Адсенс вступает в новую эру.

venomius
На сайте с 20.02.2012
Offline
107
#301
Vladimirus:
Тут не выйдет эксперимента, потому что никто не знает, как гугл определяет связанные аккаунты. Лишь догадки, домыслы, и самый веский аргумент - "здравый смысл" который у каждого свой.

P.S. А сейчас большинство выводов на уровне:
"О, вот я сегодня пукнул громко, и снег пошел, а этого пукал тихо, и снег не шел. Тут явно есть какая то связь."

Да простят меня за мое "малокультурие".

Я не понимаю, как эксперимент может не выйти? Эксперимент для того и нужен, чтобы знать, что в итоге получится. Вы иронию понимаете? Как можно в здравом уме пойти по минному полю, чтобы узнать уровень своего везения? А потом на форуме будет раздаваться вой - Вы мне сказалиии, а ониии...

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
229
#302

Так в том то и суть - по минному полю можно пройти, если есть карта... А вот проводить эксперимент, не зная на исходных. Или по вашему любое действие производимое наугад - эксперимент.

Zmicer
На сайте с 21.02.2011
Offline
120
#303

Для чего тогда возможность давать доступ к аккаунту? По вашей логике дали доступ молодому аккаунту и все апокалипсис. Бред. Может просто внимание привлекает и если там косяки, то бан. Но это и логично. Повторюсь летом завел аккаунт, захожу туда с одной машины, и еще 2 акка. Еще и доступов раздал аккам, что у меня на планшете живут. Выплаты получаю, нарушений в аккаунтах нет.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#304

В чем может быть причина - код поставил до </head> а все равно пишет:

Первый раз фигня такая.

venomius
На сайте с 20.02.2012
Offline
107
#305
cscope:
В чем может быть причина - код поставил до </head> а все равно пишет:




Первый раз фигня такая.

Если следовать логике, думаю проблем со вставкой кода быть не должно, следовательно проблема с урлом сайта. Т.е. неверно указали Ваш сайт в самом адсенс.

G
На сайте с 22.10.2015
Offline
28
#306
venomius:
Если следовать логике, думаю проблем со вставкой кода быть не должно, следовательно проблема с урлом сайта. Т.е. неверно указали Ваш сайт в самом адсенс.

Тогда будет ошибка "ваш сайт недоступен".

Кстати бывает такая же ошибка, если заблочена азия по гео)) где сидят смуглые гуглботы.

Хотя, я вижу на скрине 2 ошибки, возможно вторая как раз и есть о недоступности сайта.

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#307
Lastwarrior:
Тоже появилась хрень с модерацией на каждый новый сайт. Отправил один на модерацию, жду результат, надеюсь все-таки, что сайты с нормальным дизом будут проходить проверку. Иначе придется ставить WP шаблоны и пытаться пропихнуть таким способом. Или вообще придется пересмотреть процесс создания сайтов под Адсенс. Задали они задачку, однако.

Платный шаб newspaper и полностью блоггерский контент со своими фото и органикой 50+ - не прошел. Перед этим не прошел еще сайт - тоже newspaper и мастерклассы. Он уже не у меня, могу для примера скинуть ссылку - dmmasterclass в зоне ru - может кто опытным глазом скажет что адсенсу в нем не так... Я конечно общее состояние сайта не оцениваю высоко, но и мотив отказа мне в общем не ясен

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#308
Эдуардoff:
Он уже не у меня, могу для примера скинуть ссылку - dmmasterclass в зоне ru - может кто опытным глазом скажет что адсенсу в нем не так...

Решения принимаются субъективно и нет четких правил.

Там какая то фигня блочится каспером - то ли фрейм, то ли попандер, лень в коде копаться.

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#309
cscope:
Там какая то фигня блочится каспером - то ли фрейм, то ли попандер, лень в коде копаться.

Та это уже новый хозяин что-то навесил.

A1
На сайте с 24.03.2018
Offline
39
#310

Возможно не совсем по теме, при попытке верификации аккаунта, мне всегда присылают один и тот же ответ с формулировкой типа устраните нарушения на своем сайте, уже от балды отправляю на модерацию левые сайты без кода идентификации, но ответ всегда один.., возможно дело в самом аккаунте?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий