Visit Site на объявлениях adsense

20
На сайте с 28.10.2009
Offline
146
#41
mcbosique:


@287_08, а у вас на сайте случайно не стоит ли Яндекс Метрика?

Стоит, и гугл аналитика ещё.

Криптобиржа для начинающих, есть недорогой вывод на веб-мани и Яндекс деньги, P2p ( https://gclnk.com/nf5NDpSp )
X
На сайте с 03.07.2018
Offline
6
xGx
#42

Ура! Сняли фильтр через 10 дней после того как убрал рекламу на всем сайте! Сегодня поставил, все работает без кнопки "Перейти на сайт".

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#43
xGx:
Ура! Сняли фильтр через 10 дней после того как убрал рекламу на всем сайте! Сегодня поставил, все работает без кнопки "Перейти на сайт

Автоматически снялся фильтр или отписывали в поддержку?

X
На сайте с 03.07.2018
Offline
6
xGx
#44
1_st:
Автоматически снялся фильтр или отписывали в поддержку?

В начале обращались в поддержку, но они ничего толкового не говорили. Решил поснимать все блоки на сайте и выждал 10 дней. Помогло. Не знаю правда надолго ли)

muwa
На сайте с 16.03.2010
Offline
102
#45

Привет всем. Третий день упал СТР на мобильниках из-за такой бяки http://joxi.ru/v29pno8H3Lox3m

Периодически в течении дня то показывается, то нет. Сделал несколько пробелов, пока не помогает, в центре уведомлений предупреждения за недействительные клики нет.😕😕😕

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
758
#46
muwa:
Привет всем. Третий день упал СТР на мобильниках из-за такой бяки http://joxi.ru/v29pno8H3Lox3m
Периодически в течении дня то показывается, то нет. Сделал несколько пробелов, пока не помогает, в центре уведомлений предупреждения за недействительные клики нет.😕😕😕

Блок ссылок? Тогда это они с Яшей бодаются, скорей всего :)

A
На сайте с 03.08.2017
Offline
79
#47

А как вы узнаете о наличии фильтра visit site? Через ЦПО?

20
На сайте с 28.10.2009
Offline
146
#48
Alvest:
А как вы узнаете о наличии фильтра visit site? Через ЦПО?

Я видел падение дохода и им в саппорт писал.

T
На сайте с 25.04.2004
Offline
163
#49

Меня два раза накрывало этим фильтром. В конце июля и начале сентября. Определял только по резкому падению дохода с мобильных устройств. Сам не кликал. Под фильтр попали все сайты, но накрывало их с лагом 3-4 дней. В первом случае, на русский сайт поставил блоки РСЯ. В буржунете блоки не снимал. В саппорт не писал. Через 10 дней фильтр с каждого сайта автоматом был снят. Я после перевого раза поставил перед и после каждого блока таг <br> для мобильных, но в начале сентября накрыло фильтром снова. В этот раз в буржунете я пробовал снимать блоки на 3 дня. В рунете заменил все на РСЯ. Но ускорить снятие фильтра мне помогло. После возвращение блоков на сайт, они все равно оставались под фильтром. Через 10 дней в сентябре как и в августе фильтр автоматом снялся. В этот раз добавил еще рамку для текстовых объявлений и поменял место размещения блоков. Посмотрим, что будет.

ИМХО просто так снимать объявления не надо, т.к. выход их под фильтра это не ускоряет, а доход еще больше снизится. Просто нужно подождать 10 дней и фильтр автоматом будет снят.

20
На сайте с 28.10.2009
Offline
146
#50
tial:
Меня два раза накрывало этим фильтром. В конце июля и начале сентября. Определял только по резкому падению дохода с мобильных устройств. Сам не кликал. Под фильтр попали все сайты, но накрывало их с лагом 3-4 дней. В первом случае, на русский сайт поставил блоки РСЯ. В буржунете блоки не снимал. В саппорт не писал. Через 10 дней фильтр с каждого сайта автоматом был снят. Я после перевого раза поставил перед и после каждого блока таг <br> для мобильных, но в начале сентября накрыло фильтром снова. В этот раз в буржунете я пробовал снимать блоки на 3 дня. В рунете заменил все на РСЯ. Но ускорить снятие фильтра мне помогло. После возвращение блоков на сайт, они все равно оставались под фильтром. Через 10 дней в сентябре как и в августе фильтр автоматом снялся. В этот раз добавил еще рамку для текстовых объявлений и поменял место размещения блоков. Посмотрим, что будет.

ИМХО просто так снимать объявления не надо, т.к. выход их под фильтра это не ускоряет, а доход еще больше снизится. Просто нужно подождать 10 дней и фильтр автоматом будет снят.

У меня под фильтром было дней 16. Я увеличивал отступы, и делал рекламу другим цветом. НЕ под цвет текста. И общался с саппортом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий