Visit Site на объявлениях adsense

1 2345 6
T
На сайте с 18.10.2016
Offline
45
#21
xGx:
MetadonPerec, Я не правильно наверное выразился! Нажимаешь на объявление переход не осуществляется а вылазит вот это https://ibb.co/cY0T4y

Да, именно так. Будет печально если они со временем это введут как стандарт для AdSense. С другой стороны для рекламодателей это конечно же плюс

---------- Добавлено 03.07.2018 в 17:34 ----------

MetadonPerec:
Ну впрочем я понял. Ща в режиме инкогнито в Хроме аккуратно жмякнул - всё норм. Но доход сегодня все равно маленький (

Обращайте внимание на CTR. Если в какой-то день не дай Бог увидите снижение в 2-3 или 4 раза, то это фильтр, можете не сомневаться.

X
На сайте с 03.07.2018
Offline
6
xGx
#22

tttigran, Да уж очень печально! Надеюсь найдется дельный совет против этого! Ума не приложу что делать!

T
На сайте с 18.10.2016
Offline
45
#23
xGx:
tttigran, Да уж очень печально! Надеюсь найдется дельный совет против этого! Ума не приложу что делать!

Я сейчас плотно занят изучением и тестированием этой проблемы. Буду отписываться сюда, как будет что нового.

X
На сайте с 03.07.2018
Offline
6
xGx
#24

tttigran, Спасибо! Я тоже, если узнаю что-то новое обязательно напишу

---------- Добавлено 03.07.2018 в 18:45 ----------

Может кому интересно! Нашел статью на эту тему: http://ballyarn.ru/web-workshop/adsense-double-click-filter/

T
На сайте с 18.10.2016
Offline
45
#25
xGx:
tttigran, Спасибо! Я тоже, если узнаю что-то новое обязательно напишу

---------- Добавлено 03.07.2018 в 18:45 ----------

Может кому интересно! Нашел статью на эту тему: http://ballyarn.ru/web-workshop/adsense-double-click-filter/

Да, спасибо) читал уже ее) будем искать и двигаться в этом направлении, т.к. я думаю в ближайшее время многие могут столкнуться с этим...

X
На сайте с 03.07.2018
Offline
6
xGx
#26

tttigran, Нзч! Всегда рад хоть чем то помочь! Если что то еще найду буду сюда выкладывать

H
На сайте с 04.07.2015
Offline
47
#27
tttigran:
Обращайте внимание на CTR. Если в какой-то день не дай Бог увидите снижение в 2-3 или 4 раза, то это фильтр

Вот непонятно, реально что ли от половины до 3/4 кликов на мобильных это ошибочные? Или юзер, который реально хотел перейти по объяве, передумывает из-за "страшной" кнопки перехода?

M
На сайте с 20.09.2006
Offline
118
#28
hoboune:
Вот непонятно, реально что ли от половины до 3/4 кликов на мобильных это ошибочные? Или юзер, который реально хотел перейти по объяве, передумывает из-за "страшной" кнопки перехода?

Там ещё хорошие релевантные объявления пропадают, и покрытие становится в районе 40-50%. Так что тут кккккомбо! + Кнопочка такого "размера", что можно и не попасть с первого раза. А попадание по "чёрной области" просто отменяет нажатие.

X
На сайте с 03.07.2018
Offline
6
xGx
#29

Вот такой смешной ответ мне сегодня пришел от тех. поддержки adsens!

"Вам не стоит переживать по поводу двойного клика, поскольку таким образом наша система обеспечивает хороший пользовательский опыт на сайте и уберегает пользователей от случайных кликов (которые могут привести к фрустрации пользователей и падения количества заходов на этот сайт).")))))

T
На сайте с 18.10.2016
Offline
45
#30
xGx:
Вот такой смешной ответ мне сегодня пришел от тех. поддержки adsens!
"Вам не стоит переживать по поводу двойного клика, поскольку таким образом наша система обеспечивает хороший пользовательский опыт на сайте и уберегает пользователей от случайных кликов (которые могут привести к фрустрации пользователей и падения количества заходов на этот сайт).")))))

Да) так себе ответ, а то что у издателей падает доход в 3-4-5 раз ваще пофиг)

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий