Адсенс вступает в новую эру.

[Удален]
#281
intd:
а сколько времени может занимать модерация? У меня один сайт больше недели весит на проверки.

Ровно месяц висел один сайт - с 12 декабря по 12 января

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
229
#282
intd:
У меня один сайт больше недели весит на проверки.

У меня блог есть на блоггере, с 2014 года, там в основном калькуляторы с описаниями, ну и статьи (все мое, все уникальное) есть постов 100. Ну и думаю чего болтается зря пускай монетезируеться (посещалка 200-300 сутки) Блог с метрикой и от Яндекса и от Гула, и так же в консолях обоих.

Ну и жмакнул добавить в AdSens, и аккаунт новый создал Adsens, так вот уже 4 месяца висит на проверке. Тут мне не к спеху, но тем не менее.

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#283
respekto:
За это не банят

Наивно. если акк свежий бан будет практически 100%. старым аккам пофигу.

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
V
На сайте с 17.11.2010
Offline
229
#284
sapsan72:
Наивно. если акк свежий бан будет практически 100%. старым аккам пофигу.

А вот если привязать к другому аккаунту, например тот же ютуб? Это тоже бан будет? Комп то один, аккаунты разные. Но при этом запрета то нет, на разные аккаунты?

В смысле к другому верифицированному аккаунту на другого человека? Можно же к примеру свой ютуб канал привязать к AdSens другого человека?

gofuckyourself
На сайте с 21.11.2016
Offline
58
#285
Vladimirus:
А вот если привязать к другому аккаунту, например тот же ютуб? Это тоже бан будет? Комп то один, аккаунты разные. Но при этом запрета то нет, на разные аккаунты?
В смысле к другому верифицированному аккаунту на другого человека? Можно же к примеру свой ютуб канал привязать к AdSens другого человека?

Мультиаккаунт = бан по правилам адсенса.

Попробуете потом объяснить это техподдержке, которой абсолютно похуй на вас. От бана никто не застрахован, а апелляции в 99,9% случаев просто отклоняются. Поэтому от греха лучше юзать разные ip и разное железо.

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#286
Vladimirus:
У меня блог есть на блоггере, с 2014 года, там в основном калькуляторы с описаниями, ну и статьи (все мое, все уникальное) есть постов 100. Ну и думаю чего болтается зря пускай монетезируеться (посещалка 200-300 сутки) Блог с метрикой и от Яндекса и от Гула, и так же в консолях обоих.

Ну и жмакнул добавить в AdSens, и аккаунт новый создал Adsens, так вот уже 4 месяца висит на проверке. Тут мне не к спеху, но тем не менее.

Сайты в блогере передаются из ака в ак или только с мылом гугла?

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
Zmicer
На сайте с 21.02.2011
Offline
120
#287
gofuckyourself:
Мультиаккаунт = бан по правилам адсенса.
Попробуете потом объяснить это техподдержке, которой абсолютно похуй на вас. От бана никто не застрахован, а апелляции в 99,9% случаев просто отклоняются. Поэтому от греха лучше юзать разные ip и разное железо.

Бред Пит. Для чего тогда возможность давать доступ к аккаунту? Разные получатели платежей, это - да. А заходы им пофиг. Юзаю пару лет 3 аккаунта с одного железа, плюс выдал еще доступ другим своим аккам чтобы с планшета удобнее.

impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
210
#288

Интересно эту фичу с модерацией только для РФ, СНГ врубили или по всему миру?

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#289

По блогеру кто ответит? Передаются там сайты или там привязка по акаунту?

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
229
#290
respekto:
Сайты в блогере передаются из ака в ак или только с мылом гугла?

Не знаю, не передавал. Вообще не думал что такое кому то будет нужно...

gofuckyourself:
Мультиаккаунт = бан по правилам адсенса.

Это тоже самое что сказать - если стрелять в человека то его можно убить.

Я говорю совсем о другом. О возможности привязать к примеру свой ютуб канал к аккалнту adsens - другого человека. Где тут мультиакк?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий