера (https://t.me/traders_cave)
alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#519
basterr:
фигасе о_О а ниче что это с момента основания так?

Создатели Яндекса, ну и его брата меньшего, Гугла в момент создания не знали на чем и что вообще будут зарабатывать.

Я просто к чему , в свое время в 95-96 гг в метро была реклама Яндекса, а "зачем и что вообще это такое"?! - вопрос многих.

Гугл еще вообще не прорисовывался.

Сейчас как бы на мой взгляд компании более менее в плане финансов как то справляются, по почтовым ящикам рекламу не распихивают во всяком случае.

На мой взгляд и направления "блокчейна", "криптовалют" также будет развиваться, преобразовываться и т.д.

На что это выйдет в итоге - ну увижу замечательно, увидят дети тоже хорошо.

C
На сайте с 27.05.2012
Offline
91
#520
shurik0:
Дали шанс за купиться ... 🤪

А может разработчики сами не успели за купиться и подкинули плохую новость, что бы им налили в ордера. А потом окажется, что баг устранён и на значат новую дату.

По сути даже в панедельник курс эфира был ниже, чем щас.

п.с. не возможно победить того, кто не сдается и не продает эфирку. 🍿

---------- Добавлено 16.01.2019 в 08:01 ----------

alexfor:

При цене 3 р за 1 кВт - просто в ноль.
При цене 3р день и 2р ночь, у меня 40% только выходит на электроэнергию, так что пересчитайте, а то что то не сходится...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий