Биткоин готовится к новому рекорду - 6

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#471
bridal777:
Вы лучше графики за вчера посмотрите - сразу видно, когда надо было брать, а когда продавать

это было ожидаемо (с)

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#472

Нечего там смотреть. Цена уперлась точно в верхнюю границу нисходящего канала, если смогут протолкать выше, уйдет за 4300. Если не смогут - опять откатится к уровню поддержки.

C
На сайте с 27.05.2012
Offline
91
#473
Ninoi:
Нечего там смотреть. Цена уперлась точно в верхнюю границу нисходящего канала, если смогут протолкать выше, уйдет за 4300. Если не смогут - опять откатится к уровню поддержки.

Не обязательно ТА принимать близко к сердцу.

Странно было то, что когда я сказал, что по ТА до 23 декабря будет рост, все на до мной смеялись и приводили кучу доводов. А щас вот не откуда не возьмись появились специалисты по ТА. Как я понял вы по ТА умеете гадать только по прошлому и настоящему.

Вопрос на засыпку, про комментируйте ТА на ближайшие 15 дней, сможете? 🤣

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#474
Ninoi:
Вопрос на засыпку, про комментируйте ТА на ближайшие 15 дней, сможете? 🤣

Пожалуйста!

С Уважением, Экперд! 🙄

jpg 180713.jpg
gfcrypto
На сайте с 20.10.2018
Offline
30
#475
Consensus:
Странно было то, что когда я сказал, что по ТА до 23 декабря будет рост, все на до мной смеялись и приводили кучу доводов.

давать определенные даты и говорить, что это ТА, все равно что гарантировать прибыль 50-60% на БО 🤣

Consensus:
Вопрос на засыпку, про комментируйте ТА на ближайшие 15 дней, сможете? 🤣

может я пропустил чего, но от тебя не видел ни одного ТА, который был бы подкреплен доводами и логическими объяснениями

Consensus:
На следующей неделе эфир более 190$ будет, век воли не видать. 🤣

или это и есть ТА по-твоему? 🙅

Логово трейдера (https://t.me/traders_cave)
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#476
gfcrypto:

может я пропустил чего, но от тебя не видел ни одного ТА, который был бы подкреплен доводами и логическими объяснениями

Он же не ты, чтоб накидать кучу бестолковых индикаторов на график, и выставлять себя экспердом! 🍿

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#477
Consensus:
Странно было то, что когда я сказал, что по ТА до 23 декабря будет рост, все на до мной смеялись

Можно в подобных случаях цитатку подкидывать, чтобы далеко не листать кто там чего сказал, а то тут сложно смотреть старые посты через препятствия. Я и сегодня не знаю чем там обернется, а на 15 дней вперед - не могу конечно. Я же не шарлатан, чтобы утверждать, что в будущее зрю, так, экстремумы отыгрываю. А ты уже все узрел, и познал все вероятности? 😂

---------- Добавлено 15.01.2019 в 16:53 ----------

Geers:
Он же не ты, чтоб накидать кучу бестолковых индикаторов на график, и выставлять себя экспердом! 🍿

Накидай толковых. Оч хочется посмотреть на "толковый" ТА. :)

gfcrypto
На сайте с 20.10.2018
Offline
30
#478
Geers:
Он же не ты, чтоб накидать кучу бестолковых индикаторов на график, и выставлять себя экспердом! 🍿

Джирс, иди-бради бинарники людям впаривать и не мешай мне торговать школомонетками 🤣

C
На сайте с 27.05.2012
Offline
91
#479

Ладно скажу вам по секрету, вчера эфир начал восстанавливаться после 18.10. Как у сша открылась торговая сессия . И будет странно, если сегодня тоже самое не будет, т.к. цену после вчерашнего роста около суток держат и не дают хомякам дешево закупаться. 🍿

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#480
Ninoi:
Накидай толковых. Оч хочется посмотреть на "толковый" ТА. :)

А не пользуюсь ТА вообще.. ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий