В мобильной выдаче: "Возможна подписка на платные услуги без подтверждения"

RedBird
На сайте с 10.05.2010
Offline
128
#111

Еще инфа с просторов интернета.

jpg O9Qj6wpq6hE.jpg
🚀 Push партнерка с Header Bidding: https://t.ly/LuTl 🍋 Выжимай максимум со всех Push рекламных сетей.
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#112

О да! Повесим фильтр SMS за который мы не отвечаем по сути и будем 1 раз в месяц делать проверку! Вот это подход, понимаю, кризис экономим на ресурсах.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#113

Тоже схлопотал 21, не пойми за что... Странно все это..

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
341
#114

Никто не обратил внимания, что метки за БС Яндекс начал раздавать ровно год назад, именно в это время )) Ежегодное сезонное обострение?

---------- Добавлено 22.04.2019 в 18:16 ----------

Справедливости ради стоит отметить, что и с Гуглом сейчас творится бог весть что. Статистика в Вебмастере зависла в районе 8-10 апреля, у людей пачками страницы выпадают из индекса и пр. После смены протокола месяц назад у меня до сих пор несколько весьма трафиковых страниц где-то в ауте болтаются, в то время как на Яндексе с переездом ноль проблем. Да и кому вопрос задать в Гугле? Сам один на один со своими проблемами. Платон хоть наводку даёт какую-то.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#115

Ещё всё это по издевательски так сделано, мы что-то нашли, но что вам не расскажем, но это ОЧЕНЬ плохое.

Ну почему по человечески не сделать, например, сохранить скрин того, что они нашли и из-за чего вся проблема. Чтобы вебмастер мог найти или хотя бы взять след. Вдруг реально взломали, вдруг что-то случилось у рекламодателей и т.д. НЕ... вы что? Кому это надо...

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
284
#116

Как вам такое, это 2, 3 и 4 позиция сайтов по очень жирному запросу, все три сайта даже неоткрываются у кого касперский стоит, он аж визжит что там вирусы на сайте, а в поддержке яндекса только смеются и говорят мы проверим, месяца два уже проверяют.

jpg 8989.jpg
Е3
На сайте с 09.10.2017
Offline
22
#117

Два месяца назад, перешла на https. 2-3 недели с позициями все было хорошо. Но потом, трафик заметно уменьшился с Яши. Сегодня, прочитав эту ветку, решила написать Платону. Оказалось, тоже такой же фильтр на сайте.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#118
LEOnidUKG:
Ещё всё это по издевательски так сделано, мы что-то нашли, но что вам не расскажем, но это ОЧЕНЬ плохое.

Я когда налетел на подписку с здорового сайта, то по факту вместо сайта было что то типа как кнопка на дор и там ок нужно было нажать типа согласие, что мне есть 18 лет и я готов к шок контенту. Когда нажал ок, то прилетела смс))) и сайта так и не открылся, который там по факту должен быть.

А теперь самый важный момент всей этой фишки - подписку я хватанул нажав кнопку ок с ноутбука, но используя интернет от теле2!!!

Это говорит о трех вариантах возможных:

1) Мобильный оператор теле2 взломали сеть;

2) Мобильный оператор включил дурака и стрижет бабки на волне;

3) Вирус на ноуте, который ждет, когда получит интернет от мобильного оператора и подменит сайт.

Запомните этот пост - я прав на 100%

Хватит ли смелости признать что их хакнули?

У Яндекса найдется ли совесть отпустить сайты с фильтром?

Найдут ли этот вирус. Вирус крутой, если это вирус, а не воспаление хитрости мобильного(ных) операторов.

Тут только ждать, когда кто то на виллу накопит.

---------- Добавлено 22.04.2019 в 18:48 ----------

И да, заходил на сайт по https через интернет от теле2, но с ноутбука. Если вирус, то у человека классная фантазия, респект.

---------- Добавлено 22.04.2019 в 18:55 ----------

Подписка на сайт best-of-all.biz 33руб. ХЗ что за сайт и не ходил туда)

---------- Добавлено 22.04.2019 в 18:57 ----------

Если у копы еще не работают над этим, то жесть или коррупция в чистом виде.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
NeoDesign
На сайте с 03.09.2009
Offline
164
#119

Где же хваленый Роскомнадзор, пачками посылающий сайты для людей в аут. Почему же он не принимает участия в борьбе с гребаными подписками?

---------- Добавлено 22.04.2019 в 19:17 ----------

Ребята, реально, че сделать можем, раз по всем фронтам гнобят и не объясняют что это за подписки такие? Самый бум на апрель пришёлся и до сих пор продолжается. Может петицию какую нибудь состряпаем? Один фиг, сейчас так общаясь правды не добьёмся - у всех разные движки, реклама и т.д. А вот проблема то одна у всех. Как эту гадину вычислить?

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#120

ziliboba0213, у вас сайт не нарушал законодательство и его не блокировал Роскомнадзор?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий