Onlinechange: Покупка, Продажа и Автообмен - Webmoney, E-GOLD, Яндекс.Деньги, Mail.ru

ONLINECHANGE
На сайте с 26.06.2007
Offline
20
40540

Предлагаем Вам воспользоваться услугами популярного обменного пункта – ONLINECHANGE.

Официальный сайт: www.onlinechange.com

Сервис работает с 2003 года.

Поддерживаемые валюты:

Webmoney (WMR, WMZ, WME)

Яндекс.Деньги

E-gold

Деньги@Mail.ru

Услуги.

1. Автоматический обмен:

- Моментальный

- Простой (24 часа)

2. Покупка (Вывод)

3. Продажа (Ввод)

Партнерская программа:

До 0.10$ за переход с Вашего сайта.

До 20% от прибыли с операций Ваших клиентов.

Подробное описание

ЕСЛИ С ВАМИ СВЯЗАЛИСЬ ПО ICQ ИЛИ ВНУТРЕННЕЙ ПОЧТЕ ФОРУМА ОТ ИМЕНИ ONLINECHANGE - ЭТО МОШЕННИКИ

ONLINECHANGE (http://onlinechange.com)- автоматический Обмен, Пополнение и Вывод: Яндекс.Деньги, Деньги@Mail.ru, Webmoney (WMR, WMZ, WME, WMU, WMB, WMG).
ONLINECHANGE
На сайте с 26.06.2007
Offline
20
#1

Спецпредложения на 13/07:

Вывод WMZ = 0%

Вывод WMR = 0%

Обмен WMR-Яндекс = с нашей доплатой +0,9%

Обмен WMZ-Яндекс = с нашей доплатой +1,2%

Ввод Яндекс = с нашей доплатой +0,75%

Всегда любые объемы и самые короткие сроки.

Страница со списком спецпредложений

Всегда рады любым Вашим пожеланиям и предложениям!

PIN_KOD
На сайте с 19.11.2006
Offline
85
#2

ONLINECHANGE, Робот лучше рулит :)

ONLINECHANGE
На сайте с 26.06.2007
Offline
20
#3
PIN_KOD:
ONLINECHANGE, Робот лучше рулит :)

можете обосновать свое заявление?

achilies
На сайте с 12.08.2006
Offline
117
#4
ONLINECHANGE:
Спецпредложения на 13/07: Вывод WMR = 0%

Здравствуйте!

1. Как долго будет еще проходить ваша акция ?

2. При выводе WMR на банковский счет от кого будет поступление и что будет указано в назначении платежа ?

заранее спасибо

antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
285
#5

Раньше партнерка включалась при условии размещения вашего банера на главной странице и обязательно с прямой ссылкой. Все по прежнему?

ONLINECHANGE
На сайте с 26.06.2007
Offline
20
#6
antono:
Раньше партнерка включалась при условии размещения вашего банера на главной странице и обязательно с прямой ссылкой. Все по прежнему?

Благодарю за вопрос по партнерской программе.

Функционал партнерской программы не изменился - аккаунт активируется при переходе с сайта зарегистрированного в программе, и необязательно что это будет первая страница.

Пересмотрены условия вознаграждений и уровни системы. Важное отличие - теперь оплачиваются все переходы, даже на Уровне 0.

Ссылка на главной странице обязательна для тех зарабатывает много.

А что какие-то проблемы с размещением ссылки ONLINECHANGE внизу страницы?

Что вы имеете ввиду под "прямая ссылка"?

ONLINECHANGE
На сайте с 26.06.2007
Offline
20
#7
achilies:
Здравствуйте!

1. Как долго будет еще проходить ваша акция ?
2. При выводе WMR на банковский счет от кого будет поступление и что будет указано в назначении платежа ?

заранее спасибо

Плательщик - юридическое лицо (Москва).

Назначение: "Оплата за электронные учетные единицы по заявке ХХХХХ от ХХ/ХХ/ХХХХ в системе Онлаинчейндж, НДС не облагается".

P.S>Сразу оговорюсь относительно изменения назначения платежа - это невозможно.

olegsuga
На сайте с 18.06.2006
Offline
87
#8

Постоянно пользуюсь вашим сервисом для перевода WMZ на карту Сберкарт. Претензий к вашей работе нет, но все время мучает вопрос:

Налоговая ко мне претензии будет иметь? Или при таком переводе я никакие налоги не должен платить?

Каждый человек мне разное говорит, вот и переживаю.

Путевки в санатории Ессентуков (http://www.essentuky-fine.ru/sanatorii.html) Качаем mp3 мелодии и игры для телефона (http://www.phone-line.ru) Зарабатываю на питомцах с FotoCash.ru (http://fotocash.ru/?ref=368913753)
S
На сайте с 04.05.2007
Offline
174
sep
#9

похоже придется ждать ответа как минимум до понедельника...очень интересно посмотреть на ответ :)

welcome
ONLINECHANGE
На сайте с 26.06.2007
Offline
20
#10
olegsuga:
Постоянно пользуюсь вашим сервисом для перевода WMZ на карту Сберкарт. Претензий к вашей работе нет, но все время мучает вопрос:
Налоговая ко мне претензии будет иметь? Или при таком переводе я никакие налоги не должен платить?
Каждый человек мне разное говорит, вот и переживаю.

Чтобы Вам не говорили: любое поступление средств на Ваш счет и даже без открытия счета - это доход!

Исключение: зарплата и поступление от физических лиц (любые переводы/передачи).

Под любым поступлением подразумевается - безналичный банковский перевод или частный перевод через различные системы типа Контакт, Анелик (как официальный канал ввода/вывода ЭПС).

Я не беру здесь передачу наличных "из рук в руки" или частные переводы от физических лиц (тот же Контакт, Анелик), вы сами понимаете что в этом хорошо , а что плохо. Если вопрос касается прожиточных сумм, никто Вас не тронет, но как только Вы купите себе машину, квартиру - можете относится ко всем наличным передачам, как к безналичным, но при этом Вас будут обсчитывать не поступлениями, а расходами, и соответственно, вариантов сокращения доходов у Вас нет. Как реклама Спайлога, "улыбнитесь - Вас считают".

С безналом другая ситуация. Я бы сказал "обратная". Вы отчитываетесь не за свои расходы, а за поступления к Вам на счет и чем прозрачнее будут Ваши доходы, тем "мягче" относится будет к Вам налоговый инспектор. А что делает прозрачнее Ваши деньги? правильно, банковский счет или современный удобный инструмент - банковская карта.

И так мы разобрались, что любое поступление это доход. Теперь переходим к следующему этапу.

Два варианта:

1. Я "плевал" на налоговую инспекцию, мои "копейки" никому не интересны.

2. Я показываю все свои доходы(поступления).

Подробно по каждому,

1. И это имеет право на жизнь. Как быстро к Вам "придут" не знает никто. Я думаю, что это зависит от того насколько "скромно Вы будете жить". :). Ну вот случилось, пришли. Что имеем: Вы покажете свои доходы, расходы, заплатите все штрафы, если они будут большие придется "посидеть" какое-то время, возможно накопленное имущество придется отдать государству. Потом можно будет начать все сначала.

2. с 1 января по 31 марта каждого года сдаете декларацию со всеми поступлениями (пусть будет выручка) и показываете свои расходы (от выручки). На основе этого определится Ваш годовой доход с которого Вы и платите 13%. Возможно что в итоге Ваши "выручка минус расходы" составит всего 3% от всех денег что придут к Вам на счет.

Мы выводим с назначением платежа за "электронные учетные единицы"(эуе), а не за ценные бумаги, тем самым давая Вам огромное поле для распределения расходов по тем деньгам, которые поступают на счет. А ведь в некоторых случаях можно "побадаться", что "нереальные" ЭУЕ те же средства платежа и Вы "реально" их получаете за какие-то свои услуги/товар и распределять расходы на уровне выписки по электронному кошельку.

p.S> этот ответ не претендует на полноту и не может служить инструкцией к применению. Обращайтесь к специалистам за подробными консультациями.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий